Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Меня кладут в больницу(((

конечно ложись...с многоводием не шутят-прокапаешься и все будет хорошо...удачи вам с дочей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер, я настраиваю себя, что я сама смогу ухаживать за малышом, надежды на мужа нет никакой, да у нас еще вопрос с разводом повис в воздухе, после 40 дней рождения малыша все станет ясно.

 

Вроде многоводие возникает из-за проблем с почками. Там еще и инфекционный фактор. Не утверждаю, но слышала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ух ты уже и морозы...а вообще ОКТЯБРЬ уже...ойойой...как то паника начинается..

 

volgavolga, ооооо с победой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Нюшка-Танюшка, и от нас поздравления!!!!

 

Неделек с недельками!!!

 

У нас октябрь тоже. Холодно, ветер, пасмурно... Брррр.

 

Надо залезть под одеяло и не высовывать носа весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну конечно женщина может справиться сама...я тоже была 1 с ребенком правда после 3 недель жизни, и справлялась-выбора то не было...НО это очень тяжело и я считаю ненормальным, что муж не помогает если у него есть возможность-мой например был в командировках поэтому и была одна.... Как говорится в крылатой фразе "Дай Бог все уметь, но не дай Бог все делать самому"...

А почему именно 40 дней ребенка и вопрос развода..не поняла...

 

Приветик девочки!

 

 

 

Надо залезть под одеяло и не высовывать носа весь день!

я так и собираюсь сделать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так решила, что после 40 дней, если не возьмётся за голову, то буду заниматься этим вопросом, это же опять бумажная волокита

 

Я сама под одеяло залезла и не хочу нос высовывать никуда. Горячего чая напилась, так внутри тепло. Хочется спать целыми днями, у нас еще и хмарится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Наших юбилейных и обычных неделек с недельками :flower: верной дорогой идем, товарищи(с) :D всем здоровья в общем и силушек доходить спокойно.

Леночка, надеюсь ты не будешь сильно испытвать стресс от своего непутевого мужа (как бы там ни случилось с разводом или без), главное у тебя уже будет малышастик! Ты у нас красавица и умница, всё у тебя должно быть хорошо!

Я притащилась с ЖК, сдала 2 банки (ночью время заводила, чтобы не пропустить момент), очереди как обычно, все медсестры сопливые, кто после прививок, кто сам болеет...инфекция пошла в массы, блин :girl_mad: надо начинать с маской ходить. Пока ношу аквамарис и брызгаю каждый раз, теперь уже думаю может и оксолинкой сверху замазываться?))

Кароче, у меня так все сложилось, что я неделю спать не буду, сегодня анализы, завтра КГТ, послезавтра врач в 8:00, а потом муж уезжает собрать и проводить надо...кароче, грустно заранее :(

 

Пы.Сы.Вера, моя опять на 2 недели в отпуск, а мне назначила контроль веса (Иванова замещает), а т.к. у Ивановой я не готова сидеть по 2-3 часа (там же и с моего участка народ тусить будет), как обычно бывает во вторую смену, то записалась на утро, так хоть есть шанс, что быстро пройду (особенно когда я певрая или вторая в очереди)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну 40 дней это не срок...это самый коматоз будет... не торопи события...хотя бы пол годика подожди...я думаю все должно наладиться...

 

Сота, а ты сама так рано к врачу записываешься или тебя записывают?? я просто в обед или вечером иду всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева говорила, что вот эти обычные маски не защитят от вируса, это когда ты сопли на кулак наматываешь, одеваешь маску, чтобы других не заразить. Только респиратор тебя спят. Оксолинка вроде бы тоже не сильно помогает, но лучше мазать, хоть какая-то защита.

Мне надо повторно терапевта проходить для обменной карты, а наш "беременный" терапевт на учебе и до конца октября ее не будет, только участковый врач. Не хочется идти всякую заразу собирать. Вот и не знаю , что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечка, солнце, с Днём Рождения тебя!!!

Полежишь, тебя прокапают и будешь огуречиком (ну или арбузиком :D ).

Поэтому желаю тебе здоровья крепкого, семейного счастья и позитивного настроения!

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что как раз этот период и будет очень показателен. Сегодня в соцзащите мне рассказала специалист, какие документы я должна предоставить, чтобы мне платили на малыша на кормление. Там целая туча. Так вот среди них справка 2ндфл и трудовая мужа. Он уволился с работы, работал на ип, вроде как должен был официально, но трудовую книжку так и не забрал. Я ему уже весь мозг проела с этим, а он говорит, что сам разберется. В итоге уже 2 мес где книжка находится неизвестно. Сказала ему сегодня, так он опять орал как бешеный

 

Так что думаю ничего не изменится. Не хочу жить с человеком только ради малыша, я и сама справлюсь с малышастиком

Не думала что так будет, когда замуж выходила. Розовая пелена спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, до года ребенкиного все равно не разводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а вы давно женаты? он хотел ребенка? просто есть даже такое понятие как "беременный мужчина"-он тоже чувствует что скоро жизнь поменяется и не знает что делать, возможно боится отвественности -это нормально все... Я уже писала что мой проникся к ребенку только в 5 мес, зато теперь души не чает...доходило до него просто долго... У нас в Мартятах многие даже разводиться собирались-но обошлось...просто рождение ребенка это испытание для семьи-ты не руби с плеча...

 

Лен, до года ребенкиного все равно не разводят...

не разводят по инициативе отца...по инициативе матери когда угодно разводят... только торопиться не надо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек и меня с неделькой!

Нюшка-Танюшка с днем рождения! Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он со мной даже ни на одно узи не ездил, ему мол некогда, пусть родители везут в Краснодар, а сам на рыбалку. У него есть ребенок от первого брака. Этот малыш больше моя инициатива

 

Короче говоря поживем увидим. Давайте о чем-нибудь позитивном поговорим лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен как же так, какой развод? Вы же так старались, планировали, даже через эко прошли. Может ты на фоне гормонов преувеличиваешь ситуацию, не торопись главное. То что справишься сама сомнений нет, тем более родители же помогут. Я сама с первым ребенком мать-одиночка, но без помощи мамы конечно бы вряд ли первое время справилась. Поговорите, обдумайте все.

 

Все, хорошо, тему закрываем, прости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, с Днем рождения!!!

Недельки с неделькой!!!!

Ууу, какая ты, Мускус, с радио!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. У меня вот например характер дурной. Я порой сама кого хочешь заведу и доведу и навыдуываю и из мухи слона сделаю. Но в этом я отдаю себе отчет.

 

Но порой муж тоже хорош через чур. Вообще для мужчины ребенок - это что-то не материальное, пока он в пузе. Они не понимают наших ощущений, что нам тяжело, что у нас тут болит итд, даже переживаний они наших не разделяют. Мама - это мама, а папа - это папа. Говорят папа может все что угодно, только мамой он не сможет быть никогда. и это на все 200%. К

 

Когда родился сын мне было тяжело одной почти всегда, при этом мне говорили: ты сидишь ничего не делаешь и сколько не доказывай - это бесполезно.

 

Семья будет до тех пор, пока у женщины не кончится терпение.

 

Развод, я много раз об этом думала. Но только думала. Для меня семья важнее всего и мне кажется вашего ребенка все равно никто не будет любить больше чем вы и его отец. Никто и никогда.

 

Надо разговаривать и пытаться договорится, развестись легче всего. Многие, Очень многие проходили через это, через грань развода, но те кто не развелся - пережили и счас живут. Даже знаю тех, кто развелся, но потом опять сошелся и даже родили еще детей.

 

Я долго мужу доказывала, что я тоже женщина и личность. Что ребенок не только мой и у нас одинаковые обязанности. Мы начали с того, что пришли к компромиссу: когда ребенок стал на ИВ (смеси) мы вставали по очереди каждую ночь, когда муж был дома. 1у ночь я, другую он. Порой ночи выдавались разные. Ребенок мог капризить от животика и его надо было качать, мог покакать 1ин раз, а мог 5, мог просыпаться каждый час, а мог спать до утра почти. Купали тоже по очереди, гуляли либо вместе, либо он, т. к. я делала дела по дому. Когда начиналось: а чего ты не сходишь с ним погулять? я говорила: ОК. Я пошла, а ты картошки начисти, сбегай в магазин, помой полы, погладь итд. Сразу все вопросы отпадали сами собой.

 

Надо учится договариваться. Надо.

Конечно, если уж дело дошло до того, что вас бьют, унижают, оскорбляют, не дай Бог дома не начуют и шляются где-то, то да, надо наверное уходить, нервы свои и ребенка дороже.

 

Простите, что много букв. Но я Высказала вам свое мнение. Его можно не воспринимать всерьез. Я не обижусь.

 

Есть вот такая неплохая статья "Что и кому должен папа?"

Ссылки скрыты.

мне понравилась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, согласна полностью...тоже самое прошла, также договаривались, тоже пережили и выводы сделали... И нам хорошо вместе уже 11 лет, но ты права и в том что от терпения женщины многое зависит...

 

Я замуж выходила совсем другим человеком))) Семья это труд, причем взаимный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была седня у врача + 1,3 кг, не ругала, но я просто сразу пообещала, что в след.раз буду без плюса )))) Ктг сделали, но как то недолго, вряд ли оно информативно, но так все нормально вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  мне тоже что ли будут сегодня ктг делать?!

Неожиданно...

В самом РД делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет помощи папы ребенка, определенно он должен помогать особенно первые недели. Женщинам же приходится отказываться от своих привычек, вот и мужчины должны жертвовать своим привычками и удовольствиями. И вообще считаю надо им хоть на пару недель отпуск брать на работе, чтоб жене помочь, по первой беременности помню несколько недель первых после роддома все время спать хотела, засыпала на ходу, но тогда у меня мама была, а тут сказала мужу, что он будет помогать, ну он попытался отшутиться на эту тему, но отпуск на первое время конечно берет.

 

Fury,  делала сама баслак в кабинете рядом с ее кабинетом около лабаротории котрый, но странно она сказала полежишь 15 минут с этими проводками, а потом чето передумала и я буквально минут 7 лежала. И все время говорила что у меня толстый живот и слабый прием изза этого )))) а мне наоборот все знакомые говорят что у меня аккуратненький небольшой такой животик )))) а она вот так на меня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, с Днем Рождения!!!!

 

Неделек и меня с недельками!!!

 

А я выявила на что у меня деть икает-на яблоки и если резко в кровати переворачиваюсь))) Сразу икать начинает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, ксюша7811, с недельками!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...