Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka, охренеть. Она первый раз штоле этот аппарат увидала? Ну бесят такие "специалисты"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Неделек с недельками!!! Что то я вся забегалась по делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ИАЖ - это индекс амниотической жидкости,сколько вод короче.у нас на последнем узи было 111,сказали норм.там какие-то широкие очень диапазоны значений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я так же на УЗИ в жк хожу. Только нервы себе мотаю. Ни ребенка показать, ни рассказать что толком. Вес говорят и то ладно. В последний раз изловчилась заключение сфотографировать, а то и это даже нельзя((( и каждый раз после узи теряется моя карта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, какая красавица!она на твоего мужа похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, круто сходила, наверное бесплатно?))) я тоже нифига не видела, экран не поворачивали, мужа не пустили, ну зато с доплероми и на вопросы все ответила, уже это радует))

А мы сходили маме джинсы купили, утомилась, хотя всего 1,5 часа ходили...Забрала ещё 2 посылки с Али: брату куртку и подружкиной дочке на НГ костюмчик с Пеппой.

Такая прелесть этот костюмчик и пофиг, что свинка не всем нравится, главное дитю нравится(и мне нравится, т.к. всего 324рубля

Ссылки скрыты.

))) и куртка брату отличная (вдург кому надо ссыль, на российский 46-48 L как раз по замерам ), на флисе ветровка непродуваемая. У мужа есть похожая из Экспедиции, так стоила аж 5 тысяч! А тут около 1415рублей...кароче, пока Али радует(ттт, шоб не сглазить :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, это типо всё у вас хорошо!даже не сомневайся.наши тоже так пишут.Конечно бесит,мы же волнуемся,нам надо всё знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, эт в ЖК?)))

 

 

Кстати девчат, с хорошим узи всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я когда клексан пропускаю из за нехватки средств у меня и про стрелы и судороги

 

❀Korunda❀, ржу.(смайлов нет,гугл тупит)

 

О появились :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, все. Отошли воды. Буду т кесериитт. Лежу под системой. ГотовЯт. Я в ужасе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление)))) А я не хожу бесплатно делать узи.Мы делаем за 700 рублей платно))Там и экран повернут,и можно хоть всех родственников с собой взять)))Единственное подвело,что не очень хорошее узи.Завтра в роддом на госпитализацию.

 

Как так???Что случилось??

 

Девачки, все. Отошли воды. Буду т кесериитт. Лежу под системой. ГотовЯт. Я в ужасе
что случилось??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  не бойся!!! Лялька уже "преддевременно родившаяся" а не "недоношенная" будет (мне калькулятор написал сегодня). Кулачки!!!! По возможности отпишишь как вы с лялькой как в себя придешь. Все хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!!

Танюшка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всех благ тебе!!!

Катюх, ну пипец пипецовый!!! Сходила на узи блин ((

Девочки, я сегодня лежу делаю ктг, никого не трогаю, оставалась минут 10 до конца и тут -"все на выход, здание заминировано " бабулька, которая делала, быстро перекинула меня на завтра на 9((( и узи моё завтрашнее накрылось пи...кой (( так как такую двойную нагрузку и ктг и узи, желать нельзя(((

 

Плодородная, не переживай, всё будет хорошо!!! Малыш сам дышать будет! У меня подруга родила на твоём сроке, мелкий дышал сам!! Но в кювезе полежал неделю. И было это 10 лет назад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, удачи тебе и малышу, все будет хорошо !!!

А чего они отошли-то предпосылки были, перенервничала может ? У тебя срок как у меня, пипец у меня еще ничего не собрано -надо срочно пакеты паковать !!!

Девочки,всех с хорошими узи. Малыши на фото прелестны. я блин забыла флешку с собой взять, дак у меня только фото на бумаге,с флешки бы скинула своего принца !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, первый пошел))) удачи тебе и чтобы все прошло хорошо держим кулачки! Скоро увидишься с деткой, птахой такой ранней)) отпишись потом как все прошло и поменьше нервничай!

Ксюша, страсти какие! Прям вот реально закон подлости, кругом враги)) надеюсь завтра без бомб?))) ну а на узи может попозже будет шанс переписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха пипец!!! Вот блин веселуха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу пойду на узи, а оттуда в роддом к врачу, будет смотреть и на счёт КС решать, может пораньше чем в 38))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, все. Отошли воды. Буду т кесериитт. Лежу под системой. ГотовЯт. Я в ужасе

 

Отставить ужасы. Все будет хорошо. Вам с малышем здоровья и большой удачи! Мы все за вас!

Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отошли воды. Ни с того ни с сего. У мен двурогая матка. Может ои этого. Не известно от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и открыли мы октябрь!!! Первое же число и привет, первый пошел)))

Давайте все дружно ругать плодородную!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулички! !! Надеюсь и молюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отошли воды. Ни с того ни с сего. У мен двурогая матка. Может ои этого. Не известно от чего.

Вот и у подруги тоже двурогая! Там места мало и роды начинаются на этом сроке, второго в 35 родила она

 

Когда сказали прокесарят??

 

Обязательно держи в курсе нас!!! Не заснем же все,пока не увидим, что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, удачи тебе!!!! Тттт на вас!!!! Отпишись пожалуйста, мы будем переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, все. Отошли воды. Буду т кесериитт. Лежу под системой. ГотовЯт. Я в ужасе

о-хо-хо! Пусть Боженька помогает! В добрый час!!! Будем держать кулачки!!! У меня аж слезы на глазах... Держись!

 

Блин, и правда, надо пакеты собрать. Блин, меня аж в дрожь бросило. Кажется, что оно так далеко еще и не с тобой, а оно - вон, как близко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, пусть все пройдет благополучно! Удачи!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...