Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, ага в ЖК, Сота - за даром :) Ну ладно я перестраховываюсь, все сама, в ЖК только за 500 рублей числюсь :) Но а они то о чем вообще думают, пофигу им

soi86, вот спасибо, сама бы не догадалась. Сейчас посмотрю про это.

 

Плодородная, вот это да :girl_wacko: Держим кулачки!

А вот я сегодня целый день думаю. Мониторю октябрят. Они там больше половины уже родили. А сегодня первый только день окрября и еще вроде не было новостей сегодня у них, и мы начали, ой ой ой Амальгама, я так от твоего сообщения посмеялась, точно, лыжи в руки и начеку )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну а Шо, неправда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная пусть все пройдет хорошо, держим кулачки за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю не одну меня паника накрыла, что пакеты не собраны?))) кароче, надо начинать шевелить своей толстой попой и собрать все хотя бы в роддом и товары первой необходимости дома, а то досижусь блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас Плодородная замотивировала и зарядила ))) Ждем от нее новостей, точно не уснем. У нее и срок как у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас Плодородная замотивировала и зарядила ))) Ждем от нее новостей, точно не уснем. У нее и срок как у меня

это точно, надо собирать манатки))) я еще без труселей и без прокладок)))

 

Я на узи хожу платно в частный центр, но в 12 недель ходила и в Пренатальный центр при роддоме(я там на учете стою) и в частный. По стоимости 1000-1100, запись на их диск 150р. Тоже ходили с мужем, а сегодлня и с сыном там для всех экраны стоят, всем все видно, не спеша и все рассказывают.

Плодородная, С Богом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, мы с Юлькой тоже, с Полосатиком ходим к супер мега врачу, и тут не вопрос денег. У него сейчас 3800 и без диска, аппарат не позволяет. Фоток достаточно, там и экран и он сам видно прется от своих объяснений. Приятно. К нему всегда хочется идти. Но у него не только хихи, он серьезно это делает. В первую беременность он меня случайно напугал, так что он именно трудится а не шоу делает для нас. Короче Юлька не даст мне соврать! Всем советовала и буду советовать Донова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то слово!))) я вот еле ползаю, фигней разной страдаю, а надо уже быть по идее готовой, вон как события стремительно развиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вообще по жизни все эти шмотки не так и важны. Они больше для нашего спокойствия сейчас и чтобы было чем занять свою дурную беременную психику. Нам бы сейчас побольше спать и гулять и не нервничать, а мы как кони с этими роддомовскими баулами носимся, сама такая.... Но очково мне стало, теперь в народе не просто дети акселераты, но и беременные-акселераты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот-вот, я тоже именно на специалиста хожу, в первую Б. 6 лет назад он работал в узистом в роддоме( у нас роддом один в городе), а недавно вот ушел, его переманили ну и народ ушел. хотя в ПЦ тоже специалисты (они обязаны там быть))) но поток большой и им не до объяснений. У вас, конечно, в Москве ценыыы))) Чего, думаю, одноклассницы-подруги, учившиеся и оставшиеся в Москве ездят к нам зубы лечить и стрижки делать при каждом удобном случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! Плодородная - пусть все будет ок! (слава Богу, пакет собрала я, а то бы после этих новостей стартанула бы в аптеку на 3 передаче)

Рада, что у всех все хорошо, мы тоже с узи воодушевленные, и приданое почти собрали, и кроватку-коляску, только морально ещё не готовы ))

У меня вопрос к нашим Алиэкспрессницам: пришел мне градусник для купания с разбитой трубочкой, я им написала, спор открыла, фото приложила. Продавец не ответил, и мне через 4 дня пришло письмо, что мне возвращают деньги, и извинюхи от продавца. прошла еще неделя, деньги на карту не приходили, на сайте никаких записей больше нет. Че делать-то? 99 центов, конечно, не деньги, но просто даже на будущее чтобы знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, мы с Юлькой тоже, с Полосатиком ходим к супер мега врачу, и тут не вопрос денег. У него сейчас 3800 и без диска, аппарат не позволяет. Фоток достаточно, там и экран и он сам видно прется от своих объяснений. Приятно. К нему всегда хочется идти. Но у него не только хихи, он серьезно это делает. В первую беременность он меня случайно напугал, так что он именно трудится а не шоу делает для нас. Короче Юлька не даст мне соврать! Всем советовала и буду советовать Донова.

не, ну и цена ого-го какая!

У нас самое дорогое УЗИ в городе на ваши где-то 600-800р.А там, где я ходу - 150 грн (450р).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 500 узи, 500 доплер

 

Но сам аппарат не такой уж и современный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, полностью согласна. Был бы он даже без хихи, все равно бы к нему ходила. Потому что он реально видит любую мелочь. А уж эти его хихи и комменты))) он реально тащится сам от процесса и лялек))) я только к нему и всем его советую.

 

 

Про али - там в споре -справа информация о заказе -там платежи. Глянь на каком этапе. И какой банк. Многие долго возвращают именно банки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3д стоит 1500руб и 500 уб за диск, если хочешь фотки и видео.

 

Плодородная, не зря у тебя такой ник, держим кулачища и ждем хороших новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас и 10 штук есть у одного "спеца" узи. Только уровень не Донова. А за этим врачом сколько лет уже пациенты по клиникам скачут. Не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоимость еще и от места жительства зависит. У нас 500 р узи простое-это потолок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обвчном инвитро узи от непонятного узиста 2700. Вот думала сходить, когда лялька попу высунула в другом боку, не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в диагностике тоже примерно 3500 стоит, а город самый обычный около 600тыс.населения. Причем обычное узи стоит 600рублей, а 3Д наверное столько и стоит везде...раз есть спрос-есть и предложение.

Я решила 3Д не делать, раз один раз лоханулась (когда мне сказали,что точно 3 Д, прихожу, а там обычное и 600рэ))))

dusenka, да я даже не про шмотки, а вот ванночки нет (всё думаю нужна она мне или нет, если я буду одна,то нужна 100%), кроватка не собрана и муж сейчас уедет, а приедет через месяц...и аптечка малявке не собрана и переноску-рюкзак я не смотрела ещё, а планирую взять на случай, когда одна и надо выйти куда-то...кароче, много чего ещё не готово(и детское я не стирала даже :Crazy: не говоря про глажку :D только матрас стиранный и пеленки,фсёоооо)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3D 2400. Учитывая, что средняя зарплата 8-10 тыс у народа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а что у тебя будет в аптечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила аптечку, всё выкинула из неё, кроме зеленки и положила -газоотводную трубку, перекись, спонжи, ватные палочки. Короче пригодилась коробка, такой пластиковый чемоданчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аптечку тоже приготовила. Остался вибуркол, калгель и панадол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну минимум, Отривин Бейби (аспиратор и к нему хотела сразу сменные насадки докупить), ватка, палочки, перекись, холофилипт, маслице хотела взять Веледу, но пока не доехала где оно продается у нас (мне вообще не по пути туда пока было, другой район). Купила только ножницы детские и всё, сижу на попе ровно :D ну я не знаю что там ещё нужно из первой необходимости для грудничка (может какие Бебикалмы или похожее, чтобы сразу было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я в общем то про это все и говорила, не конкретно про одежду. Мне тоже нужно купить аптечку ребенку, все не дойду никак и коляску, но это может потом уже. Твои переживания поддерживаю. Мы уже собрали кроватку и в целом все готово. Вопрос в том лягу ли я заранее в РД, от того и пакеты мои переберуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...