Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!

У кого какие процедурки сегодня - удачи!

Плодородная ждем от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Светик, я тоже на ктг))) а также на узи, кресло, стоматолог, короче, ноги по попу сотру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как же там наша первопроходец. Моя малышка вчера на ктг била в один из датчиков при чем так, что явно ей не нравилась вся эта процедура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!!! Плодородная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с пупсом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Как там наша Плодородная???

 

 

Олеся с недельками!!!

 

Девочки, с недельками!!!

 

Кто на ктг и узи -кулачки!!!

 

Корунда, бабуле здоровья!

 

Ксюха, у твоего на пятках, а у моей косы уже, кажись)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Ого, сколько ты накатала)))

Я боюсь кс, не из-за самой операции, а от осознания всего, что должно произойти. Как-то это лучше, когда ре сам решает, когда ему родиться. А тут сегодня ты ещё беременная, а завтра уже с ребёнком... Короче, просто волнение, как и накануне любого Большого дня!

Всем привет! Хорошего всем дня! Неделек поздравлямс!

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем!Ой,девочки,как прочитала про Плодородную,так меня паника и накрыла...Не все еще собрано,мы вообще эту неделю вещи возим на новую квартиру,представляете какой у меня дома срач и раздрай???Коляску и кроватку только завтра заберем из трансп.компании.Я в шоке.

 

Плодородная,пусть у вас с малышиком все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! у нас мороз ночью был...и у меня раскалывается просто голова(((

Света ты как там со своей головой????

Вспомнила еще витамин д нужен, забыла как называется в каплях, зимним деткам надо!

 

Аквадетрим -капли витамина Д, НО они очень аллергичные-у нас на них реакция была, поэтому сейчас ребенку витамин Д давать не буду-если все хорошо будет...Рахит сейчас большая редкость, тем более в смесях во всех есть витамин Д... а летом мы много очень времени будем проводить на солнышке... после года можно давать Компливит Кальций Д3 для малышей-хорошая вещь..

 

Олесик, мне сегодня бабулька, которая не доделала ктг, сказала что узи и ктг в один день делать нельзя. Что большая нагрузка. Это так?? Как ты считаешь

ктг безвредно... мне делали в 1 день с узи перед родами+доплер еще...не вижу особого вреда... это ж не каждый день..

 

Kate-master, Ого, сколько ты накатала)))

Я боюсь кс, не из-за самой операции, а от осознания всего, что должно произойти. Как-то это лучше, когда ре сам решает, когда ему родиться. А тут сегодня ты ещё беременная, а завтра уже с ребёнком... Короче, просто волнение, как и накануне любого Большого дня!

Всем привет! Хорошего всем дня! Неделек поздравлямс!

а я наоборот хочу чтобы все было планово...если бы было КС мне было бы легче морально...но и ЕР надеюсь плановые будут-мне так проще...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, я вот и записалась на узи уже,а сейчас, двумя этажами ниже,лежу тюленя изображаю на ктг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, удачи тебе!! а я завтра к врачу-надеюсь дадут талон на узи...если нет пойду платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по талону, но честно говоря, пока отсидишь эту очередь в Мавзолей, хочется платно ходить делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж Плодородная не пишет ничего???!! У нас из реанимации переводят через 10-12 часов, и телефон дают еще в реанимации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ктг сидя делали, я если честно еле высидела. У них на кушетке коробки стояли , и они их убрать не успели. Вот такое отношение. Я же не сижу сейчас практически, то стоя, то лежа. Вообще ощущение, что тетки сами пузатиками не были и им все равно!!

 

Может телефон сел или деньги закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу на боку, ощущение, что бедро ввалится во внутрь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот сегодня день отдыха, я эти три дня скакала по больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где плодородная, переживаем же все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не до интернета ей сейчас, это уж точно...э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, удачи на узи))) Я шустро отлежала на КГТ, хотя рассчитывала на час точно, но моя малявочка уже в машине стала в бока пихаться))) так что отлежала я минут 10-15 от силы...8 шевелений насчитала :D нестрессовый тест написали положительный (хз что это, но надеюсь хорошо))) сказали что типа по КГТ всё нормально, завтра врач расшифрует.

Вера, у меня голова ттт норм, скорее когда давление падает мне хреновенько, а когда растет только зимой мучаюсь :D правда встала еле-еле утром, обычно бодрее бывает. Да и легла в 1 часу ночи, муж под боком все вошкался, то ему жарко, то холодно, "то писить, то какать(С) :D

Пы.Сы. Почитала про нестрессовый тест, вроде должен быть отрицательным, иначе косвенный признак гипоксии, а у меня положительный...кароче как обычно волнение до завтра,блин..надеюсь что моя малышня просто спала, поэтому так (хотя ЧСС 136_138_141, по ФИшеру 9 баллов, по Кребсу 11 баллов, акцелерация 2 балла, децелерации 0баллов). Наверное зря паникую :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что Плодородной особо сейчас не до нас, будет чувствовать нормально себя, напишет. Так что подождем, к вечеру объявится человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Вот это дааа, ну и новости тут. Вот и распаковались ноябрята))) аж мурашки по коже, у меня даже пакет не собран, прямо щас досушу волосы и пойду собирать.

 

Плодородная, держу @@@@@@@@. Дай Бог, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Последние дни уже не произвольно ждала новостей о первенце в ноябрятах! И вот оно!

Плодородная, дай Бог чтобы все у тебя вчера прошло хорошо и сегодня ты уже счастливая Мама!

 

Начался мандраж, пора собирать пакеты! Сегодня пока шла с ЖК несколько раз останавливалась от того что прихватывало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У кого неделька - поздравляю!!!!!!

У нас снова ночью подморозило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлежала час где-то (( ничего не показали, не сказали так что не знаю шо там с ктг

 

Очередь на узи подходит моя зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки , спасибо за поздравления!!!

Тоже волнуюсь очень, почему не пишет Плодородная...

Что-то заспалась я сегодня, лежу , вставать лень, по плану кефирчик весь день..... Завтра на прием, ахаха:)))

 

А я есть хаааачуууу:))

 

Миленькая , ну напиши , как ты?? Я же вижу, ты на сайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...