Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

Просидела на УЗИ с 8 утра до 10.... Без очереди Б не пускают. А там все кашляют и чихают. Ужас. Я правда пошла Грипферон в нос закапала, что он отбивал заразу эту. Надеюсь не прихватила.

 

Вообщем что:

Сегодня у нас 36 нед. по УЗИ, кот. я делала в 12 нед.

 

Вот посчитала по кальулятору веса (http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka):

Срок беременности: 36 недель

Бипариетальный размер (БПР, BPD): 83мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 83мм < 90мм < 97мм

Окружность головы (ОГ, HC): 304мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 303мм < 326мм < 349мм

Окружность живота (ОЖ, AC): 302мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 292мм < 323мм < 354мм

Длина бедренной кости (ДБ, ДБК, FL): 69мм - соответствует сроку

Для заданной недели допустимый интервал: 64мм < 69мм < 74мм

 

Вес плода: 2447гр.* - это программа.

 

Они мне в бланке УЗИ написали: предпол. вес 2450, плод соответствует 36 нед. бер.

 

Только шейка немного коротковата - 26,6*31 мм. и про цер. кан. написала 7,1 мм. сказала что маловато это. кто разбирается - скажите, что значит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princessa_amk,  Анют, с неделькой и хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь я волнуюсь еще больше!!! Она же нас читала, но ничего не написала, почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))Неделек с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Нам сегодня 33 недельки, всех сонеделек с неделькой)))

УЗИ делала неделю назад, все хорошо.

У меня совсем ничего не готово, сейчас не до нас, маму перевозимых к нам в город...

Плодородная конечно нас беспокоит, надеюсь у нее все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж опять уехал на рыбалку вчера с ночёвкой, ни ответа, ни привета. Трубку не берет, хотя рано утром сидел в контакте. Опять наверно забухал. Так что я теперь окончательно решила все! Извините, девочки, за негатив, поделиться больше не с кем.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Не переживай, делись. Хорошо когда есть хоть кому то рассказать о наболевшем.

Я тебя хорошо понимаю: вспомнила как бывший муж специально не приходил с работы вовремя, чтобы не слышать плачущего ребенка. А я звонила, а он трубку не брал, а потом говорил, что не слышал. Или отвечал, говорил что скоро приедет, а сам не приезжал.

А потом я вынуждена была выйти на работу, когда ребенку было 10 месяцев, потому что он не хотел работать. Он сидел с ребенком дома и всем рассказывал, что я шляюсь, а он нянька.

Мама моя рассказывала, что приходит проведать, а у ребенка памперс до пола отвисает не меняный, а муж сидит за компом.

Так я продержалась 1,5 года.

Нет ничего обиднее и противнее, чем равнодушие и наплевательское отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж опять уехал на рыбалку вчера с ночёвкой, ни ответа, ни привета. Трубку не берет, хотя рано утром сидел в контакте. Опять наверно забухал. Так что я теперь окончательно решила все! Извините, девочки, за негатив, поделиться больше не с кем.((

 

Нет слов, одни эмоции на таких людей.

Неужели нет уважения элементарного к женщине, к матери своего будущего ребенка. Раз уж помощи нет, так хотя бы не нервировал беременную женщину на таком сроке.

Не знаю каким словом его обозвать покультурнее. Не знаю. На языке только очень плохие слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Я смотрю на твои фото: ты красивая, ты даже беременная стройная, как девочка.

Все будет у тебя хорошо.

И ребеночек сладенький скоро появится :)

И ты справишься со всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно;;! У меня в последнее время живот уже так потягивает (( а еще мне приснилось, что я родила 28.10. Страшно!!!!

 

Еще и с Краснодаром не договаривались на роды (( направление врач дал, но его теперь надо ехать подписывать, показаний нет у меня там рожать, так что могут и послать, если сестра мужа через свои каналы не договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наверное так тебе даже проще будет. Когда детка родится не будешь хоть переживать, где этого каканца носит и по остальным вопросам тоже. Ну а так развелись и развелись, ты молодая и все у тебя еще будет, девчонки на сайте лишнее тому подтверждение..

Бимочка, Анюта, с недельками!

Посмотрела, Плодородная была около 10утра и наших куча в просмотре профиля))) Господи, хоть бы все хорошо было и скорее она отписалась!

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени все меньше и меньше. Нервы сдают, сегодня в 3 ночи проснулась и не знаю что делать, сон не идет!!

 

Свет, я заходила к ней в профиль, думала, может новости какие-то есть, но ничего не нашла. Будем надеяться, что все хорошо;!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, как мы не чувствуют ребёнка, кода он в животе. Насколько мой хотел и просил детей и то, говорю поговори с малышом, он твой голос слышет и ворочится, а муж говорит, где он, покажи, дай мне в руки:)

Volgavolga может у него такая защита, он такой до беременности был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Волнуюсь тоже, думала уже новости есть. Надеюсь, все хорошо у нее, и ждем!

Сегодня поеду в ЖК, наверно поругаюсь немного, фи свои про вчерашнее УЗИ врачу выскажу. Расслабились

 

Kate-master, мочекаменная болезнь :( эх

Нюшка-Танюшка, ты уже в больнице?

Princessa_amk, с хорошими результатами!!! совсем большие уже. Мне вчера тоже сказали 2500 только написали норма для 34,3 недели... Как так

volgavolga, держись милая, говори с нами, чем сможем поможем, да и просто высказаться

 

Меня муж сегодня утром спрашивает, когда думаешь родишь? Знала бы я. Он в отпуск пойдет на пару недель, его на работе тоже спрашивают. Конечно он там под меня подстроится, но я задумалась. Почему то мне кажется что рожу я в ноябре, ттт. В прошлый раз до 40 ходила, все когда когда уже устала.... Сейчас уже вроде умом понимаешь что рано и в 38, я в этот раз даже не в курсе когда это случилось, так что можно ошибиться, но и ходить с каждый днем все тяжелее...

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а у меня завтра тоже прием..сегодня хотела кефир. НО УЖЕ ПОШЛА КУПИЛА СУШИ НА ОБЕД))) КЕФИР ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА УЖИН)))

 

,Princessa_amk, с хорошим узи!! ого вы большуны уже какие 2450!!! круто!! а цервиканальный канал 7,1 мм это наверно его сомкнутая часть-и правда маловато, но у тебя уже и срок то ого-го...шейка активно готовиться-мне кажется ты до 39-40 недель не доходишь...через недельку уже доношенные будете так что все окей...

 

У меня муж опять уехал на рыбалку вчера с ночёвкой, ни ответа, ни привета. Трубку не берет, хотя рано утром сидел в контакте. Опять наверно забухал. Так что я теперь окончательно решила все! Извините, девочки, за негатив, поделиться больше не с кем.((

с кем он ездит? как это аргументирует?? ну странное поведение просто-если вы семья то не так все должно быть...а ты не пробовала с ним спокойно поговорить? может у него проблемы какие-то? может что-то его волнует? Когда началось такое поведение?

 

Bumo4ka//, с неделькой!! мой муж тоже уже говорит что хочет на руки взять ребенка...и все равно не понимают они ребенка в животе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, какая у тебя линеечка аппетитная))))))))

А я суп сварила гороховый :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вообще хотела после 24 ноября родить...недель в 40 не раньше...Не очень хотелось Скорпиона))) Но понимаю что рожу раньше-понимаю что в 40 недель уже малыш большой будет и могу вообще сама не родить...так что мне поскорее надо...где-то на середину ноября...

 

Вера, какая у тебя линеечка аппетитная))))))))

А я суп сварила гороховый :malicious:

даааа захотелось апельсинок и яблок чего-то))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, с хорошими результатами!!! совсем большие уже. Мне вчера тоже сказали 2500 только написали норма для 34,3 недели... Как так

 

 

Я не знаю как так....

Но мое личное мнение: это генетика. Мой муж родился 3500 51 см. А мой сын 3500, 52 см. То есть - в папу.

Я родилась 3200, 49 см. Поэтому думаю доча будет в меня)

 

Вот нашла такую табличку:

Ссылки скрыты.

 

Я бы сама хотела родить в 38-39 нед. Можно 39-40.

В 36-37 боязно еще

В 37-38 уже не так страшно, но уж недельку бы доходить.

 

Но меня наверное заранее положат в больницу (в другой город). Вот думаю если положат заранее, то не начнут ли стимуляцию раньше времени(((

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в принципе такой и был, может чуть лучше. Я просто этого не видела ((

Вера, у тебя очень аппетитная лигейка, ну кроме брокколи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын не дотянул ни до моего, ни до мужа веса при рождении. Родился 4500, я - 4700, а муж 5кг :D

Надеюсь, что дочь будет не больше 4 кг... Мне бы так хотелось, по крайней мере. Да и живот у меня намного меньше, чем в прошлый раз, может и правда не откормится сильно...

 

Princessa_amk, а зачем стимуляцию начинать раньше времени? Чтобы просто ты место не занимала? Отказывайся всячески. до 41 недели вполне можно ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой пдр 20 сентября, так она до сих пор ходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой пдр 20 сентября, так она до сих пор ходит!!

ого! Вот она засиделась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Princessa_amk, а зачем стимуляцию начинать раньше времени? Чтобы просто ты место не занимала? Отказывайся всячески. до 41 недели вполне можно ходить...

 

Наташ, у меня другая ситуация. Мне рожать надо в другом городе. А мой муж со мной будет только до 17 октября, потом он уедет на работу. Мне надо лечь заранее числа 15го. Иначе вести после 17го меня будет не кому, если все начнется.

Ты думаешь с 15го октября до 2 ноября они будут меня там просто так держать? Я очень сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. Начну с хорошего весим 2200! Вес на 34-35 недель, еслиб сама доходила до конца срока то больше 4 кг. Всё развивается как положено, сказала отличный крепкий малыш. И срок поставили 33 недели, сказала не меньше! О плохом -плацента 3 степени зрелости ((( теперь ктг и доплер каждую неделю! И ещё у меня начался гестоз (слава Богу в легкой форме) прописали травы, лекарства. Если через неделю картина не изменится, то больничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вес отличный!

 

Ну не впадай в панику, предупрежден - значит вооружен. начинай лечение и все наладится я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...