Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky из упражнений только сплю на левом боку и коленно-локтевой, ну и разговариваю конечно, а он наоборот как по скале как будто лезет в солнечное сплетение, кажется ещё чуть-чуть и на грудь ляжет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюнь, все ок будет. Мальчишка вес вон какой уже набрал, значит плацента свои функции выполняет. А гестоз лечи и в строй! Тебе еще месяц ходить, ничо не знаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//, ну вот я перевернула свою...каждый вечер минут по 20 в коленно-локтевой, потом поворот на левый бок, потом опять коленно-локтевая и правый бок...вчера на узи сказали лежит почти как надо(ттт), только ноги/руки в бока пихает и немножко попу то справа, то слева высовывает периодически))) равда узистка посмеялась с меня и сказала, что до 36 недель они крутятся как хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати, подтверждается версия, что размер живота и набранный вес при беременности, никакого отношения не имеет к весу ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  глупость тебе узистка сказала про крутятся как хотят. Ляльки уже большие, эт не как в 17-22 недели как хочешь крутились. Тут места уже мало. Перевернуться только если вынудить. Сами уже с трудом. Они же вон у нас большие уже какие.

 

Блин, где Плодородная... Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, будем надеяться, что лягут как надо, в нужное время , они ж тоже готовятся к родам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что 2!кило это вода при моём гестозе, мой рост 172, без этих двух кило набрала 9 кг.живот не большой, ела ограничено! Отсюда вывод -1: малыш своё всё равно берет, ешь ты или нет 2: вес ребенка это только генетика!!

 

Точно сказала, Юльчик, в редких случаях на таких сроках переворачиваются, поэтому и 3 скрининг на сроке 32 недели делается, так как уже всё понятно)) у меня устойчиво встал в головное предлежание

 

Вот надо было всё таки телефоны свои скинуть в табличку, сейчас хоть бы позвонили и узнали, что с нашей плодородной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я забеспокоилась, у меня прибавка 2,2 кг за 2 недели и белок в моче нашли (почему и пересдавать заставили 2 вида), НО кольцо мое обручальное как было так и есть в "свободном состоянии" и обувку ношу спокойно (т.е. не отекает ничего) и давление стандартное 110х70. Кароче, надеюсь это всё коварная дыня :malicious:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//, Сота, я тоже загонялась тут, если помните... В общем, как мне сказали, все эти упражнения это миф. И кстати, я согласна с этим. Это разновидность гадания кто будет, мальчик или девочка, перевернется или нет. Все зависит от количества вод, от размера ребенка, от особенности течения беременности и даже от развития вестибулярного аппарата у ребенка и куча всего другого. Так что хоть апстену, как захочет так и ляжет. Т.е. в идеале, меньше места становится, сам по инстинктам должен головкой вниз улечься.

Бумочка, у тебя какой срок и вес ребеночка?

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масик тоже на попе сидел)))Ну я каждый день делала упражнения - коленно-локтевой минут по 15,потом на правом боку 10мин. и на левый 10мин и так два три раза,и подкладывала под попу подушки и по 15-20мин. лежала чтобы таз был выше головы,ну а вечером мужа садила,задирала ноги ему на шею и висела по 20мин.И эти все занятия делала недельку))))Вчера пошла к своей Г,та пощупала и сказала что мы повернулись на голову))))

И ещё я при каждой свободной минутку гладила животик и просила масика,что-бы он перевернулся :)

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, не, ну силу самовнушения тоже никто не отменял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько народу сегодня на форуме !!! все вестей ждут и я тоже !! У меня кольцо, кстати не влезает но и в первый раз так было, так что я не парюсь пока вмятинки же не остается под коленкой :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорпиош - не гоните на скорпионов, мы милые и добрые. Я вообще хочу чтоб с дочей ДР в один день был)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион хороший знак! Сильный волевой, что про многие не скажешь такого! Я лев, сын скорпион -супер просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня кольцо, видно что места навалом, и ямок нет, ага)) но всё равно хлебом не корми-дай подергаться)))

 

Ксюня, у бывшего маман и папахен были львы, а он скорпион....кароче, наверное у тебя всё иначе, я же не знаю, но семейка у него была адовая, мамаша всем рулила, все ходили по струнке и в итоге я, вторая невестка (2 брак у сыночки) и та сбежала :D так что не все скорпионы наверное волевые :malicious: есть и ведомые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас посчитала, так 38 ровно на мамин день рождения)) 6 ноября

 

Завтра к врачу в роддом еду, посмотрим, что она скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, так вообще супер, бабусе такой подарок от внучка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы делятся на два вида -те которые всех вокруг жрут и те которые сами себя, всю жизнь!)) маман у меня это первый вид, а подруга -второй)) мама 6 а она7 родились,совершенно разные! Но!!! Характеры у обоих не соскучишься))) что касаемо меня)) чуть смягчает лошадь, в год которой я имела счастье родиться. А так характер у меня чисто военный)) застроить и руководить всем что под руку попалось)) детей балую жутко, но и боятся они только меня))

 

Светик, так она с самого начала говорила, что я обделаю ей день рождения, я её успокаивала тем,что паровозик ей на днюху никто дарить не будет, зато экономия кака)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, это да не поспоришь, и колечко тебе другое нужно, сдулась ты из него :)

По своему животу скажу, что как лежит ребенок может показать только УЗИ, меня трогали три разных врача и все как один говорили что на попе сидит и мне казалось под сиськами руками шебуршит и только узи с разницей в 3 часа сказало что головное предлежание, все условно. Хорошо если руками врачи все правильно щупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно кого бы не хотела родить так это стрельца, боровая матка (травка такая)">БМ, впечатления о котором остались "самыми наилучшими" стрелец)) так что я прям счастлива от того,что будет скорпион и кесарево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа скорпион. Характер у него так себе. Но бывает и похуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, поэтому получается, что знаки фигня, надо смотреть натальные карты по каждому конкретному индивиду :D у меня тож боровая матка (травка такая)">БМ скорпион, так что воспоминания "сказочные" :Crazy:

dusenka, у меня косточка чуть широковата, поэтому колечко норм как раз, ну слегка прокручивается (размер 16,5 и половинка именно из-за косточки, так что не спадёт ;) )

 

Ой, девочки, налепила котлеток с морковкой, такая прелесть! Спрашивается, куда жру, когда завтра контрольное взвешивание, а вот хоцца :malicious: и виноградик стоит....мааанит меня своими упругими чёрными попками :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну раз ты в него так вцепилась то ладно :) А так пусть муж готовит новый 16,5 ;) Износилась малость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из моего окружения подруга-близнецы, шеф-стрелец, тетя-весы, сестра-телец имеют самые ужасные и сложные характеры, которые я только встречала. Да я и сама далеко не подарок (водолей), так что я на знаки зодиака уже внимания давно не обращаю, наши скорпиошки будут самыми лучшими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да нафик новое и это сойдет (оно из белого золота если чо)))

 

Я вот думаю, а может у Плодородной инета нет в роддоме, ну написала что готовят к КС и всё, уехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...