Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

akuH, УДАЧИ тебе!!! Всё будет хорошо, не надо думать о плохом и материлизовать это!!! Только о хорошем!!! Дай себе такую установку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

akuH, Кулачки на узи! Все хорошо будет!

 

 

Доброе утро, девочки!))))

 

Неделек с недельками!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с субботним утречком!!!! Дочь сегодня поздравляет всех с днем космонавтиков )))))))) мы с мужем смеемся, поправляем ее, но все равно космонавтиков и все!!! )))) всем отличного дня , кто идет на узи , отличных результатов! Неделек с неделькой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Девчонки привет, а вы уже на скрининговое узи идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, У тебя тоже сегодня узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  У тебя тоже сегодня узи?

 

Нет))) в понедельник, но я бы с удовольствием сделала сегодня, чтобы так не нервничать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ну тогда на понедельник кулачки)))))

 

 

akuH, ждем тебя с отличными новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне, древней ,как вы ставите картинки на странице и откуда их берете??

 

СЛАДУЛЬКА,  Девчонки привет, а вы уже на скрининговое узи идете?

 

Какой там)) у меня восьмая неделя только началась))) я в больнице просто, и это уже будет 4 узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Мне на скрининг только 12 мая)))))

 

СЛАДУЛЬКА, Какие картинки?

 

Девочки-красавицы, а что у нас половина без линеечек ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, А я думала вы уже скрининги проходите:) У меня скрининговое узи назначено на 23,04, а я уже вся извелась, хочется узнать как там малыш, все ли хорошо. я до сих пор до конца не могу поверить, что во мне кто то живет, девчонки уже пишут что на узи видно ручки , ножки, что шевелится!!! у вас наверно тоже уже видно все?

тоже очень хочется увидеть и уже поверить :) я была на узи один раз в 6 недель, но увидела только пульсирующую точку :D Вот думаю продержусь ли до скрининга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки за кулачки, но я вас покидаю. Б рано замерла эмбриона и сейчас нет :girl_cray: А смирилась т.к уже 4 подряд не удачная Б и чему быть того не миновать...Я ухожу из планирования и сажусь на ОКи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  Мне на скрининг только 12 мая)))))

 

СЛАДУЛЬКА,  Какие картинки?

 

Девочки-красавицы, а что у нас половина без линеечек ходит?

 

наверное это линеечка(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  очень соболезную. Не сдавайся! Я на третьей неудачной Б посое чистки сдала материал абортивный на цитогенетическое исследование, нашли генетическую проблему. Думала, что это все. Но потом взяла себя в руки и стараюсь дальше. У тебя все получится! Отдохни, восстановись и возвращайся. Держу за тебя кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Очень жалко.... Но в любом случае - удачи! Значит попозже к нам вернешься, в другую темку.

 

СЛАДУЛЬКА, Жмешь на любую понравившуюся линеечку, переходишь на сайт (он сам откроется), там ставишь свою дату последних М, сайт тебе делает линеечку, копируешь оттуда ВВ-код, потом идешь в "настройки" на БП, там выбираешь "изменить подпись" и в поле для подписи вставляешь тот код скопированный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  А я думала вы уже скрининги проходите :) У меня скрининговое узи назначено на 23,04, а я уже вся извелась, хочется узнать как там малыш, все ли хорошо. я до сих пор до конца не могу поверить, что во мне кто то живет, девчонки уже пишут что на узи видно ручки , ножки, что шевелится!!! у вас наверно тоже уже видно все?

тоже очень хочется увидеть и уже поверить :)  я была на узи один раз в 6 недель, но увидела только пульсирующую точку :D Вот думаю продержусь ли до скрининга....

 

я тоже в шесть недель видела, как бьётся сердце!!))) и пока жду-остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  девочка красавица! Ты о чем? Тебе только 21! Вся жизнь впереди! Не сдаваться ни в коем случае! Идти впереди только вперед! Отдохни полгодика обязательно, летом на море-океан! В лес за грибами!!! Съездийте на Байкал, можно в горы. У нас в России много красивых мест! Жизнь продолжается и все у вас будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, и правда, у нас с Вами разные взгляды на воспитание и ГВ в том числе. Но мнение каждого имеет право существовать, поэтому доказывать свою правоту не вижу смысла. Каждый делает, как хочет, и в этом наше разнообразие, а значит - и уникальность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, в той лабе, что я сдавала у лютеиновой фазы такие же нормы. А для беременных 1 триместра от 30 до 286 нмоль/л. У меня например в 7 нед+ 3 был прогик 124, но меня все равно посадили на дюфастон из-за гематомы. Тут девушка писала, что ее врач считает, что прогик по крови вообще не показателен...

на разных сайтах информация разная,по этой таблице у меня выше нормы

Ссылки скрыты.

( не знаю как картинку вставить), по вашей норме получается понижен ... а у вас измерения в нг/мл или нмоль/л ?

 

СЛАДУЛЬКА, я тоже себя настраиваю,что надо на УЗИ сходить,еще ни разу не была ... страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, соболезную такому несчастью... Держись, все будет хорошо, обязательно! У тебя есть сладкий сыночек, нужно ради него держать себя в руках. Отпусти мысли и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, искренне сочувствую ....я думаю вы найдете причину и все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, спасибо большое!!! Вроде въехала во всё)))) спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Получилось! Поздравляю с линеечкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки за кулачки, но я вас покидаю. Б рано замерла эмбриона и сейчас нет :girl_cray: А смирилась т.к уже 4 подряд не удачная Б и чему быть того не миновать...Я ухожу из планирования и сажусь на ОКи

 

Держись все обязательно будет, мой совет найди хорошего гематолога, такие проблемы могут быть из за густой крови. У самой 4 зб было на ранних сроках, поставили афс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как не нервничать, девочки!? как создать барьер от всего негатива?? Мой бывший муж отказался выплачивать кредиты, мотивируя это тем, что я своей беременностью, создала эту ситуацию и он не собирается больше ничем помогать! да ещё купили со своей мамой квартиру в строящемся доме, в пяти минутах ходьбы от меня))) Как вам это?! Всё делается с их стороны, чтобы беременность моя протекала в "полном спокойствии". К слову, на работу его устроила моя мама)) и для того чтоб он устроился были взяты кредиты, которые мне теперь платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю у меня наверно завтра скринговое узи мне врач сказала что это будет уже плановое 1 узи... по этому и волнуюсь, хотя была уже на узи в 6 неделек сердечко уже стучало... вроде впорядке все а волнение все равно захлестывает особенно после неудачных узи девочек из нашей группы:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...