Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, она писала что лежит под системой и ее готовят к кесареву, не дома же... И потом в сети она была сегодня в 10 утра тут на сайте. Ладно это конечно ее дело, правда мы не из-за праздного любопытства переживаем, очень надеюсь что все у нее хорошо и к вечеру напишет. Просто неведение кучу плохих мыслей в голове множит...

Я поехала в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это точно, куча мыслей...волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже переживаю за плодородную!

Еле перечитала сообщения со вчерашнего дня, столько их накопилось! А у нас инет отключили, блин. Буду пытаться с телефона-тормоза.

Была я сегодня в же. Началось все как обычно: на весы, давление, на кушетку. Ладно. Дошли до результатов анализов. Моча хорошая. Гемоглобин 108. Ну, говорит, на таком сроке хороший. Только я у нее неделю назад была и результат тоже был 108. Сказала вах-вах низкий и сорбифер выписала. Но это не самое плохое. Мазок, спрашивает, брали. Ну, говорю, брали, свечи выписали, ставила. Потом не брали. Выделения беловатые, без запаха. Фиг знает нормальные или нет. Что ставила, спрашивает. Полижинакс, говорю ( ну, что выписала, то и ставила). И тут она заявляет, а полижинакс тебе и не поможет, давай ка клиндацин. Вот это нормально? А мазок, оказывается, у меня в прошлый раз был с лейкоцитами 70-80 и палочковой флорой. И это уже больше-месяца прошло. Я в шоке от такого отношения. И каждый раз все хуже. Типа мы свою часть от сертификата оторвали, а дальше как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас такое же отношение, сертификата корешок оторвали сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну вообще блин слов нет одни эмоции, а если вдруг чего? Получается зря ставила полижинакс? Вот иногда раздражает этот пофигизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже не удивляет такое отношение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka, УЗИ я делала в 31,4 недели, вес был 2040г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka сегодня поступила в роддом,врач оформил,и отправил домой до 7 часов утра.Надо приехать сдать анализы, и я на дневном стационаре. Назначили амоксиклав таблетки пока. Большего сказал не надо,до выяснения результатов анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusenka сегодня поступила в роддом,врач оформил,и отправил домой до 7 часов утра.Надо приехать сдать анализы, и я на дневном стационаре. Назначили амоксиклав таблетки пока. Большего сказал не надо,до выяснения результатов анализов.

ну хорошо, что дома ночевать будешь. А то я, как и все, терпеть не могу больницы(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, что дома ночевать будешь. А то я, как и все, терпеть не могу больницы(((

я тоже.А мне доченьку некуда не деть.Муж по сменам работает, а ее в садик надо водить и забирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, захожу каждые 15 минут, в ожидании новостей... А все тихо и тихо... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, напиши нам!! Мы переживаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет. Спасибо за поддержку!!! Кесерили меня еще вчера. Доча 1900 и рост 45см. Закричала сразу. Но легкие не полностью раскрылись. Всю ночь дежурили врачи. То с дыханием проблемы, сердечко шалило. Сейчас состояние стабильно тяжелое. Нашли лучшего педиатра в городе. Он выстраивает лечение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Ну наконец-то! Дорогая, я думаю, что все у вас под контролем и все будет хорошо! Дай Боженька здоровья твоей доченьке!!! Держись и берегись! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,ну наконец-то!!!Поздравляем первопроходцев!Пусть у малышки все будет хорошо,и маме хорошего самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  фууух!!! Дай Бог здоровья малышке!!! Молодцы!!! Подрастайте, сил набирайтесь и домой!!! Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья мамочке и малышке!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в магазин хурму вкусную завезли))) на радостях налопалась))) две штуки слопала. Хоть мне ее и нельзя по идее.

 

 

Не могу, лобок болит безумно... По лестнице домой еле заползла((( до слез аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девачки. Вечером тяжко от наркоза отходила. У меня еще и свертываемость стала плохая. Блин, все хорошо было. Спокойно ходила себе. И тут раз и воды отошли. Я думаю это точно двурогая матка виновата. Утром все с малышкой решали. Одна врач пришла ужасов рассказала, что тяжелый ребенок, все сложно. Скорее всего не надейтесь. Мы в таком шоке были. Бегом нашли врача в детской обласной больнице, привезли. Говорит все норма. Доча стпрается, хочет сама дышать. Так что на днях точно начнет. Выстроил схему лечения. Так что верим что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная

Поздравляю тебя с дочкой!!!

Набирайтесь сил обе!!!

Все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой болит все. Но как то это не особо замечаешь. Кровотечение небольшое из- за плохой свертываемости. А так все нормально. За себя не переживаю вообще. Заживу, куда я денусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девачки. Вечером тяжко от наркоза отходила. У меня еще и свертываемость стала плохая. Блин, все хорошо было. Спокойно ходила себе. И тут раз и воды отошли. Я думаю это точно двурогая матка виновата. Утром все с малышкой решали. Одна врач пришла ужасов рассказала, что тяжелый ребенок, все сложно. Скорее всего не надейтесь. Мы в таком шоке были. Бегом нашли врача в детской обласной больнице, привезли. Говорит все норма. Доча стпрается, хочет сама дышать. Так что на днях точно начнет. Выстроил схему лечения. Так что верим что все будет хорошо!

охренеть, какие врачи "оптимистичные"! Не слушай никого! Все хорошо будет! И не плачь, потому что детки все чувствуют, надо настроиться только на позитив.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам за поддержку и поздравления. Всем доходить до срока обязательно! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, поздравляю с дочей !!! :) И правда не слушай никого все будет хорошо !!! главное еще настрой твой,а ребенок и правду все чувствует !!! Она у тебя получается 8-ми месячная, а это нормальный срок рожают и раньше и ничего ! У меня подружка на 32 неделе родила двойню, все хорошо сейчас выхаживают откармливают, малышки сил набираются сил и наберутся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ты нам напиши как зовут тебя. А то ты и в табличке не отписалась и тут нам не представлялась.

 

Мы рады, что ты отписалась. За дочу твою мы все молимся и переживаем. Главное верить. Боженька с вами. Все будет хорошо. А врачей лесом, тех кто такие гадости говорит. На все воля Божья и они клятву давали бороться до последнего, не смотря на все прогнозы, а не говорить такое родителям.

 

У тебя все заживет, ты счас маленькой доченьке своей нужна. Наверное надо молочко сцеживать и в бутылочке носить. Говорят для них это лучше всего.

 

У меня коллега по работе родила 2х близняшек: 580 гр и 620 гр. И ничего - выходили. Мама с папой верили. Все будет хорошо.

 

Еще раз вам с мужем и дочей веру и надежду, а главное все с вами!

Как доченьку решили назвать, торопыжку вашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...