Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Плодородная, поздравляюююю! Здоровья малышке и тебе! Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плодородная, ну Слава Богу! Поздравляю с доченькой :flower: вот у нас девчонок много в ноябрятах и девчонкой открыли сезон :D

Всё будет хорошо, сама пишешь, что детка старается, у меня муж родился на 33 неделях (как его мама скажет "от испуга", ей показалось, что в баню где она моется мужик заглядывает :D ), сейчас вон какой шустрый богатырь :D (ттт)

Желаю тебе скорее оклематься, и доченьке силушек тоже, всё должно наладиться, врачи тоже ужасы наговорят, их послушать так вообще можно не жить)))

Так что очень-очень рады :) сезон открыт :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ну наконец -то!!! Сил и здоровья тебе и малышке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  ппц врачи... Чьоб им такие же встречались в жизни. А вам А доча молодец. Тем более большие уже и сама пытается. Полюбому все хорошо будет!!! Ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, Уррра!!! Вы умницы девочки!!!! Здоровья тебе и малышке!

Если пациент хочет жить, медицина тут бессильна;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока у меня пока нет. Даже намека на его появление. Дергаю себя за что грудь, пытаюсь что то выдавить :) может начнет приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молоко и после ЕР то на 3 сутки только приходит, так что не дергай зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, очень приятно познакомиться!!! Молочко прибудет, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, теперь отъедайте щечки и поправляйтесь скорее :molitva: :molitva: :molitva:

 

Мне неожиданно декретные перечислили :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, здорово!!!! Денежка это очень хорошо))))

А мне даже чуть побольше минималки насчитали, только осталось дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ага, купили тортик, щас пойдем обмывать чайком, малышу сладкого пообещала, его первая денюжка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нет у нас никого из Тулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а что? пряника хочется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, volgavolga, а мне еще даже и не дали сертификат...а отношение уже ужасное...хотя знают же что у меня не рядовая Б...

dusenka, да нафик новое и это сойдет (оно из белого золота если чо)))

 

Я вот думаю, а может у Плодородной инета нет в роддоме, ну написала что готовят к КС и всё, уехала...

блин ты мой близнец наверно...тоже кольца только белое золото и размер 16,5 )))))) Сейчас жду на рождение еще подарочек-надеюсь колечко и размер муж знает)))

 

Нюшка-Танюшка, амоксиклав это ж антибиотики...зачем они тебе?

 

Девулички, всем привет. Спасибо за поддержку!!! Кесерили меня еще вчера. Доча 1900 и рост 45см. Закричала сразу. Но легкие не полностью раскрылись. Всю ночь дежурили врачи. То с дыханием проблемы, сердечко шалило. Сейчас состояние стабильно тяжелое. Нашли лучшего педиатра в городе. Он выстраивает лечение

фуухх наконец-то новости...Поздравляю с дочкой!! конечно рано, но щечки вы наедите и на воле...спокойных ночей, вкусного молочка!!!! и конечно адекватных врачей рядом-они вам сейчас очень нужны!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, ну слава Богу!!! Настраивайся на позитив)) сиськи не мучай, само придет, сначала молозиво , потом молочко )) все будет хорошо!!! У меня подруга родила на 33 неделе, 1900, все ок, бегает чудо, уже два года))

А еще у нас в детской реанимации всегда в таких случаях говорили, хорошо, что девочка:))

Здоровья тебе и детке!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, ну слава Богу!!! Настраивайся на позитив)) сиськи не мучай, само придет, сначала молозиво , потом молочко )) все будет хорошо!!! У меня подруга родила на 33 неделе, 1900, все ок, бегает чудо, уже два года))

А еще у нас в детской реанимации всегда в таких случаях говорили, хорошо, что девочка :))

Здоровья тебе и детке!!! :))

а че, хорошо ,что девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ сказали что малыш сидит на попе и обвит 1 раз пуповиной, врачи говорят беспокоиться пока не стоит, но что то я чувствую уже 33 недели а он не переворачивается... Так хочется ЕР, вдруг из за предлежания КС назначат. Могут?

моя малышка тоже сидит на попе уже 2 недели, врач моя сказала что скорее всего кесарево, но пока не паниковать уговаривать ее перевернуться. Сказала девочек еще могут принять попой вперед ЕР, а мальчики кесарево по любому. Тоже хочется ЕР, рисковать попой вперед рожать опасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну может девчонки более выносливее?)))

 

Вера, я тут мужу заказ сделала, чтобы к рождению дочи подарил мне серьги с аквамаринами (выбрала более-менее по цене))), даже ссыль отправила (колечки-молчеки конечно хорошо, но серьги у меня более носятся, а с дитем кольца лежать будут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, Свет, именно поэтому))

 

Хто знает, что это за надписи над аватаркой?? То был решила остаться, теперь постелила коврик:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  Здоровья крепкого малышке, скорее набирайтесь сил и домой! С Новорожденной крошкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, Олеся, чем больше тусишь на сайте и пишешь сообщений, тем более меняется статус твой...там уже кто-то спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, хочу настоящий тульский пряник. Я в позапрошлом году ездила в тулу, как мне там понравилось;!!! А пряники ммммммм, у нас продают с завода ясная поляна, это не то. Надо старая Тула. Хочу, хочу!!!!

 

У девочек выживаемость лучше, чем у мальчиков, поэтому так и говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, приятно познакомиться! Здоровья Нонночке!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...