Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вилена бесподобно замечательное имя!!)) у тебя будет бесподобно замечательная дочка!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, девочки выносливее и выживают чаще и восстанавливаются быстрее..эТо доказанный факт...а мужики это называют их сильным полом а на самом деле((( эхх... У на с Мартятах девочка родила в 26 недель-мальчик не выжил, а девочка выжила...Так часто бывает к сожалению, что если недоношенный то с мальчиками все гораздо хуже проходит....

И если проблемы с гормонами то выносить мальчика сложнее...

 

olesyarudy, да уже спрашивали девочки ..это твой автоматический статус- от количества сообщений меняется статус...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет, добавляйтесь в друзья в контакте, *http://vk.com/id112996496*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а я кольца не снимаю никогда и ношу только обручальное и подаренное на рождение дочки...теперь вот хочу третье и больше никаких колец я носить не буду (ну если не буду рожать еще)... Для меня кольца это не просто украшения-это знаки самых важных событий... А серьги меняю часто-муж на рождение дочки дарил кольцо+ серьги...сейчас хочу кольцо с брюликами...хотя никогда не любила особо камни, но сейчас почему то хочется..

 

Ссылки скрыты.

я добавилась))

 

Плодородная Нонна такое красивое и редкое имя!! Мне очень нравиться!! Еще раз здоровья малышке!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже запрос отправила))) только там моих фото практически нет, поэтому если что-я девочка с бантиком :D

 

Ducky✿, я ношу только обручалку и то недавно купили такую (муж настоял))), а свадебное было с брюликами, но там один мелкий выпал, все никак не дойду к мастеру.

Вообще не очень люблю украшения как металл, но безумно люблю камни, разные (у меня их дофига, муж ржёт, что перебираю и чахну как Кощей над златом :D ). Колец много, а носится от случая к случаю, так что серьги чаще. Золото вот не очень люблю (именно жёлтое и розовое), только белое, поэтому для подарка обозначила сразу камень и чтобы не в жёлтом :D так оно нагляднее будет. Серебро мне ближе по духу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте создадим группу Вонтакте закрытую... потом там удобно фото малышей выкладывать-с крещния, из отпуска, с Нового года... У нас так в Мартятах сделали-уже больше 3 лет там тусим и деток фото видим только мы.... Это я просто против фото маленьких леток в Инете, а так вообще красота...

 

Сота, и мне серебро ближе-носила много лет...наверно поэтому когда появилось обручальное то уже перешла на белое золото-желтое не ношу вообще... А вот к камням я равнодушна вообще...вот щас что-то на брюлики поперло))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, как я рада!Прям аж плачу!Мы за Вас.Девочки вы обе красотки216531.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, брюлик какой я хочу мой муж не потянет, ибо стоит он как чугунный мост :Dну и весьма редок, а мелкотня разная типа крошки...или тупо белые, по мне скучно...а если хороший карат, то носить стремно (а вдруг отнимут?))) так что я по полудрагоценным и редким балдею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои побрякушки заложены в ломбард :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, а я планирую доче в наследство передать, а то мне от мамы/бабушки ничего, а я так люблю все эти семейные реликвии...вот у отца моего часы Павла Буре есть, в серебре...его прадеду Екатерина 2 презентовала за хорошую службу...кароче люблю я всякое такое с историей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, не я так как камни не особо люблю то согласна только на мелкие, или один средний, и чтобы не торчал-а то и правда неудобно-я ж кольца не снимаю...поэтому выбираю кольца чтобы можно было каждый день носить без напряга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Нонночка растет здоровенькой и радует мамочку!!!!!

 

volgavolga,  я тоже добавилась, ты такая красавица, и чего твой муж непутевый творит непонятно.

Изменено пользователем ксюша7811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюх., я тебя добавила. Невеста красавица!!!Я за группу в контакте, но ее же вести надо. Кто хочет создать и заниматься ей?

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какойц коляске люлька самая глубокая и длинная?

 

Сота, у нас бабулиных украшений много,но я на них не претендую пока.мама их сейчас носит и иногда закладывает.живём не по средствам,особенно она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,посмотри Инглезину Витторию, Хаук и Камарело( там около 85см, а в Хауке кажется 90, но она как танк))) я с телефона, неудобно, но навскидку первое что на ум пришло по глубине (больше 20см) и длине (от 85см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну вести будем все мы...модератор конечно нужен-он создает альбомы и темы... А так по практике из Мартят это группа больше для фото-модератор создает альбом - девочки все могут грузить туда фото, потом новый альбом...На стене какую-то инфу могут тоже все писать и комментарии тоже...на самом деле так интересно как малыши взрослеют..у каждого своя жизнь... Я сейчас смотрю какими были наши Мартята 3, 5 года назад-даже и не вериться что такими крохами...

 

У нас в Мартятах несколько модераторов, чтобы если у кого то Инета нет то группа не стояла на месте...Я могу быть одним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я я спрашивала про статусы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, такой вопрос. Как расцеживать грудь. А то сейчас на вечернем обходе пришел врач, наорал что не расцеживаюсь, сказал, что потом рыдать буду когда молоко прийдет. И ушел :) вот и весь вечерний обход и консультация

 

И еще, девачки, у меня шов печет когда стою. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  безумно рада за вас с дочей! Набирайтесь поскорее сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка такая красоточка)))) а вот и мой контакт

Ссылки скрыты.

 

Я кстати тоже за группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ну написано про масирование груди и грубую ткань в лифик и горячей водой грудь с мылом мыть!но это при условии что оно есть :(

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, такой вопрос. Как расцеживать грудь. А то сейчас на вечернем обходе пришел врач, наорал что не расцеживаюсь, сказал, что потом рыдать буду когда молоко прийдет. И ушел :) вот и весь вечерний обход и консультация

 

И еще, девачки, у меня шов печет когда стою. Это нормально?

 

Я вообще не специалист ни в том, ни в другом.

Думаю надо попросить родных, что бы молокоотсос нормальный тебе передали. Я думаю тебе легче им будет. Но вот например я 1-2 день после родов к молокоотсосу приспособиться никак не могла (потом научилась) и я руками ее разминала сначала, типа массажа по кругу делала, от боков к соскам. потом сцеживала.

 

Про шов: думаю нормально. у меня КС не было, но шов был в др. месте. 1ые несколько дней слегка тоже пек.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силена, так что там расцеживать-то, если она ещё пустая? Дурак какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, вот и я так подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...