Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Плодородная, от всего сердца поздравляю с этим прекрасным событием..всего только самого светлого и доброго тебе и твоей маленькой принцессе))))скорее набирайтесь сил )))

Ссылки скрыты.

 

девочки добавляйтесь ...буду рада всем)))

одноклассники www.odnoklassniki.ru/anna.bagaevachumasova

Изменено пользователем princesssochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет поняла про надпись))

Вилена, странно, расцеживать грудь после того, как молоко пришло. Но ты можешь просто пока массировать несильно по кругу от основания груди к соску.

И не реагируй на выпады врачей. Тебе никак нельзя нервничать, нужно , чтобы молочка детке было достаточно.

Девчонки, а я тоже ношу всегда только три кольца, обручальное, на дочь и на сына:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Плодородная, поздравляю с доченькой!!! Вы молодцы! Первопроходцы наши! Здоровья тебе и доченьке, все будет хорошо!

Я вчера сама уже в роддом собираться начала. Вечером с мужем кладовку разгребали (гнездование началось), то ли устала, то ли еще чего, вобщем, голова разболелась и тошнить начало. Пока муж к маме за тонометром ездил, более менее отпустило, давление померили 136/82 при моем 100/60. Через пару минут перемерила, нормализовалось, 110/70. Если б не упало, вызвала бы скорую. Девочки, у меня паника начинается. Я первого сына родила через неделю после того как в роддом с повышенным давлением попала... Неужели и в этот раз так будет?

Я тоже за группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, от всего сердца и пуза поздравляем с рождением малышки!!! Все хорошо и будет еще лучше! Крепкого здоровья, сонных ночей, вкусного молочка и хорошего настроения!

Вернулись от родителей! Зарекалась много не есть, куда там :( лежу в ванне отхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого такая коляска

Little Trek для новорожденных – лучшая недорогая коляска-люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, дорогая Вилена, мои молитвы за Нонну :molitva: пусть у маленького человечка всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

У меня тоже только два кольца: помолвочное и обручальное. И больше не хочу.

Про группу согласна :)

 

Могу тоже следить за группой. Время есть и будет.

 

Плодородная

Про грудь правильно пишут: пока молока нет, что там расцеживать.

Массируй ее по кругу и у соску. Если придет молоко и станет твердая то прогрей ее теплым мокрым полотенцем и потом массируй.

А врачи, которые орут уроды. Как будто мы тут каждый день рожаем и все все знаем.

Помоги, объясни - орать то зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такое кольцо видела на сайте одноклассников)) на рождение ребенка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, прикольное, но я бы такое не носила-не солидно как-то)))

 

Пипец, завтра в 8:00 надо быть у врача, а сосед падла, что-то сверлит...мысленно уже наслала ему лучей поноса)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не суеверная... но про детей скорпионов ( я так то планирую родить Стрельца), но я не знаю что происходит, черная полоса какая-то... на днях "ушел" мой дядя, бабушка в тяжелом состоянии... :(

 

ходила на узи - поставили мне умеренное многоводие, гинеколог сразу выписала антибиотиков и виферон в попу, плюс пиелоэктазия почек у малышика... отправляют на экспертное узи в перенатальный центр... узист сказала не пугаться, что у нас лоханки расширены, но до 7 мм (что является нормой в третьем триместе, но так как она все такие есть, пусть посмотрят более подробно). Про многоводие, тоже долго думала писать или нет - но говорит на очень верхней границе нормы, поэтому написала - умеренное многоводие, а гинеколог и не разбиралась - типа инфекция и лечись антибиотиками. Посмотрела в инете никто не лечит умеренное многоводие. Пока не буду пить, вот схожу на еще одно узи, если подтвердят прям многоводие, тогда уже буду решать, а может его уже не будет (дай бог).

Бубенцы не рассосались, говорит - девочка может стать мальчиком, а вот мальчик девочкой не может)) вес 2300р.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, из Тулы вроде Robotchiken была, но она писала тут только вначале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет Что-то я совсем пропала.

Плодородная, поздравляю. Растите здоровенькими, не капризничайте!

Вот мой контакт "

Ссылки скрыты.

" , добавляйте, буду рада пообщаться. Мне мама сегодня сказала, что мы очень выросли за этот месяц, а мне сверху как-то и не заметно, маленький да маленький живот, дома больших зеркал нет, как прихожу к кому-то в гости, прям не узнаю себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! У меня так ночью животик тянул, папаверин не очень вообще, выпила одну таблетку ношпу, знаю, что на таком сроке не советуют, вроде отпустило. Я вчера перепугалась. Что вообще кроме но-шпы можно? Только гинипрал ?/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, нифидипин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

С неделькой отмечающих!!

Я кашу ребенку на завтрак варю, а за окном темно и туманно сильно, спааааать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ну на него тоже если сел, то до победного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас тоже пасмурно и сыро. Осень в самом разгаре...

У нас сегодня День учителя отмечают, есть среди наших девочек представители этой профессии? Поздравляю всех педагогов, в общем!

Я сама преподаватель, но по профессии ни дня не работала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

volgavolga, нет нифидипин можно разово...меня если прихватит то спасаюсь только им...Но мне врач назначала..

Амальгама, да и у нас день учителя...с утра уже видела все школьники цветы несут)))

 

Если большинство не против значит надо заняться созданием группы... Только все кто будут добавляться пишите свои ники, чтобы у нас были только Ноябрята 2014)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра.

 

Я Вконтакте почти и не сижу. Но впринципе в группу добавлюсь, мало ли что.

 

У меня вчера тоже прихватывало спину, причем прямо ощутимо. Сначала терпела. Потом выпила Магне + Папаверин и спать легла. Ночтью несколько раз просыпалась от того, что кости ломит - бедра. Наверное готовность началась полным ходом. Грудь увеличилась и болит прямо, как бывало перед М.

А еще мне сегодня приснилось, что я родила) Так радостно было.

 

А у нас воду вырубили - авария. Не сготовить, не убрать, не в туалет нормально сходить. Говорят авария и когда устранят неизвестно!

 

Мне сегодня на КТГ и на контрольное взвешивание. Я была в понедельник, была прибавка + 1,1 за неделю. Велели разгружаться и приходить в пятницу. Вот вчера кефир. Сегодня видимо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!!! Плодородная поздравляю с рождением доченьки!! Держитесь там все у вас будет хорошо.... я по ходу тоже до ноября не доживу, 13 октября иду к врачу и мне скажут какого числа планово ложусь на дородовое в ожидании чуда а там могут и стимулировать чтоб долго не

 

лежала... я за группу в контакте, есть время могу помочь в создании... как потом со временем будет не загадываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ вот наша группа!! накидала немного ссылочек и видео полезного туда...Если у кого что-то есть то делитесь обязательно!!! Добавляемся-не стесняемся!! Только не забывайте ник с сайта указывать, чтобы знать кого добавляем!! Потом составлю список, чтобы познакомиться!!

Ссылки скрыты.

 

Мускус добавляйся -не передумала быть модератором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо. Поняла насчет нифедипина.

У нас сегодня +4(( бррр.

С днем учителя!!! Я английский в школе веду, правда устроилась ради декретного отпуска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро!

Неделек наших с недельками :flower:

Я притащилась из ЖК с контрольного взвешивания...вывод: дыня зло :malicious: но по закону подлости как как наемся разного, так потом собираю себе "на орехи" от врачихи :D

В общем, вес -500гр, было 63,2кг, стало 62,7кг, так что привес норм...

Моча моя отличная, что общая, что по Нечипоренко (видимо начихали мне в баночку враги :malicious: ).

Кровь нормальная, но гемоглобин опять 117 (был 123), поэтому встала дилемма, то ли опять пропить Сорбифер(но у меня от него желудок болеть начинает), то ли попробовать наесть продуктами. Думаю :D

В группу добавилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Добавилась в группу)

У кого недельки - поздравляю!

 

Представляете, мне бухгалтерия еще 30 сент.отправила декретные, а они до меня до сих пор не дошли... с банком решаю вопрос, они не видят перечислений... грусть-печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...