Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Точно-точно, всех учителей и приближенных к профессии с праздником!

Но он вообще 5 октября, а т.к. воскресенье, то поздравляют сегодня. Я вчера мамулую поздравила уже (забегала к нам), подарили фарфоровую кружечку с чашечкой...маман довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, всем доброе утро!

Неделек наших с недельками :flower:

Я притащилась из ЖК с контрольного взвешивания...вывод: дыня зло :malicious: но по закону подлости как как наемся разного, так потом собираю себе "на орехи" от врачихи :D

В общем, вес -500гр, было 63,2кг, стало 62,7кг, так что привес норм...

Моча моя отличная, что общая, что по Нечипоренко (видимо начихали мне в баночку враги :malicious: ).

Кровь нормальная, но гемоглобин опять 117 (был 123), поэтому встала дилемма, то ли опять пропить Сорбифер(но у меня от него желудок болеть начинает), то ли попробовать наесть продуктами. Думаю :D

В группу добавилась ;)

 

худыш!! а у меня гемоглобин сам по себе прет вверх - с 95 до 131 поднялся постепенно, чудеса просто) у меня такого гемоглобина в жизни не было, всегда около 100 и не больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила!!! :Crazy::D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма же вроде 120 гемоглобина, может продуктами наешь? У меня уже от всех лекарств желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня сегодня подруга(и крестная моего сына по совместительству) родила ночью сына! так за нее рада! это ее первый малыш. Роды стремительные, по сроку 41неделя с небольшим. В час ночи вставала в туалет, легла, начались схватки каждые 5 минут, она в душ-там отошла пробка и воды подтекали, вызвала скорую, в 2-30 была в роддоме с раскрытием-4-5 схватки через 1,5минуты , КТГ сделать не могла-не могла лежать-посмотрели - сказали уже пора рожать. Вобщем родила в 4-30 пацана 3150 и 51см, 4 шва, ходит вот уже по отделению, звонит, ждет когда малыша принесут. Уфффф. как сама родила)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама высокая и худенькая, муж тоже высокий очень и мощный, она старалась не раскармливать ребеночка(так мне говорила), но все равно порвалась, потому что уж очень быстро и не совсем туда тужилась, говорит, н могла собраться, расстерялась немного. Была говорит "мужетерапия " вечером, вот так подйствовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, крутааааа))) Поздравляю подругу, тоже так хочу, чтобы не успеть укакаться от страха :D

Лена, ага, гемоглобин норма от 120, у меня наелся только Сорбифером до 123, теперь вот опять 117...а был 101 и продуктами уже никак, так что надо что-то начинать делать, а желудок жалко....

Саша, твои слова да врачихе моей в уши, а то она орала, что ем много :D благо сегодня другая (замещает на время отпуска), так что усё норм :Dтоже хочу, чтобы сам по себе наедался "из воздуха", но я хиляк и низкий гемоглобин моя вечная головная боль (в глазах темно как встаю резко, головокружения, слабость, вечно воздуха не хватает и т.д.)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Захожу и читаю Вас ежедневно, но из-за работы не было времени писать! Очень рада познакомится! Меня зовут Наталья, ждем первого долгожданного сыночка! В группу в контакте добавилась.Сейчас попробую выложить несколько фотографий. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, у нас тоже расширение ЧЛС. Было до 5, но это было в 27 недель. Сегодня пойду на узи, посмотрим, что изменилось. Вообще говорят у мальчиков это не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, как фото добавить и линеечку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто добавился в группу-на главной странице можно нажать на Свежие новости и там список "Давайте знакомиться!" - запоминаем кто есть кто))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ну вот, потихонечку и сама начнет без аппарата, вы справитесь :flower: желаю вам много-много здоровья!

 

Натаtaлья, фото на сайт тут добавить либо через хостинги картинок (они разные загрузочные в интеренете, например хостингкартинок, радикал или пикси, ну и т.д., потом просто ссылки для форумов добавляешь), либо через расширенную форму в окне сообщения (внизу где сообщение пишешь, там есть значок расширенная форма, но лимит 500Кб)

Линеечку выбери какая у кого тут из девочек нравится и нажми на неё, тебя автоматом на сайт линеек переведет и там сама уже разберешься, что и где указывать.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, ааааааа как здорово...уже кудряшки!!! пусть скорее дышит сама и наедает щечки!!

 

83mary83, поздравляю подругу!! хорошо что быстро-по мне так и лучше... И разрывы заживут-тем более если уже ходит-значит все окей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавилась в группу.

 

Доброе утричко девачки. Я тоже заявочку скинула в группу вконтактах. Малышка поправляется!!! Уже почти сама дышит, немного легкие вентелируют. А так сердечный ритм стабилизировался, температура в норме. Так что идем на поправку. Маленькая такая, уже кудряхи черные :))) хоть банты вяжи. Я тоже вроде как в норме.

Молюсь за твою крошечку! Очень рады за нее, всем сердцем. Скоро тебе ее отдадут. А дома будете бантики вязать)

 

Девочки, подскажите, плиз, как фото добавить и линеечку поставить?

А фото куда именно добавить?

Можно напрмер вот через эту программу:

Ссылки скрыты.

Нажимаешь Обзор, потом загрузить, а потом копируешь ссылку: картинка в тексте.

 

Линеечку: щелкай на любую линеечку и тебя перенесет на сайт, а там ничего сложного - разберешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Др

Оброе утро всем!!!

 

Неделек и меня с недельками!))

 

А я с утра сгоняла кровь сдала.

 

Вилена, рада за вас с доченькой. Дай Бог здоровья малышке, чтоб щечки наесть и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я тоже заявку в группу послала. Просто не знаю как там админу группы написать. Добавь Оксана Калинина

 

Девочки всем доброе утричко! Неделек с неделькой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправила тоже заявку в группу. Ник приписать не смогла, с телефона. На аватарке - лечу на метле в мотошлеме)))

 

 

Ссылки скрыты.

мой вконтактик. Не могу половину добавить. Сижу с приложения((( добавляйтесь, буду рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Сота, спасибо большое кажется получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да девочки я все поняла-всех добавила!! В список для знакомства тоже внесла!!! Нас уже 14 человек))) теперь не потеряемся)) Сейчас в ЖК ухожу-так что еще желающих вступить вечером добавлю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так классно кровь сдала. У нас поликлиника за жд. Поэтому транспорт ходит только до полдороги и пробка. На машине тоже можно простоять сто лет. Хожу пешком, полчаса где то. И у нас в соседнем доме открыли филиал лаборатории, только кровь берут и уколы типа делают. Думаю ладно, попробую тут кровушку сдать, а то в самой поликлинике очередь человек 20 минимум всегда, а баночку уж отнесу туда. Захожу -никого!!! Вообще никого. Одна девушка и та выходит))) сдаю кровушку, мне говорят что теперь и баночку можно у них оставить!!! В итоге за 20 минут туда-сюда сходила с прогулкой вокруг садика))) и спать обратно увалилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, с неделькой!! и с удачным походом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Вера, спасибо! Я прям довольная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...