Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Плодородная с рождением доченьки. Здоровье ляле и маме.

Короче девочки я в растройстве. Сходила на прием к гине. Сказала что плохой анализ мочи. Присутствует белок и бактерии((((. Буду перездавать. Еще отправила раз на узи 35-36 недель. И сказала 30 октября консилиум кесарево или ес. Прошу малышку перевернутся. Хотя гиня сказала что лежит головой вниз....либо онаа дупля не дает. .незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rito4ka88, не переживай, у меня тоже находили белок и бактерии - пересдала, все ок оказалось)

 

❀Korunda❀, давай не ленись, лечись и вези документы - а то пока начислят, пока перечислят, там уже и ребеночек родится, не до дивана будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из ЖК...хочется много сказать но все нецензурно)))) Поэтому промолчу...талон на узи мне дали только через 3 недели...Сейчас буду записываться куда-то платно...КТГ вообще через 4 недели назначили...ппц полный... Мазок плохой, гемоглобин опять упал....короче как я еще хожу Б непонятно вообще))))))) Свою Б наблюдаю сама....эхх

 

olesyarudy, ОЛЕСЕЧКА HELP!!!! У меня плохой мазок пришел...Лейкоциты 20 и кандида...Сказали ставить свечи Тержинан, а помню что ты говорила их лучше после родов а сейчас молочницу лечить чем то другим... чем???????

 

Девочки кто чем молочницу лечил при Б???

 

Блин, девочки, вот не понимаю, вы же не сразу в загс бежите, узнаете мужика сначала, встречаетесь, может даже живете вместе. Неужели они после свадьбы настолько координально меняются, что потом разводиться приходится? Неужели до свадьбы никаких предпосылок нет?

Ну понимаю, когда измена. Или допустим просто прошла любовь, завяли помидоры, нет больше притяжения. Тогда развод понятен.

Но когда загулы, отношение скотское, общения никакого и т.д. - до свадьбы то наверное не намного лучше должно быть, не меняются же люди во взрослом возрасте, характер никуда не денешь и не спрячешь...

согласна...предпосылки должны быть какие-то... просто мне кажется многие надеются что изменится мужик после свадьбы... а движение тут может только по ухудшению начаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, оооо Вер, смотрю у тебя направления в ЖК как у нас - все по бразильской системе :) И смех и слезы...

Я вчера тоже свое фи высказала про доплер почему его не было, она глаза закатила и сказала: "Ну ладно, тогда еще раз на КТГ сходишь" Но бл... это разные вещи...

 

Олеся советовала от молочницы Ливарол, Пимафуцин, Клотримазол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я снова от нее, родимой, лечусь... Клион-Д ставлю. Тот же клотримазол, вроде. Лейкоциты повышеные - эт норма, так как молочница. Вылечишь молочницу, упадут лейкоциты.

На счет УЗИ и КТГ - ну пипец. Ты можешь и не дождаться через 3 и 4 недели этих процедур (ттт). Пипец какой-то.

Я в четверг, кстати, иду и на то, и на то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и я тебя подожду))))

Ссылки скрыты.

у меня индекс 234 (срок по узи 32,4нед). Мне нагоняет панику гиня с антибиотиками или надо пролечить?

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Акушерка прислала результат ктг -0,9 норма. Что к чему непонятно, но поняла что норма)))

Сегодня чуть инфаркт не получила. Звонок в домофон, а я клиентку ждала. Открыла дверь и на кухню кофе пошла делать. Слышу зашла, я ей с кухни ору -"чай кофе?" и тут в дверях голос бывшего мужа и его-"кофе!" бл.ха моха, я чуть не родила!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он зачем пожаловал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не поверишь, увидеть хотел, спросил почему до сих пор любит и предложил мне чтобы стала его любовницей! Оуеть короче!!! Но при этом будет жить со своей прошвой! Ну и представь как далеко я его послала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у вас прям как американской мечте... в какой-нить солнечной калифорнии - двери открыты, гости сами проходите))))))) а я на кухню чай делать. А не в суровой реальности Осетии))))))))

боровая матка (травка такая)">БМ конечно.. поражает...

Изменено пользователем ❀Korunda❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я лечила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх пипец. Ваще с головой не дружит идиот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, :D :D :D вот от души смешно.я бы ему сказала,что не возможно одним борщом питаться,хочу свежей козлятинки!

 

Амальгама, ого ты рисковая,эти свечи не для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не поверишь, увидеть хотел, спросил почему до сих пор любит и предложил мне чтобы стала его любовницей! Оуеть короче!!! Но при этом будет жить со своей прошвой! Ну и представь как далеко я его послала!!

:Crazy::durdom:

мая фшоке!

 

Эндэмик, чего это? Их только в первом триместре нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... я тоже в шоке. какой наивный, и что он думал, что ты может реально на это согласиться???????????????????

 

а я сходила на ктг - все ОК. привет один хрен был. ругали. на прием через неделю. дадут направление в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, конченый придурок!!! У меня уже не слов нет,не эмоций!! Ищу номер хорошего психиатора, готова отдать любые деньги, но боюсь не поможет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, если будешь реагировать, То и психиатр не поможет.Ты будешь его посылать , а он кайфует что тебе не всё равно!САДАМАЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, тоже поржала, ну надо же! Называется поменял шило на мыло..видимо там уже не всё так сказочно (как мы тут всем сайтом и предсказывали, бабки Ванги, блин :D

Что лесом послала правильно, не хватало ещё заразы от него и его тётки подцепить, нафик-нафик, у тебя будет свой ещё супер-пупер ухажОр :malicious:

 

Вера, я за Ливарол, мне хватило 5 дней, чтобы кандиды испарились, но обычно его на 10 дней выписывают (там и курс как раз на 10), я посчитала,что раз без симптомов, то и 5 хватит.

 

Рита, про белок в моче-вот я типичный пример, нашли в моче белок 8-10, через 5 дней пересдаю 2 варианта: общую и по Нечипоренко - "чиста как агнец" :D грешу на сопливых, там баночки ставишь и следом кагорта сопливых со своей тарой тянется, могли и начихать и натрусить разной фигни(банки же открытые стоят). Ещё следи за правильностью сбора, только в стерильную тару (вымыла, вытерла, спустила струю, собрала середину,остаток спустила). А то у моего мужа на медосмотре кровь нашли в моче...я тогда в трансе была, а оказалось, что ему банку выдали на месте, хз как они там её мыли (и мыли ли вообще! зла не хватает). Тут пересдали после, всё норм оказалось.

 

Блин, девочки, зараза в меня проникла-таки...бесят эти сопливые медработники без масок! Не помогла мне оксолинка и промывание носа, горло першит, нос свербит. Промываю Долфином, закапываю Пиносолом и Аквамарисом, купила Оцилококцинум (лишним не будет), брызгаю Тантум ВЕрде, запаслась Хлорофилиптом, сосу Лизобакт, пью чаи с медом/лимоном, ем вит.С с глюкозой(правда не усердствую. почки мои тоже спасибо не скажут если чо), кароче, что там ещё можно? :D

А, и приехала с МНТК глаза смотрела, красотка редкостная, глаза как у змеи и нифига не видят вблизи, сочувствую вам, слепошарики, так качество жизни с традает! Ценники и состав изделия фиг посомтришь(это заехала купить платье-свитер на холода), а то прям мое трикотажное уже неприлично короткое из-за живота, на эскалаторе целое шоу позади получается :D Муж сказал харе выпендриваться, пора попу прикрыть подлинее :D

Кароче про глаза: местный окулист чуток ошибся, у меня -1 и -1,25 на обоих глазах (а не -0,5 и 0,25), легкая атрофия на левом, но старая, рожать могу сама (правда нефроптоз мой никто не смотрел из нефрологов, хз как оно там будет, порешаю уже с рвачом). Всё, с глазами вроде разобрались.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед родами обязательно надо всё пролечив ать, что бы ляльку не заразить через родовые пути

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я после приема у окулиста материлась жуть как))) приехала туда на машине, думала на 5 минут зайду-выйду и уеду. Аха, уехала... Нихрена не вижу, все плывет перед глазами, думала хоть такси вызову... в телефоне вообще нихрена не видно, как и кому звонить - х.з. Почапала на остановку. Ладно хоть бабки на остановке были, номер маршрутки сказали)) вечером только вернулась за машиной, когда отпустило глазки... вообще не представляю как люди с плохим зрением живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, так у меня верхняя граница НОРМЫ))) вот 10 октября будет еще одно узи, посмотрят что и как. Я не враг своему здоровья, подтвердят именно многоводие - буду лечить. нее знаю может кто покажет инфо, пока все что нашла, что умеренное многоводие - наблюдают в динамике, и если оно переходит в многоводие то лечат. А пить АБ в границах нормальных значений не вижу смысла. Через 7 дней - все немного прояснится.
У меня поставили многоводие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! сходила сегодня на цервикометрию врач удивилась зачем меня направили шейка говорит коротковата, но закрытая канал сомкнут, вроде все хорошо, да и датчиком внутренним не нашла плаценту, а по животу она высоко даже говорит незнаю, пожала плечами и сказала мне если отойдут воды,то сразу в больницу едь :)

с одной стороны я довольна конечно,а с другой действительно странно один врач видит, другой нет :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ну я-то знаю как там проверяется :D мужа взяла и очки солнечные, чтобы глаза не болели , да и народ не пугать (сама себя пугалась в примерочных, я же светлая, глаза светлые и тут такой чОрный глаз :D , жуть)

А в телефоне я норм видела, главное найти нужное расстояние, хотя со стороны смешно, когда на вытянутой руке что-то ищешь)))

Тоже девушка приехала на машине на проверку, ну ей сразу и сказали, мол, в своем ли ты уме девица :D но она оказалась не из пугливых, хз как она потом уезжала, сама ли...

 

Наташ, так может там всё нормально и тебя с шейкой зря пугают?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, всегда хорошо все что хорошо кончается, но вот у меня было так. Сдала анализ мочи, пришел с кровью, врач удивилась. Я тоже, грешила на ошибку лаб. Пересдала все девственно чисто, через неделю с почечной коликой в больнице. Вот как это понимать? ХЗ, но факт остается фактом

 

СЛАДУЛЬКА, дико извиняюсь, очень странное поведение. Я без шуток - он вообще здоров? Потому как ты рассказываешь это похоже на шизофрению, маниакальное расстройство.

 

Че за фигня, шрифт уменьшается сам

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с почками так бывает, поэтому по одному анализу сложно что-либо угадать(там кровь смотрят и узи надо). Вот у моей маман когда брат родился (он 4150гр, а мама моя рост 1,56см), то почка её оторвалась, и болела пипец как! А моча идеальная! Только по крови один (!) врач преположил, что почка (а думали яичник или спайки или в родах чего повредилось)..Так что всё бывает, ничему уже не удивлюсь.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...