Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Аа что происходит у окулистов???)))) я так то тоже ездила на машине и в линзах. Одна))). У меня ежедневки линзы - сняла в брльнице, ходила как крот с моими то -7))) врач парень еще охал - ой вы же плохо видите))! Мне толко не оч хорошо было когда залили в глаза расширяющие и обезболивающие капли. Но я 10 минут отсиделась и все норм. Одела новые линзы и снова стала зрячей. Уехала тоже сама на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀Korunda❀, так с этого надо было и начинать))) ты же с линзами, а мы типа зрячие, поэтому потом корректировать свои большие зрачки нечем было. Я вообще прождала минут 30 пока закапали, пока расширилось, потом ещё таблицы и прибором в глаз тыркали, близоруким тяжко...сочувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, вот эти капли и мне закапали. Только у меня зрение всегда единица было, поэтому я даже примерно не представляла, как это - плохо видеть. Теперь понимаю))) у меня глаза от этих капель отходили часов пять точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас так диспансеризация у окулиста проходит? Мне ничего не капали, только буквы и давление глазное и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже с мужем ездила-сама не рискнула уже))) плыло все перед глазами часа 4-они мне в этот раз короткого действия капли закапали... А вот у меня был случай в 1 Б-еще училась в универе...утром поехала сетчатку проверять а после обеда на экзамен, а выучить я его не успела))) Думала спишу, а глаза закапали и я нифига не видела...как сдала его не знаю до сих пор, но было прикольно))))))) А тебя с хорошим результатом!!

А лечишься ты правильно-даже и не знаю что добавить...я все тоже самое использую..+еще отвар шиповника пью со смородиной-полезно....

Лето98, с хорошим узи!! может твоя врач в прошлый раз и ошиблась...

 

Это у вас так диспансеризация у окулиста проходит? Мне ничего не капали, только буквы и давление глазное и все

у нас тоже так...если есть проблемы с глазами тогда платно направляют на обследование сетчатки-мне так в 1 Б запретили рожать самой-делала операцию, потом разрешили...сейчас все нормально вроде... Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у меня это самодеятельность так проходит :D , ибо у обычного окулиста буковки проверили и светили фонариком в глаз и всё. А в МНТК им.С.Фёдорова (у нас филиал) смотрят более тщательно и внимательно с каплями, супер-приборами и т.д.

Там оперирующие хирурги, так что им веры больше, нежели нашим, ну и я для себя проверить сетчатку, дно и зрение, т.к. замечаю, что резкость уже не настраивается простым прищуриванием :D

Вера, спасибо))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, дааааа твой боровая матка (травка такая)">БМ просто супер клиент для психотерапевта...чего ж его так колбасит то??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну в таком случае я только за, а если нет жалоб и на первый взгляд специалиста ничего не напрягает зачем....

я кстати до сих пор не была у стоматолога. Я вообще люблю туда ходить, чистку регулярно делаю, плюс у меня имплант, всякие снимки и ты ды, а как забеременела, поняла пока ничего делать не буду, а за справкой ломает ехать в свою клинику. Не очень это страшно? В обменке нет отметки о нем, но вроде никто ничего пока не говорит. Так пролечу интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Анастасия Левшина (Белгород) это кто?? откликнитесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, так я и говорю, что психиатрия плачет!

Но в целом, я поняла, что он будет охреневать от мыслей что и как я, от желания иметь меня, но жить с другой, только потому что если он уйдет от неё, если начнет просить вернуться назад, то он проиграл! Вот он лучше будет всю жизнь мучиться, но успокаивать себя мыслью, что не проиграл! А то что из за этого, он теряет и женщину, которой болеет и сына от этой женщины, это фигня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, даже если и чего, мне стоматолог сказал, что если болей нет срочных то лечить не будет (независимо от срока). Я хотела камень снять внизу изнутри (пропустила в начале года, потом поздно было), так отказался, грит родишь тогда и приходи, а то эмаль слабая и зубы рассыпятся.

 

Ксюха, запаслась попкорном :D чую этот сериал как "Санта-Барбара" длиной лет на 20 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо!)) обнадежила))

Хорошо, то что я знаю его как облупленного. Это раньше всё удивлялась и удивлялась, а сейчас он для меня книга "Колобок " зачитанная до дыр! Появится другой мужик в моей жизни, так он и читать его не будет, а просто даст волшебного пендаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дефочки!!! :confusion:

Читаю вас очень очень давно, но всё не решалась написать. Наконец-то добралась до компьютера и решилась)))

Зовут меня Маша, ждём с мужем нашего первенца-мальчишку))) Разрешите присоеденится к вашей милой болталке))) :m0591:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша привет! Я Юля. Рада видеть новеньких в группе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Очень рады!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, :Hello: привет, привет! Оч рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при отмене заказа на али деньги на карту же возвращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня какая-то любвиобильная, лайки закончились

 

Девочки, при отмене заказа на али деньги на карту же возвращаются?

да
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала игрушку ёжика, а продавец до сих пор не выслал, на контакт не идет

вот придется наверно отмену заказа делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ага. Только срок возврата от трех часов до месяца...

 

Лена, когда заказала? Китаезы пьют с 1 по 7 число))) по факту пьют с 30-го))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у них праздник, с 1 по 7 не высылают ничего( не работают, пьянствуют)))

murmurka28, привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый приём))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю октябрят)))))) Одна спрашивает - практикует ли кто кекс для стимуляции?

Отвечает другая:"Я без пробки, поэтому кекса нет" (как в мультике История игрушек"

Скоро мы отжигать будем

 

Не жалеют мое настроение смешливое, я после дыни еле лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дыню захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  а что, без пробки и кексиками не побаловаться?)))

 

 

Кстати! А у нас то в ноябрятах кекс есть? Или все на диете?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...