Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У меня муж боится, грит потом как-нить, страшно ему что вдруг чего, так что живу в целибате))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, а что, без пробки и кексиками не побаловаться?))) Кстати! А у нас то в ноябрятах кекс есть? Или все на диете?)))
мы на диете))))А без пробки никах,можно инфекцию занести,так как там уже все открыто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дыню захотелось, пока приема нет надо налопаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кекса захотелось))))))

Меня седня муж энтим баловал, а вчера я его)))) ну фулл-контакта у нас уже давненько не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я на диете)))))))

murmurka28, привет! присоединяйся!!! ставь линеечку-у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я одна что ли не на диете? Раз-два в неделю питаемся кексами))) иногда реже, ибо я слоненок)))

 

 

Олеесь, скажи, я не увлекаюсь? Или кекса нет на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Привет!!! :)

Нам ставят ПДР на 27.11))) Но после 3го УЗИ размеры разные (головка, животик, ножки и т.д. на разные сроки). У врача ещё не была, даже и не знаю будут ли корректировать дату. А линеечка вроде у меня есть, её не видно разве? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, ааа все вижу линеечку))))) а у меня 26 ноября ПДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Практически в одну ногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Анастасия Левшина (Белгород) это кто?? откликнитесь!!

 

 

 

Это я!!! Все время вас читаю,добавьте меня плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка отошла с первым за 10 дней до родов. Что я только не делала, и по лестницам бегала и кексом занималась три раза на дню, ни фига!!! Сидел там 10 дней без пробки и ничего на него не действовало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Ducky✿, спасибо, девочки ! ну я не думаю что узистка в платной клинике могла ошибиться, я у нее не первый раз делаю и я ей доверяю, она меня очень внимательно смотрела и даже фото шейки для врача приложила,которое он естественно и не разглядывал -ну неинтересно ей,а может она не понимает ! ну она так-то короткая, но закрытая и все там закрыто, но я тогда и успокаиваюсь пока про пессарий сказала -не думаю,что он нужен и ну и я так же думаю !))) а плаценту мою датчиком вообще не увидела, и все удивлялась как та узистка ее нашла, да еще так низко, а по животу она высоко -вот тут конечно загадка ну и наверно еще и от аппарата зависит, там я на "крутом " делала, а тут в жк обычненький аппаратик он просто наверно не смог ничего большего показать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у меня мазок сегодня такой же, тоже Терженан назначили 6 штук, уже купила. А говорила я, что молочницу им лечить не надо, а у нас с тобой и лейкоцитов многовато. Так что Терженан в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж по 2 нед. в командировке. кекса нет.

а когда приезжает бывает и то он боится и каждый раз даже заговорить не знает как об этом))))

 

у меня пробка отошла вместе с водами. до этого все чисто было....

зато с водами вылетела вообще вся и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я почти все время на диете и мне она даже нравится начала :D :D :D

 

привет, новеньким !!! :flower:

 

девочки киньте ссылку на группу в контакте видела где -то, а не охота странички листать, плиз !

 

А еще девочки, только не кидайте тапком в меня :D я опять с планшетами сколько мне памяти взять 32 Гб или 16 вполне хватит? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, бери 32. Ляльку фоткать будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Натах, чем больше тем лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи - моя врач говорит честно, что они на своем оборудовании ничего не видят толком. Так что в частном явно лучше все сделали. Не боись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, как же без кексов:)) эти и мы едим:)) пару раз в неделю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха и Юльчик, у вас неделька)) лучше поздно, чем никогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 7 посылочек сегодня пришли с Али, несколько комбезов, собачка волшебная наша, наконец-то градусник инфракрасный:))

Была на приеме:)) умора блин . Талия моя как у бегемота, 104см, ВДМ 32. Сб 144, давление норма. А вот прибавка:)) опять 2 кг за 2 недели . Мазок хрень какая то. Выделений нет, зуда нет, откуда там вагинит да еще молочница ваще не понятно((( купила Терженан. Так еще и гречку купила :)) она сказала мне неделю есть только несоленую гречку с тушеными овощами:)) капец))

 

Ой , девочки, с неделькой!!:))

Новенькие!! Приятно познакомиться:))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнька спасибо!!!

 

Олесь давай фотки!!!

 

А градусник сколько грамм не помнишь? У меня две посылки пришло неизвестных. Надеюсь в одной градусник)))

 

 

Про кекс ты меня обрадовала. Я уж думала и тут на диету пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Читаю вас очень давно , но писать нет времени . Моё имя Ирина , мне 35 и это мой 4 ребёнок . Все 4 мальчики . Примите и меня в свою группу .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да лучше бы там ошиблись в платной-то было бы вообще отлично, ну ладно что уж имеем буду надеяться,что все будет хорошо гуд ! а мне родственница сказала у нее 2 пад, что камера в них не очень ! это так или норма и пойдет ?

СЛАДУЛЬКА, спасибо да сегодня неделька !) Юль, тебя тоже с неделькой ))) Ксюш, там и 128 Гигов есть, но я по карману такой не потяну, да наверно столько уже и не нужно.

 

olesyarudy, а мой градусник застрял где-то,а если они еще и бухают неделю, то вообще отлично ! Что у них там за праздник такой ? Осенний Новый Год ? :D Олесь, у меня тогда наоборот все чесалось, ну помнишь наверно,вся исчеслась исскоблилась,а мазок оказался чистый хороший тоже чудеса, либо они их так делают (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gellyx,  привет! Добро пожаловать!

 

Наташ, у меня четвертый. Качество фото вполне устраивает. Очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...