Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, Даааа.... ну и мужики пошли! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, а кто был инициатором развода ? насколько я знаю,в России,кредиты взятые в браке после развода делятся поровну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, у моей лабы измерения в нмоль/л, если бы в нг/мл, то в разы меньше нормы должны были бы быть

 

akuH, очень сочувствую! не нужно бросать, просто отдохните хорошенько и ищите проблему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, у меня тоже нмоль/л,в понедельник спрошу в лабе нормы прогика для Б.Еще б набраться храбрости и сходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Кредит в браке брался? Значит на раздел как имущества, так и кредитов! пусть платит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки день добрый!

 

УЗИ... мне в среду на скритинг. Боюсь тоже до дрожи. весь 1ый триместр болею... Что там покажет - аж страшно.

 

Сладулька, муж гад. вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

СЛАДУЛЬКА, а что аборты и сохранение беременности прямо в одном отделении что ли? Я в шоке!!! Я бы не смогла там и рядом постоять минутку.

Вот и я про что!!! Сама в шоке полном, жду выписки, как маны небесной!!!

 

СЛАДУЛЬКА, а кто был инициатором развода ? насколько я знаю,в России,кредиты взятые в браке после развода делятся поровну.

Он)) как только зарплату стал получать, так сразу захотелось свободы! А на счёт поровну -это да. Вот выхожу с больницы, подаю в суд. Но это всё время!!! А у меня платеж в месяц 25 тыс.))) вот такая гнида он,и ничего, всё ему с рук сходит и бумеранг чет тоже потерялся ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, простите за вопрос, а он папа малыша? Если не захотите отвечать- пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом в таком вот деликатном вопросе.... как у вас кишечник работает при беременности? Нет ли проблем? Чем спасаетесь? Что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом в таком вот деликатном вопросе.... как у вас кишечник работает при беременности? Нет ли проблем? Чем спасаетесь? Что помогает?

У меня он работает с переменным успехом, поэтому до сих пор не могу сдать анализ. Но это из-за токсикоза - питание ужасное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом в таком вот деликатном вопросе.... как у вас кишечник работает при беременности? Нет ли проблем? Чем спасаетесь? Что помогает?

 

Я немного не поняла что Вы имеете в виду- боли в желудке? Запоры? Частоту похода в туалет по большому? Или что-то другое? Не знаю на что ответить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь задавался вопросом об использовании кремов с ретинолом (витамин А)? Ведь известно что с витамином А нужно быть осторожной во время Б, его избыток очень плохо влияет на плод. Но как быть с кремом для лица? Я в своем обнаружила ретинол... Я загоняюсь? В интернете везде пишут что крема нельзя с ним использовать, но почему тогда в инструкции к нему ничего об этом не сказано? Что вы думаете об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла что Вы имеете в виду- боли в желудке? Запоры? Частоту похода в туалет по большому? Или что-то другое? Не знаю на что ответить :sorry:

Имею в виду запоры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а сколько лет в браке были ?

 

Ane4ka-84, с переменным успехом,утром пью теплую воду,что б лучше работал

 

Princessa_amk, у меня в прошлую Б первый скрининг был в 11,6.А в эту даже еще УЗИ не делала,тоже простыла,переживаю за малявку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я 17 апреля иду:-) как дождаться не знаю. Девочки уже стораз здесь все на узи сбегали, я не разу не была, держусь:-) так что это будет наша первая встреча!

 

Ane4ka-84,  у меня не очень работает, вздутие и запоры, извиняюсь за такие подробности. Помог дюфолак его можно детям грудным и беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, пока вроде норм, но вообще в таких делах мне хорошо помогает стакан кипячёной воды с утра на голодный желудок, абрикосы или абрикосовое варенье, кефирчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом в таком вот деликатном вопросе.... как у вас кишечник работает при беременности? Нет ли проблем? Чем спасаетесь? Что помогает?

Я тоже воду пью стакан на голодный желудок, но не кипяченную а просто в бутылках без газа которая, еще одно время имунеле пила, а потом мне тошнить от него стало, поэтому только вода, побольше овощей свежих и фрукты, еще на тощак можно чернослива поесть. Из лекарств про дюфалак слышала, что можно, но сама не пила пока, нет пока надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой дыню добыл!!! Я и не знала, что их в это время года можно найти! Это такое блаженство!!! :) еще бы арбузика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыня - это здорово. я тоже хочу. но очень хочу черешни. жду недождусь уже. а вообще нам повезло - летом всего наедимся. натуральных витаминчиков.

 

запоры и вздутия - это нормально. правильно девочки говорят: кефирчик, дюфалак, нормазе, чернослив все можно. у меня тоже полный непорядок. мучаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки мне что-то не помогает ничего.Запоров нет,но в животе постоянно какие-то войны)))))бурлит там все,булькает)))и отрыжка.Это вообще кошмар,я так боюсь,что я не замечу и кааааак рыгну вслух где-нибудь!Нехорошо девочкам рыгать)))))муж надо мной хохочет,говорит,что я как мужик после пива!

 

Princessa_amk, я тоже что-то захотела или черешенки,или вишенки.Послала гонца,он мне принес черешневый белорусский компот и алычовый азербайджанский!Ммммммм.Слопала на одном дыхании. Свежих-то вкусныхягод у нас на северах еще долго не будет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, Черешни в МОСкве нет. Ваще нет, у меня истерика скоро случится... Есть все кроме черешни)))

 

 

kamynabtra, Арбуз даже уже кусочками есть в Глобусе ;))))) Я тоже дыньки налопалась на той неделе)))

Princessa_amk, Еще одна по черешне страдает)))

 

С запорами у меня вообще все плохо после больнички. Облепиховые свечки наше все, через полчаса полет нормальный))) Ну и масло ложку с утра оливкового или овощной салатик с кучей растительного масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, простите за вопрос, а он папа малыша? Если не захотите отвечать- пойму.

Папа. Я писала в блоге, если есть желание, прочитайте. У меня в профиле.

 

Иришка, 6 лет в браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,  глицериновые свечи быстро помогают. Дюфалак тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки мне что-то не помогает ничего.Запоров нет,но в животе постоянно какие-то войны)))))бурлит там все,булькает)))и отрыжка.Это вообще кошмар,я так боюсь,что я не замечу и кааааак рыгну вслух где-нибудь!Нехорошо девочкам рыгать))))...

Нам можно все! Принцессы ещё пукают и какают.

 

Сладулька, ты сильная женщина и тебе воздастся!!! Желаю тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, отрыжка-больная тема( я себя уже с грудничком сравниваю, который отрыгивает после еды( И еще проблема в том, что если ее долго нет, воздух копится, начинает сильно тошнить, и скоро надо будет бежать к белому другу(( я ее называю 1-й стадией токсикоза(

 

//Северный полосатик//, я своему сказала, а он ответил, чтобы я обломилась((( ну ничего, до августа дожму, он так долго не вытерпит моего нытья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...