Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вилена, все будет хорошо! Материнская вера и любовь творят чудеса! Тебя к ней пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анечка, вот это да!!! Плодородная у нас первооткрывательница, ты по-ходу вторая будешь ;)

 

А нам завтра уже 36! Жесть :shok:, аж не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, держись! А с чего они взяли,что была внутриутробная инфекция? Анализы какие брали или что? Как уже писали, девчушки сильные, выкарабкается твоя дочурка!

У меня сестра вторую рожала когда, тоже 2рогая матка и все дела, положили на плановое кесарево за неделю её, а дочка буквально на след.день уперлась в перегородку и отошли воды, получилось ЭКС, сейчас вон бутуз какой бегает и всем дает жару)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот это да!!! Плодородная у нас первооткрывательница, ты по-ходу вторая будешь ;)

 

 

ну ты не стращай) Без пробки можно еще месяц ходить и это далеко не показатель скорых родов ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, все будет хорошо! Материнская вера и любовь творят чудеса! Тебя к ней пускают?

да, пускают. И меня и папу. Папа у нас молодчина, суетится, все решает.

 

Сота,  у дочи начала слизь из носика отходить. Одни говорят это норма для таких деток, другие что это инфекция была внутриутробная. Как по мне никакой инфекции не было. Просто легкие до конца не были раскрыты, наверно пошли застои а теперь выходят. Ну это я себя так тешу надеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! посмотрела ссылку женщина героиня что тут уж сказать и где столько берется энергии, терпения и нервов !) У нас сегодня тоже холодно и сыро как-то,а отопления нету ((( вчера было что-то пробное чуть теплое,а сегодня опять трубы как холодильник и дома уже совсем не весело !(

у меня в последнее время начало прихватывать поясницу, как совсем на раннем сроке,ой тоже не хочу еще рожать,еще рано я еще морально не готова хотя бы недельки три еще походить, масика уговариваю посидеть еще немножко с мамочкой !

 

Сота, я когда долго хожу у меня тоже пуз деревянный какой-то, а про бандаж я даже и не подумала. в первый раз как-то без него обошлась! а они есть дородывые и послеродовые, а 2 в 1 нет, чтобы сразу 2 зайцев убить !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, у меня обычный Фест, его можно до родов носить липучками спереди, а после сзади (типа утягивающий). Получается 2 в 1. Мне уже вторая врачиха настоятельно советует носить бандаж цитирую "дабы сохранить фигуру")))) я ношу, потому что живот каменный от долгого хождения, а вчера так и ничего, намного легче в общем.

 

Вилена, надеюсь что врачи ошибаются и никакая это не инфекция, а действительно у таких деток немножко иначе формируется дыхательный аппарат(все-таки не досидела она до нужного времени, вот теперь организм старается справится). Надеюсь всё хорошо будет и ты верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсальный фест бандаж, но я не могу в нем ходить, сразу малыш бунтует. Я сегодня купила памперсы, трусы одноразовые, градусник для воды. Буду пакеты дополнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я свой стала надевать когда на узи сказали, что голова внизу, утром надеваю лежа и норм (сильно не затягиваю). А до этого страшновато было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо посмотрю в аптеках его, но не знаю найду ли на себя размерчик :D у меня окружность 112 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не хотела никого пугать, главное- пусть лялечка здоровенькой рождается!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, конечно найдешь, они же там переставляются и мой тоже не маленький...тебе даже в аптеке дадут примерить. Просто когда я его покупала-выбора не было особенного, это уже когда переехали тут тебе и трусы и пояса эластичные и прочие 33 удовольствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня ездили за коляской, фото кинула в приданное. Я все ходила по павильонам с косметикой и все никак ничего не куплю. Вы что покупали? Мустела, Бубхен, Сибирскую или какую другую? Думаю стоит все брать одной линии или нет? И пахнет все как то ну очень естественно... Что посоветуете? Я с дочкой начинала с Мустелы, потом поняла что это стоит в пять раз дороже, а на деле все одинаково... Сота, ты про Велену или какую Вербену говорила??? Не соображу никак что надо. И еще, у кого есть список нормальны, про то какие средства гигиены нужно на первое время и лекарства уже готовый может поделитесь?, так писать с разных бумажек лениво.... Плиз

 

Ой девочки, сегодня первый раз утром, как проснулась почувствовала икоту легонечко, все переживала что ее нет

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В ВК и меня добавьте. Ник не прицепила фиг знает мне мой планшет не предложил ничего. Вере в личку написала чтобы взяли меня и кто я ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, я тока Бепантен взяла пока, не вижу смысла в детской косметике для такой крохи. Ну еще надо будет травок каких-то взять - ромашку и че там еще... Для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а попу мыть? мыло там какое и помню кожица шелушилась пока отмывалась, я джонсоном кремом зеленым мазала

 

Кстати Бепантен мне вообще никак не понравился, вот не знаю почему. От опрелостей очень выручил Деситин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там мыть? Я без мыла мыла жопку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю всю детскую косметику не нужной. Нам и Бепантен не пошел, та и измазала на себя. Максимум травки для купания и обычное детское мыло доя тела раз в неделю и для головы. До сих пор сын купается без всего и только у нас мыло. А для попы и роддома возьму детское мыло с дозатором Мое Солнышко. По крайней мере и попа чиста и никаких прыщей и шелушений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Веледа :D у них сайт есть, посмотри чо там найдешь)) целая серия с календулой, отзывы хорошие, эко-сертификаты, и т.д. Кароче взяла крем и травки в ванночку добавлять смягчать воду. Крем можно и под подгузы и просто мазать от раздражения, холода и для защиты.

 

Кстати, если у детки кожица будет сильно сухая или шелушится, то с рождения отлично идёт Эмолиум (кожицу смягчает и увлажняет). А так тоже думаю мыть водичкой одной. ну ещё подумаю, может для дезинфекции мыльце какое возьму, только не твердое (там щелочи много, иссушит вмиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенок и шампуней нет у нас никаких. Но даже блин аллерголог совала рекламные тюбики. Чем изрядно раздражали. А еще запрещали много купаться мол и так аллергическая а вы ему кожу сушите.

На такие советы вообще не обращала внимания. Ре очень любил купаться)) каждый день и дооолго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот мы эмолиум в воду добавляли для смягчения воды и чтоб кожу не сушило и был после купания еще крем такой же нам нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

 

неделек - с недельками.

да, белка у нас завтра 36))) мы большие.

 

Девочки я 2ю ночь просыпаюсь от того, что кости бедер болят, так еще сегодня и лобковая кость присоединилась(((((( час от часу не легче.

 

у нас и на улице и дома холодно. отопления в квартире так и не дали.

а на улице с утра тоже снег шел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, а у тебя живот уже опустился?

А на счет детской косметики, я Бубхен купила, уж слишком отзывы хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, а у тебя живот уже опустился?

А на счет детской косметики, я Бубхен купила, уж слишком отзывы хороши.

 

Я тоже купила Бубхен и Ушастый нянь, ну и Бепантенол.

 

Живот чего то не опустился пока. Дышать тяжело и изжога. Вообще я даже не заметила его опущения после того как воды сошли, в 1ю Б. Может мне просто не до того было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, какие вы уже большие! Ттт на вас! Скоро конвейер пойдёт - одна за другой будем на свет новых людей производить))) Как это волнительно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...