Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Кстаати я когда упала, тоже сыканула )))))))

ну ты даёшь)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня все равно паника не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даёшь)))))))

Ага вот такая я вот сыкушка оказалась ))))) Муж хоть и пожалел меня поначалу, но пару часов прикалывался потом с этого негодяй ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже периодически бывает там сыровато, тест лежит на всякий пожарный ! Я проверяю у меня там беловатые такие выделения, думаю не воды, но все равно страшновато !!! а еще если по узи все там закрыто и сомкнуто, разве может подтекать или оно откуда там выливается через шейку ведь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Серьезно поговорила с сыном :D , попросила еще недельки 3-4 не торопиться. Ну, если что.... то уж назад не положишь! В любом случае все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Серьезно поговорила с сыном :D , попросила еще недельки 3-4 не торопиться. Ну, если что.... то уж назад не положишь! В любом случае все будет ХОРОШО!

все правильно! Все будет хорошо)

 

Амальгама, Серьезно поговорила с сыном :D , попросила еще недельки 3-4 не торопиться. Ну, если что.... то уж назад не положишь! В любом случае все будет ХОРОШО!

все правильно! Все будет хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нос заложило напрочь, пока не желтые сопли промываю Долфином и капаю Пиносол, ну и грею солевой грелкой...больше ничего нельзя сделать? А то и так сплю фигово, а тут ещё и нос не дышит(( к лору записалась на понедельник, но надо как-то 2 ночи пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже меняюсь по три раза на дню, это выделения. Да и любое кашлянула-чихнула-сыкнула)))) это норма!

 

Светик, я вообще тизин прыскаю в нос,потому что хоть попой дыши, а я так не могу((( пиносол как мертвому припарки!

 

Капли в нос, это ерунда! Знаю миллион беременных, которые прыскали в нос, то что пробивало, а не то что можно))) есть вещи и по страшнее, чем эти капли,да спреи)) экология одна чего только стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, даже не знаю, че ещё тебе посоветовать... Все делаешь вроде. Хорошие таблетки Синупрет, я уже писала как-то, они пазухи расширяют и слизь лучше отходит. И их можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вечно трусы сырые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я с Ксюшей. Всю б капаю ринанорм детский, сосуды. Как рожу неделю прокапаюсь Насобеком и все пройдет. Его точно сейчас нельзя он гормональный, поэтому только сосудосуживающие постоянно, а как иначе? Задохнуться ток если

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выделения)))) я тож трусишки меняю) Вытекает порционно, особенно по утрам, видимо ночью копиться. Это не сики)) а вот когда чихи)))) это другая история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да мы фрукты едим, которые месяцами хранятся, а домой занесла и пипец на следующий день! Вот представьте, чем они обрабатываются!! А тут капли в нос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ксюш, наверное надо что-то и мне купить завтра ибо пипец просто! Я всегда заказываю сложные капли (дабы избежать гайморита, у меня это легко), но сейчас ситуёвина другая...все эти народные методы точно не для моего хилого носа.

 

Катюш, точно, Ринанорм над глянуть.

 

Наташа, я всегда пила Синупрет вместе с Эреспалом, не знаю поможет ли мне он один, можно попробовать конечно...кароче, мне главное чтобы не гайморит, ибо если раньше сразу назначали физио и уколы горячие, то сейчас "фигвам" как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, кстати, правильно начинаешь ждать)) матка имеет память!ну по крайней мере в 98% случаев. В 37 родила,значит можешь и сейчас так же! Я родила обоих в 38 недель.

Про воды- с первым отошли в приемном отделении роддома полностью все,рожала на сухую ((( вот это было "озеро надежды " затопила всех вокруг))) а со вторым -прокололи пузырь, кстати голову ему тогда поцарапали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я ещё даже врачу не звонила, вот как я такая сопливая к ней на встречу поеду? Теперь только как подлечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, попробуй из народных еще яйцо в латке горячее покатать, мне в первую беременность кажется помогло или самовнушение, но капли не закапывала тогда никакие и таблетки не пила -боялась ! не поможет дак не поможет, но и не навредит это точно, еще многие соль разогревают в мешочке и тоже катают по носу.

 

* в платке или тряпочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сики это уже давно. я порой 2-3 раза меняюсь на дню. стыдно бывает даже перед собой, мужу лишний раз о таком конфузе не сообщаю))))

Конечно есть маленькая вероятность что так и после родов останется, я этого боялась, но слава Богу все прошло с родами.

 

Про нос: я хроник с носом то. мучаюсь с детства. не столь давно вообще обнаружили кисту в носу, аллергия всегда. я без каплей не могу. курсами тоже гормональными пользуюсь, но во время Б нельзя. но когда прижимает я отривином детским пшикаю или називином детским тоже капала. ладно днем - выдержать можно. но ночью задохнешься нафиг, итак не дышится ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у нас тоже у всей семьи инфекция была сопливая, так я Називином Кирюхиным спасалась еженошно. Дней 6 подряд капрала, думала, что подсяду на них сильно. Но, к счастью, дрянь эта прошла так же, как и пришла, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня гайморит типа хронического (я умудрялась его 3 раза без проколов вылечивать), такие пазухи...чуть что сразу писец северный наступает))) так что в моем случае сразу артиллерию надо, а сейчас все эти народные средства...ну грею и яйцами и грелкой солевой и все что можно, а отек есть(((

Вот кстати Синуфорте классный, но беременным нельзя опять же(((

Попробую детскими каплями завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с роддома приехала. Тест фрау был какой-то непонятный, с голубоватым пятном. Переделали в роддоме, отрицательно. Давление поднялось. На кресле посмотрели, шм закрыта. Отпустили домой, вот что это было хз. Лучше пусть будет сики. Вот это я перестала пополной. Мне еще врач говорит, мы на себя такую ответственность не берем, если что сейчас на скорой в Краснодар поедешь. Вот так.

 

Так сбежалось полроддома акушерок, санитаров посмотреть кого же привезли. Хорошо, что хоть на днях кое-как побрилась. Врач мужчина был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ого ! ты уже успела сгонять !? получается тест неправильно показал, раз голубоватое было, он же красится если воды действительно подтекают. Мда ! Не а самое главное никто не хочет ничего на себя брать, решать только ты должна за себя и сам себе блин врач всю беременность !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну слава Богу, все нормально. Будешь теперь хоть спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я идиотка каких мало!!(( упахалась сегодня просто пипец!! Стенку в зале разобрала, всё барахло повикидывала. Завтра должны забрать её, а через неделю новая горка будет. Ни ног, ни жо..не чувствую! Спина отваливается, живот каменный (( а ещё потом это всё надо будет в новую горку распихать (( всё ж хочу успеть! Даже помощь сыновей не помогла (( всё равно никакая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле перечитала:))

Всех неделек с неделькой!! А я только полчаса назад приехала . Декрет тот еще)), одно название ))

Утром как уехала в 11 , так и мотались с мужем то в магаз, то стройматериалы разоружить на даче, то к родичам на дачу забрать белье постельное, потом к друзьям, забрать автокресло и колыбель, пока посидели, мужу выпить разрешила, вот никакая уже , только что мужа привезла, села вас читать:))

Ксюш , на попу упала, высота маленькая, дитю ничего не будет ))

Свет, пипец ты дала, я аж напрягалась , читая, но слава Богу, все ок))

Погода у на тоже супер, золотая осень))

Сижу и ноги дергаются, ужас...

Муж меня сегодня сфоткала на даче , но пейзаж так себе, стройка у нас:))

Ксюня, ты не перенапрягайся , меня тоже конь не валялся)) все не переделать;))

post-70631-0-57607000-1412460788_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...