Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, я тоже типа хроника гайморитового. Пару дней назад,после вылеченной простуды, начала замечать небольшую боль в висках по вечерам, нос дышит, но не в полную силу. Температуры нет. Пока полоскаю солью и прополисом,закапываю алоэ. Греть боюсь. Не знаю идти в понедельник к лору?-антибиотики же пропишет(((

Принцесса, у меня тоже живот не опустился, а так уже хочется, мне и дышать тяжело и печень придавлена,барахлить начала...я бы уже через неделю рожать пошла, хотя морально никак не готова.

 

Олеся, ты- красавица)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, я наоборот не спала. Вся издергалась, ноги и руки трусятся. Во вторник еду в Краснодар в перинатальный, а завтра пойду узи делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У нас разговоры о родах, а у меня паника малышка так и лежит неправильно, а хочется самой рожать. Никак не хочет она правильно ложиться.

Сота,  я гайморит три раза колола и много раз лечила. Мне кажется, что даже запахи иногда хуже чувствую чем окружающие из-за частого гайморита. У меня два раза был насморк во время беременности. Очень переживала, так как всегда мне помогает ринофломуцил в нос, но его нельзя, а если ничего не капаю, то сразу все в гайморит переходит. Меня квикс спас, прям дня три и все проходит. И сыну квиксом быстро лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех вновь прибывших в группу добавила!!

Девочки а Марина Вольферц Барнаул это кто? что то не нашла ника...

 

Были в гостях только приехали-пойду вас читать....

 

Ducky, это я, добавь, плиз!

Девочки, всем привет! Регулярно вас читаю. Нам уже 34,5 недель. ПДР 11 ноября, но жду раньше, интуиция мне подсказывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, правильно, нужно на узи сходить, посмотреть что с водами...и не нервничай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! Неделек с недельками!

Йех, у меня тоже была ноздря полузаложена, теперь заложена основательно, с сегодняшней ночи пошли сопли зеленые(( значит бактерии наложились и теперь греть нельзя((( блин-блин-блин! Болит слева, перекатывается где-то в основании носа вверху, к лору на завтра записалась, не знаю как она пеня лечить будет. Я за любое кроме проколов, но это крайний вариант, ну и начала Синупрет. Не было печали называется...

 

Леночка, мне кажется ты зря панику наводишь, но для успокоения сделай узи конечно, а так похоже на обычное недержание ( ну мышцы расслабляются))))

 

Почитала про Квикс, это похоже та же вода что и Аквамарис, на меня не действует((( попробую сегодня промывать, пить Синупрет и капать чем-нить сосудосужающим...почитала про лечение гайморита при беременности, жесть, там акцент на проколы((( но надеюсь обойдусь простой кукушкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

У меня и MidnightSasha сегодня 34 недельки!!!!!

Белочку и princessa_amk Поздравляю с 36-ю недельками :)

И всех остальных, кого не помню, но у кого юбилейчик :)

 

Я с вечера пятницы выпала отсюда, готовилась к babyparty, сейчас сидела читала ваши мемуары:)

Новеньким добро пожаловать :)

У кого там 4 мальчика: ух просто :)

 

Вера, я что-то в Вконтакте в группе никого добавить не могу, и видео тоже и вообще ничего, кроме как на стене писать :) Может это из-за того, что я с планшета?

Попробую сегодня с компа мужа зайти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Нас и Белку с 36 недельками! Сонеделек тоже!

 

Лен, все хорошо. Не паникуй. Раз врачи посмотрели, значит все нормуль. ну можешь сходить на узи для успокоения.

 

Ох, девочки, надо бы лежать, да отдыхать, а мы вон как - кто на дачу, кто стенки разбирает! Мне тоже все время хочется что-то доделать. Всегда какую-то работу себе нахожу.

 

У нас сегодня утром +2 и дождик. А я жарю банановые сырники))))) Счас налопаюсь! Вчера целую шоколадку съела..... Разгрузка называется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недельки воскресенья, мы вас поздравляем!! Всем доброго утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

Наших самых взрослых неделек поздравляем!

Всем, у кого заложен нос и другие болячки - даю установку не болеть!

Леночка, я тоже думаю, что зря ты паникуешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, сколько вкусноты! Аж есть захотелось))) с утра развращаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, такая умничка))как всё классно))я даже представить не могу что это можно было все самой приготовить)) :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

Princessa_amk, рецептик пож-та))))сырничков банановых))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это да, Марусь! А это обычай там такой что ли или ты сама придумала? в России вроде такого не припомню. но супер!

 

рецепт обычный, только + бананы:

2 пачки творога (400 гр.)

1 яйцо

1 ст. л. с горкой сахара

1 крупный спелый банан

2-3 стол. л. муки с горкой (если творог жидкий, то муки больше).

 

Я жарю без обвалки в муке, но обычно все обваливают.

Жарить на сред. огне с 2х сторон, а потом еще 3 мин. на мин. огне под закрытой крыжечкой, что бы они пропрели.

У меня ребенок любит со сгущенкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  молюююю! Дай рецептик миникексиков этих прекрасных и особенно глазури!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! перечитала вас... в группу всех добавила-нас 37 уже))) Круто...

Princessa_amk, Белка с недельками...ааааааааа какие ж вы большие то.... ой надо как то осознавать что скоро рождаться начнут наши детки...

Сота, в нос сосудосуживающие нельзя конечно же...НО у многих Б по другому не получается...я когда сильно болела в 15 недель капала только детские сосудосуживающие-врачи даже за них меня ругали... Взрослые точно не надо...Квикс это не совсем Аквамарис-там не просто морская вода, а еще есть антибактериальный компонент-мне терапевт по Б ее назначал, но она только в комплексе...Иди конечно к Лору...назначат промывание+ физио+Синупрет +кучу лекарств...мне все это помогло в 15 недель-только из всех назначений я не пользовалась - Биопарокс - я против АБ...

Mooskoos, какая красота и вкуснота...торт вообще отпад и капкейки супер!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за мнения!!! Действительно страшно. Самое главное муж перепугался, бегал вокруг роддома, тряхануло его конкретно.

Мускус, какие вкусняшки!!!!! Мммммм, вот ты умница!!! Я вообще печь не могу, получается фигня((( а ты прям сенсей в этом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Леночка не паникуй пожалуйста....у меня от шва и кольца ТАКИЕ выделения что если бы я так нервничала я б с ума сошла...все у тебя нормально...

 

Mooskoos, щас посмотрю что это может быть в группе...вроде я тебя модератором делала....

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, очень всеикрасиво и, наверное, весело было! Супер, молодцы вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускус Попробуй сейчас что-нибудь написать, добавить...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos

Просто с ума сойти можно! Какая же ты молодец!

 

А я вот готовить люблю, а печь и не умею и не люблю. Это, наверное, потому, что я сама сладкое не люблю. Хотя семейство мое - сладкоежки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это да, Марусь! А это обычай там такой что ли или ты сама придумала? в России вроде такого не припомню. но супер!

 

и в России сейчас появляется бебипати, а в Европе эта давняя традиция...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это называют babyshower

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, как вы себя чувствуете с малышкой?

А ватрушка наша где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати где ж Ватрушечка??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...