Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! Неделек с недельками!

Ксюня и тебя с 33недельками))) идем ноздря в ноздрю))) мне по узи ставили один в один по месячным...

Проснулась рано, Тизин кончил свое действие... Еще муж уезжает сегодня, грустно((( приедет нам будет 37 неделек, надеюсь, что доча его дождется и раньше времени на выход не попросится...

Сегодня иду к лору, очень хочется уже избавиться от напасти этой! И еще окно не откроешь, а хоцца воздуха холодного( у нас окна дурацкие, без форточек, сразу фрамуги и без проветривание, не сон а муки))

Девочки, всем хорошего начала недели, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра всем девочки!

 

Всех неделяток - с недельками!

 

А у меня сегодня всю ночь спину ломило, что это? Предвестники? Я начинаю готовиться и паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, скорее всего предвестники))) не паникуй!! Усе будет кока-кола!!!

Неделек с неделькой!!!

Светик, тебя отдельно с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, валерьянку нельзя,она кровь сгущает.Буду стараться не паниковать.

 

Kate-master, думаю она не тупая,просто решила что если что просто родишь и всё а как уже ей не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики красоткам!!!

И мне вчера сон приснился, держала сынульку на руках, с мужем его рассматривали, посчитали все пальчики на ручках и на ножках :D и мужа его понянчил, а когда у меня на руках был, то пытался сиську найти. и тут меня осенило, что он со мной еще пуповиной связан. и я понимаю, что рано ему еще рождаться, и вот сидела думала, как же его обратно-то в пузо запихнуть, и как мужу объяснить всё это :Crazy:

 

А еще для тех кто вчера не видел по тв, посмотрите на сайте тнт павел воля большой stand-up, хохотала вчера сидела про роды

Изменено пользователем ツღ Мурмысик// ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у счастья в лошадках всё хорошо,она кому то из берем поезда ЗБ отписывалась недавно

 

У меня вообще всё в первый раз.Вчера почитала про роды,ну прям в ступоре.Это не бумажки перекладывать.И мама и бабушка у меня КС прошли,надеюсь я сама рожу.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сходила я га узи. Пришла расстроенная. Мне ставят маловодие! 8,9 воды, а было же 14 в 32 недели. Значит у меня все -таки воды подтекают? Еще и плацента увеличена до 44 с кистами 2-3 степени зрелости!!! Рыдать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, врач что говорит? если недель до 36 досидите это уже будет отлично, всё уже будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, не надо! ну со старением уже не поправить, а вот воды не факт что подтекают.тебе надо позаботиться о том что бы питания и кислорода малышу хватало через такую плаценту и доносить до 37!!!!надо дело делать.Я хочу отменить свой везит к Воликовой на 8 число,могу тебе уступить,поедишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача не была, у меня в среду прием будет. А завтра я в Краснодар еду в перинаталку, дговаотваться на счет родов, мне врач дал направление. Может мне надо проситься там в патологию лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это конечно не гуд. но надо наверное тебе в перенатальный центр в областной город ложиться под наблюдение. я бы легла и легла в 1ю Б в 34-35 нед. за то мне было не страшно там.

там и обследование от и до сделают и контролировать будут.

 

может взять тебе направление у своей Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если питание и кислород - то это наверно атовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись, Лен. Если есть возможность. наверняка ты там будешь не одна. я лежала в палате с 6ю девочками. не заметила как почти 3 нед. пролежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да.конецно полежи,но у них нет гемотолога в стационаре!как так получилось что зрелость такая?маловодие умеренное или сильное?

 

ツღ Мурмысик// ツ, и его можно!ну что то делать надо.лучше к гемотологу,темболее она рядом живет.У нас в Краснодаре самая хорошая врач.

 

Обои поклеяли и сколько окна не открывать?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто маловодие. Ну было 14, а стало 8,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, сутки

volgavolga, а с плацентой до этого норма было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу с меня действительно вытекло, ну не верю, что я в штаны надула и не заметила. И плацента была 32, а теперь 44. Не знаю, что завтра врач в Краснодаре скажет. Я же к заведующему еду, ему вообще это надо?

 

Мурмысик, до этого норма. 1 степени, без всяких кист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну и почему ты решила что воды подтекают.у маловодия масса других причин!!!!для улутшения можно исенциали в уколах 5 дней,глюкозу по спец схеме,10 клексана(фракса),и таблетки для улутшения обена в плаценте и кровотока и естественно ни какой молочницы!!!это минимум но с врачом надо всё решить и не с Г а в поталогии как минимум

 

ツღ Мурмысик// ツ, спасибо.значить спать буду уже сегодня как человек :)

 

volgavolga, да просто кровь сгушается очень быстро и картинка меняется скоротечно! к этому надо быть готовой.у тебя хороший срок,лялька здорова.не паникуй,это очень плохо влияет на кровотоки и плаценту

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!

volgavolga, тебе надо чтобы тест сделали на подтекание или в роддоме мазок специальный берут...чего гадать то?? анализы надо сдавать...а вообще перед родами воды начинают уменьшаться в количестве-это абсолютная норма....Правда у тебя рановато это, но и плацента стареет у тебя...может твоя норма родить в 36-37 недель вот и все, просто надо решить вопрос с подтеканием...

У меня перед родами ушло 800 гр просто так-и это были воды-правда это было в 39 недель...

СЛАДУЛЬКА, Сота, с недельками!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в субботу вся прокладка и трусы были мокрые, аот поэтому я думаю за подтекание

 

Вер, мне в субботу делали тест в роддоме на подтекание и на кресле смотрели. Шм закрыта, тест отрицательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у тебя на линейке написано что Елесей родиться через 36 дней? почему так?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сроку так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно стоит тогда сгонять на узи еще в 36 недель, поеду в роддом договариваться в 35-36, если там узи не делают, то лучше подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне тоже назначили в 36 недель узи, но я раньше потопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, значит скорее всего воды просто уходят из-за старения плаценты..это нормальный процесс, только рано у тебя он... может это и твоя норма, а может надо прокапаться....а доплер как?? ребенку всего хватает? какой вес ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...