Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

kamynabtra, Я вот черешни до жути хочу.... Все прошлые выходные искали, нет ее негде((( А меня колбасит аж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, такие обычно возвращаются и просятся обратно, только потом вопрос- а надо ли такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, никогда не видела черешню раньше мая( даже если она сейчас где-то появится, то будет еще незрелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мороженной смородины сегодня нагребла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем спасибо девочки за кулачки, но я вас покидаю. Б рано замерла эмбриона и сейчас нет :girl_cray: А смирилась т.к уже 4 подряд не удачная Б и чему быть того не миновать...Я ухожу из планирования и сажусь на ОКи

сочувствую тебе очень, но не отчаивайся пожалуйста, ищи причину, она должна быть!

 

 

Девочки, поделитесь опытом в таком вот деликатном вопросе.... как у вас кишечник работает при беременности? Нет ли проблем? Чем спасаетесь? Что помогает?

У меня и до Б были проблемы, и сейчас есть.

Мне не помогают всякие дюфалаки и йогурты, кефиры, помогает только заваренный с вечера и съеденный с утра чернослив (водичку тоже выпить) и отруби. Беру вкусные хрустящие, ем их и все стабильно. Без них - могу и неделю в туалет так и не сходить.

 

А мне на скрининг в четверг уже ,17 апреля, скорее бы!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем, неделек с недельками!! я вот на цзи сейчас буду собираться:-) по поводу летних фруктов стараюсь пока и не думать, т.к. купили мы клубничку в магазине захотелось мне как увидела... вся она такая красивая а запах клубники обалденный была готова прямо там начать ее кушать, привезли дамой ее кусаешь а она даже хрустит как яблоко и вкуса ноль, я то конечно съела всю но больше не хочу подожду когда у мамы на даче выростет... и все остальное буду брать только в сезон так вот....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а мы вчера очень удачно клубнику купили- некрупную из голландии, я ее потолкла со сметаной и сахаром- мне прям вкатило))) уже не такая, как мы зимой покупали(огромную водянистую, безвкусную), на настоящую уже похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно все! Принцессы ещё пукают и какают.

 

Сладулька, ты сильная женщина и тебе воздастся!!! Желаю тебе удачи!

Спасибо!!! Для меня сейчас поддержка это очень много!!!

 

СЛАДУЛЬКА, такие обычно возвращаются и просятся обратно, только потом вопрос- а надо ли такой...

Я в это не верю, но и не жду!! Не смогу простить, да и права ты-не нужен такой!!! Предавший раз, предаст ещё не раз!!!

 

Девочки, Доброе утро!!! Неделек поздравляю!!! Всем удачного выходного!!!! Завтра узи-мондраж бешеный!!! Неужели перед каждым так будет???

 

Девочки, Доброе утро!!! Неделек поздравляю!!! Всем удачного выходного!!!! Завтра узи-мондраж бешеный!!! Неужели перед каждым так будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  есть всякие доставки экзотических фруктов типа Фрутимаркет, Фрутибутик. Может у них можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Ну я на нее еще и посмотреть сначала хочу))))) У нас в азбуке вкуса была она заявлена, но в наличии так и не нашлось.... Буду терпеть, месяцок остался то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну да, немножко осталось потерпеть...а там может и перехочется :D

 

У меня другая проблема - через 2,5 недели улетаем в Тай, там же фруктов- хоть попой кушай, а меня пока вообще не тянет на них...может, наоборот, захочется до этого времени... а то муж не поймет )

 

Всем доброе утро и неделек (меня в том числе) с недельками!

 

Наверное и мне уже пора на скрининг записываться. На бесплатный я все равно пролетела из-за своего отлета, нужно теперь думать куда податься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Мы сегодня ездили в клуб конного туризма на семейный выезд на природу. Покормили козочек с козлятами, лошадей, увидели двухдневного нежнейшего жеребенка, покатались на лошадях, поиграли, побили друг друга вербой, набесились, покушали на пикнике. Домой вернулись рано, т.к. у друзей дела, а я без машины. Но очень рады. Милка уснула, а у меня тошняк попёр дома - мама варит борщ. Вот незадача. Беременность - это так прекрасно, но тошняк - это ужас какой-то. Ужаснее по-моему ничего не бывает...

 

А меня прёт по грушам "Форель", грейпфрутам, апельсинам и помело. Ещё ужасно хочу аннону, но у нас в Благовещенске она стоит как самолет. Вернусь в Китай на неделе - и куплю сразу пару кило. И ананасом полирну. Ещё персиков хочу, но они вроде бы уже отошли, придется ждать летний урожай. Ничего так не хочется как тонны сочных спелых фруктов. Хорошо, что в Китае на юге 2-3 урожая в году и на прилавках всегда свежак. Почему в России китайские фрукты такие отстойные - для меня вечная загадка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, отлично день провели! А меня вообще странно тошнит - когда едем в машине и начинает светить яркое солнце в лицо, сразу подкатывает комок к горлу ))

 

А ананасы можно? А то кто-то писал, что нельзя. Я вот их тоже люблю, заграничные типа тайских, они не такие едкие и слаааадкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Поспрашивай у девочек из Питера))) Я таки по совету подружки нашла и записалась к лучшему узисту в МСК))) Дороговато, конечно, 5100 кровь+ узи, но мои нервы дороже)))

 

Ланька, Отлично погуляли, аж завидую)))) А у нас холодина, лень из дома выходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ананасы можно? А то кто-то писал, что нельзя. Я вот их тоже люблю, заграничные типа тайских, они не такие едкие и слаааадкие)

свежие можно, но в меру. Не рекомендуют при тонусе и угрозе на ранних сроках.

я ем иногда по чуть-чуть, все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ананасы можно? А то кто-то писал, что нельзя.

Я считаю, что всё, что природой нам дано и что съедобно (фрукты, овощи, грибы, бобовые, травы, орехи, мёд) - можно, но в ограниченном количестве. В любом случае пара колец ананаса намного полезнее кусочка пирожного.

 

Добавлено позже: У меня есть знакомая семья дауншифтеров. Ну которые продали квартиру в городе и переехали в деревню, машину поменяли на коня, каналиацию на баню и т.п. У них в семье 6 детей - один школьник и остальные погодки 1-6 лет. Здоровые все, как богатыри, зимой в снегу голышом, читают к 3-м годам, рисуют, вышивают - кто во что горазд. При этом сложно поверить, что их родители - плодоеды-фрукторианцы. Они питаются только фруктами, сухофруктами и летом собственными овощами и пьют козье молоко и продукты на его основе - кефир, сыворотку, творог, сыр. У детей в рационе так же есть крупы и бобовые. После того, как я с ними пообщалась (и прочитала массу трудов о сыроедении, вегетарианстве и т.п.) я поняла, что натуральное всегда полезно. Поэтому не заморачиваюсь если слышу, что например, нельзя ананас есть, но при этом на булки, красное мясо, шоколад, жареную картошку и т.п. неполезные продукты ограничений не накладывается...

 

Ланька, Отлично погуляли, аж завидую)))) А у нас холодина, лень из дома выходить

А у нас наоборот теплотища наверное +15 и солнечно. Почки распускаются, травка зеленеет, птички поют. Хочется шашлычков и пикников. Но не с кем, поэтому доча встанет и пойдем с ней на спортивную площадку в новый крутой жилой комплекс, пока там замок на ворота не повесили. Пока такая весенняя погодка стоит - грех дома сидеть.

Изменено пользователем Ланька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,  и мне 17 апреля на скрининг:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я тут почитала на форумах кого у нас хвалят - у него узи 5800 стоит + кровь 1400, а во втором триместре узи вообще 9200 :blym: Я не жмот, но лучше такие деньги на ребеночка отложу ...

Муж вообще говорит, чтобы я только узи скрининговое сделала, а кровь не сдавала, типа ошибутся вдруг, а я вообще с моей мнительностью с ума сойду...правда он в этом мало понимает )) Говорит, что любого ребеночка любить будет - здорового и не очень... Хотя, это конечно, сложная для обсуждения тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Нифигасе у вас цены, столько бы я тоже зажала... Причем меня долго уговаривали в консультации бесплатно сдать... Нафиг-нафиг, я лучше за денежку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, и мне 17 апреля на скрининг:-)

вместе будем бояться через три дня :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, Ого-го! Я в 6+ недель сходила на прием + УЗИ у одного специалиста в одном кабинете, в той же клинике сдала кровь на прогик и ХГЧ, после обеда забрала результаты - 1850 рублей итого и это в удобное время и с чаем-мягкими креслами! Хотя на скриннинге там же миллион анализов по крови делают и ещё что-то наверное. Я просто не в курсе. Вероятно это всё в комплексе так и стоит, если анализ крови на какой-то определенный показатель стоит 250-600 рублей. Я точно знаю, что аборт делать не буду ни при каких условиях, поэтому игнорирую все эти скриннинги, нервы целее самочувствие гармоничнее, ребеночек здоровее))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Ага, мне кажется, что за такие деньги он меня еще в попу должен будет расцеловать и ножки помассировать! Меня в ЖК уговаривали платно к ним прийти на скрининг :D

 

Ланька, вот-вот!

Там берут кровь на биохимию, уровень 2-х белков измеряют, рассчитывают вероятность врожденных пороков. По крайней мере мне так УЗИст говорила.

Меня муж тоже призывает отказаться от скринингов. Но я очень хочу посмотреть на уже человечка (пока только креветочку семинедельную видела ))

У меня родной брат - инвалид детства, родился с дцп и еще многими проблемами - мама сильно простудилась во время беременности. Операций кучу перенес, ходит, но на костылях. Сейчас парню 20 лет, живет в своей квартире, учится в универе, получает стипендию. Не могу представить даже, если бы его у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!!! Поздравляю всех с вербным воскресеньем!!!!!! Отправила мужа искать веточки)))))) неделек с недельками ))) всем удачного дня отличного весеннего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, Мы тут тебя с узи ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...