Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вес не написали!!! А Доплер разобрать не могу. По-другому написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Светлана Соловьева (Якутск) это кто?? отзовитесь...

 

Вес не написали!!! А Доплер разобрать не могу. По-другому написано

вес можно самой посчитать по размерам малыша-в Инете есть калькуляторы...задержку развития же не написали?? а доплер это очень важно в такой ситуации...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир в арт пуп 0,57, ир d 0,44, иps 0,41

 

У меня этот раз некоторые размеры намеряли меньше, чем в прошлый раз. Размеры соответствуют 34,2-35,2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лекарство не колю из за полного отсутствия денег и буду узи на следующей неделе обязательно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, воды обновляются постоянно и не может быть, чтобы их кол-во уменьшилось из-за подтекания. Они уменьшаются постепенно, а если слишком быстро, то тут другая причина, тем-более, если тест отрицательный! На Счёт этого не переживай. Просто поедь к врачу, к которому ты собралась, пусть он тебя про консультирует. Ну. И по поводу плаценты тоже, если нужно - то прокапают тебя.

 

Всем доброе утро, неделек поздравляю!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес посчитала по калькулятору , где-то 2600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, из Якутска вроде Белка.

Лена , закончи паниковать!!! Какой в этом смысл. Если ты едешь завтра в центр?! Сходи к врачу сегодня, не в свой прием, зайди без очереди, скажи , было подтекание, делала узи вчера, сказали срочно к врачу, попроси направление в патологию. Не даст, значит, не даст. Там тоже не дураки, скорее всего и сами положат. Гематолог тут не причем. Ты же делала коагулограмму?? Там все ок?

Короче, вопрос, почему так резко произошло старение плаценты , ты болела????

 

Девочки, с неделькой недельчатых!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)Неделек с неделькой) Врач сегодня на обходе сказала что у меня анализ крови плохой.Где то воспаление((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, в том-то и дело, что я не болела. У меня фимбриноген повышен, но я пью флебодиа 600 и курантил. Завтра еду в краевой перинатальный центр, если лечь, то туда, в нашей патологии в основном лежат как в предродовой палате. Там толку особо нет.

 

Еще мне написали, что головка очень низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!

Ну вот и меня не обошла стороной простуда, 2 день сопливлю, уже и нюх потеряла. Блин так надеялась, что не заболею. Седня прочитала еще что простуда на плаценту в этом сроке негативно действует, а она и так у меня в 32 недели была 2-3 степени.

 

Лен вряд ли плацента могла за 2 недели постареть настолько, возможно второе узи тебе неправильно намеряли, и плаценту и воды, в таких спорных случаях переделыват у другого специалиста и на другом аппарате. Тем более тебе тест делали который показал что нет подтеканий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вот я тоже подумала, что стоило бы узи переделать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра в Краснодаре переделаю.

 

Посмотрим , что скажет заведующий на этот счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично, что едешь. Они там не идиоты . Скажи про фибриноген , про препараты, про узи, все результаты возьми и от предыдущего узи тоже. Думаю, положат тебя в патологию. Собери все необходимое на всякий случай с собой!!

И не паникуй! Срок уже большой!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно главное это что врач скажет, в таких случаях главное как говорится перебдеть, чем недобдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, Ксюша, спасибо!!!! Если я завтра на связь не выйду, значит меня положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать за тебя кулачки!!!:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Неделек сегодняшних с неделькой!!

 

 

 

Вот и пришла моя очередь пожаловаться. На прием в среду иду только.

Я досыпала сейчас, потому что ночью не спала.

Во-первых уже вторую ночь ребенок ночью даже не толкается, ощущение что он сесть хочет там, потому что очень сильно натягивает собой мой живот в разных местах, что я даже кричать готова от боли.

Во-вторых у меня стало болеть прямо под грудью, что там сейчас я не знаю: желудок, кишечник: особенно после приема пищи. И по всему периметру живота болит. Тупая ноющая боль. Когда наклоняюсь, чувствую весь живот по окружности. Даже поскуливала ночью тихонько. И походила, и сидя пыталась поспать. Крестец ноет и периодически немеют ягодицы, ощущение как после укола такое.

Кто еще этим похвастает? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с новостями, которые называются -фиг его знает, что делать (( пошла к врачу договариваться за роды,а у нас один роддом закрыли из за инфекции от которой погибло там 4 детей ((( а роддом в котором я хочу рожать не мой по району и там нет аппаратуры для недоношенных детей и вообще реанимации. Врач эта сказала,что если начну рожать в 38, то она примет, а если раньше то нет. Но и это ещё не всё! Сказала,что настоятельно рекомендует рожать самой, так как кесарево только усилит тромбоз!! И что я родила двух детей сама и она ничего такого для операции не видит. А даже наоборот!! Лучше будет если я сама, но так как плацента 3 степени, шейка мягкая и короткая,то до 38 я врядли дохожу, а значит она меня принять не может. Теперь я вообще в шоке!! Мало того что мне врача нового искать из роддома по району,так ещё на кесарево настроилась, а теперь сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, удачи тебе завтра! Надеюсь узи переделают(тоже поддерживаю, что надо переделать) и просто ошибка какая-то. Если что ты же в вайбере на связи?

 

А я притащилась от лора, можно было и не сидеть в очереди и не ругаться с медосмотром и прочими бабками/дедками))) выпросила у неё промывание (кукушку), похожу, пусть повымывают гадость раз сама туда не достаю. Всё остальное сказала правильно лечусь, капли вместо Тизина сказала Називин детский, а там возраст детей от 6 лет, аптекарь мне не продала))) так что сижу на Тизине))

Про признаки гайморит ничего не сказала, мол нос чистый и сопли не зеленые, тупо отек, а рентген делать нельзя. Ну вот как-то так. Надеюсь моя инфекция не отразится на малявке, страшновато уже чихать, каждый раз думаю, что "ща рожу" :D (ттт)

Маша, я с тобой :D , болит нога в кости (бедро) сзади, около копчика, иногда тяжко тащить её...но у меня и сам копчик давно болит и крестец ушибленный, так что я даже внимания не обращаю, надеюсь потом само рассосется :D толкьо с кровати встать тяжко.

 

Ксюша, реально жесть, вот тебя в условия поставили, трындец просто...реально делай что хочешь...даже не знаю, что и посоветовать, я в этом деле полный профан.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ребенок крупный, да ещё и с обвитием, сказала ерунда!!! Короче, что делать -не знаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а многие так говорят про обвитие. У меня знакомая рожала пацана с 4х кратным обвитием сама, говорит родился сине-зеленый, выдавливали, но заорал сразу, поставили 9 баллов по АПГАР и сейчас ему уже 6 месяцев, ползает по хате шустро пыль собирает))) Врачей этих не поймешь..Может твой ещё распутается7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на связи, Света, если что смску напишу. Ну пока я здесь до утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! Неделек с недельками, какие уже многие большие !!! еле всех перечитала ! Моя ляля что-то совсем сидит сегодня тихо , блин переживаю ! пойти покушать что ли, может проснется ! У меня тоже паника периодически накрывает, все-таки рожать лучше в первый раз,когда представления об этом особо не имеешь !

 

СЛАДУЛЬКА, мда конечно ситуация у тебя !!! Я тоже вроде после узи настроилась на кесарево, а мне нет на это показаний сама и только и сама, а там уже по ходу пьесы !!! Ксюша,если только на лапу дать,если возьмут конечно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Анют, никакой ты не слон. Слон - я!))))

Да вы слонов в пальто не видели :) Это я :) У меня такое ярко-красное классическое пальто почти до колена. Оно мягкое и немного тянется, и я в нем точно как слон. Меня теперь муж называет цацой. Говорит, что вышагиваю теперь важно, прямо как цаца :D Меня еще теперь на прогулке и выгибает животом вперед, сбалансировать изгибом назад спины сложно -живот мешает. Вот и хожу такая важная :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, из Якутска вроде Белка.

 

Да я помню, но у этой девочки есть сынок уже, а у Белки ж вроде первый малыш...Я просто раз уж мы решили закрытую группу то хочу понимать кто к нам стучиться))) девочки если еще кто-то хочет добавиться пишите мне в личку ники...

 

volgavolga, вес хороший...надо к врачу тебе и отставить панику...малыш же все чувствует!!

 

Леночка удачи завтра!! ну если что полежишь в роддоме-это не смертельно...в любом случае скоро встреча с малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...