Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Натах, да я и так собиралась давать)) у нас есть роддом один небольшой, там главврач просто супер!! Держит всех в таких рамках!! Вот там типо по европейским стандартам роды проходят)) палата на двух человек, душ,туалет, телевизор, холодильник. В схватках прыгают на мячах, а рожают под уколом)) ни каких "лап "там нет!! В прямом и переносном смысле, облизывают рожениц, да и выписывают через три дня. Но сильно проблемных не берут и чтобы доношенная беременность была. Платить там надо за палаты, не лекарства, ничего больше не оплачиваешь. Вот нашла знакомую, которая подруга зав.этого роддома. Главное чтобы согласились принять и доносить до срока! А если,ттт не дай Бог, досрочно, то поеду в городской роддом. Ну что ж теперь делать ((

 

Ленчик, всё будет хорошо!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, ну обвитие это действительно не страшно...главное чтобы про него знали акушеры кто принимает ребенка-они тогда быстро снимают петли с шеи как только головка родиться... Да и распутаться все равно еще может... Крупных тоже рожают- это не проблема...а вот по тормбозу я профан-тут надо бы несколько врачей послушать... У меня узкий таз и крупный малыш будет, но никто не рассматривает это как показание к ПКС, все говорят если не рожу будет ЭКС...вот та вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Светлана Соловьева из Якутска - это я ) редко пишу, не успеваю за вашей болтовней. Наверное уже и забыли меня тут. Сегодня пока вас перечитала между делом, полдня прошло )))

У Счастья_в_ладошках все хорошо, мы с ней регулярно общаемся, подруга моя )))

У нас тоже все хорошо. Вещи куплены, ТЧ практически собран. Правда все без особого фанатизма, т.к. многое от старшего есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесь,коалограмма не даёт полной картины и поэтому Г всегда доводят до старения плаценты.Прости но это факт.В нашей всей женской консультации только у меня с плацентой ок,потому как не слушала ни кого,кроме гемотолога.Хотя старение на таком сроке не значит что всё будет плохо,быстрей наоборот обойдётся.Тапками не кидайтесь :D

 

Нюшка-Танюшка, ну хоть знаете что надо искать,кулочки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Mooskoos, моя мне на несколько часов такое устроила,я чуть не одурела.Я точно знаю почему!Она улеглась в другую сторону и как звезда расплосталась,я её по иканию и по пяткам отслеживаю :D Знаю что ей было тяжко без лекарств.Папа нам привёз денег чуть и мы купили лекарство и яблоки,уколола сейчас,так она аж задрыгалась активно :D

 

СЛАДУЛЬКА, может ещё всё переиграет другой врач?есть врачи которые только ЕР признают,но я таких боюсь,если честно.Очень они жёсткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесь,коалограмма не даёт полной картины и поэтому Г всегда доводят до старения плаценты.Прости но это факт.В нашей всей женской консультации только у меня с плацентой ок,потому как не слушала ни кого,кроме гемотолога.Хотя старение на таком сроке не значит что всё будет плохо,быстрей наоборот обойдётся.Тапками не кидайтесь :D

 

Нюшка-Танюшка, ну хоть знаете что надо искать,кулочки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Mooskoos, моя мне на несколько часов такое устроила,я чуть не одурела.Я точно знаю почему!Она улеглась в другую сторону и как звезда расплосталась,я её по иканию и по пяткам отслеживаю :D Знаю что ей было тяжко без лекарств.Папа нам привёз денег чуть и мы купили лекарство и яблоки,уколола сейчас,так она аж задрыгалась активно :D

 

СЛАДУЛЬКА, может ещё всё переиграет другой врач?есть врачи которые только ЕР признают,но я таких боюсь,если честно.Очень они жёсткие.

Спасибо)))Так они сами не знают чего искать((( говорит ГДЕ ТО воспаление))) Завтра у меня анализ мочи и КТГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, если врач нормальная,она воспользуеться интернетом.на самом деле причин может быть не так много!не больше 5.уверена всё будет ок.могли и анализ запароть :D

если крайний случай,просто проси экстенное кс.малыша ты слышишь?он хорошо двигается?и какой анализ мочи первичный?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, если врач нормальная,она воспользуеться интернетом.на самом деле причин может быть не так много!не больше 5.уверена всё будет ок.могли и анализ запароть :D

из за чего то многоводие все равно же есть(((((антибиотик пью 4 день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что у меня малышка уже шевелит головкой или ручками внизу возле линии роста волос, где кость лобковая. неужели так низко может быть.... там до выхода то мало совсем остается....

 

А еще она у меня сегодня крутиться так, как давно не крутилась....

Наверно я сама себя накручиваю. Просто ближе к родам все страшнее и страшнее. Постоянно прислушиваешься к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что у меня малышка уже шевелит головкой или ручками внизу возле линии роста волос, где кость лобковая. неужели так низко может быть.... там до выхода то мало совсем остается....

 

А еще она у меня сегодня крутиться так, как давно не крутилась....

Наверно я сама себя накручиваю. Просто ближе к родам все страшнее и страшнее. Постоянно прислушиваешься к себе.

у меня там же шевелится))ничего страшного))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, таблетки дают а от чего не говорят?скоро пройдёт,если правельно лечение подобрали.4 дня не показатель.надо наблюдать и ещё до 10 дня и искать.какие системы организма исключили?

 

Princessa_amk, и мне иногда кажеться что прям сейчас выскачит,а на самом деле аш 9 см,а крутитья-может небольшой тонус у тебя?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, таблетки дают а от чего не говорят?скоро пройдёт,если правельно лечение подобрали.4 дня не показатель.надо наблюдать и ещё до 10 дня и искать.какие системы организма исключили?

 

Princessa_amk, и мне иногда кажеться что прям сейчас выскачит,а на самом деле аш 9 см

Пока ничего не исключали,сегодня только анализы пришли. А с пятницы назначили Амоксиклав. Говорят что при многоводии это обязательно,пить его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, хороший препарат широкого спектра.главное ты под наблюдением !

 

Любимому сейчас написала,что рожать буду пока сыночка не родим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся права,я так думаю, что у меня плацента созрела именно из-за того что я переболела сильно в августе, когда обструктивный бронхит был((

 

Я вот сижу и думаю, а могут роды быть пораньше из-за того, что плацента уже созрела?? Не хочется долго ходить,если сама уже рожаю. Плод то крупный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, так как раз роды и начинаються когда плацента стареет и отслаивается.я и колю уколы что бы доносить до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве улучшением кровотока и разжижением крови, можно остановить роды??? И как связано отслаивание плаценты и её старение??

 

Мне кажется, что перестав выполнять свою функцию, плацента пошлет сигнал в мозги и роды начнутся. Ну это если совсем просто сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, причину преждевременных да,таким лечением и убирают,но кроме это плацента реагирует на все болячки мамочки.мне это врач объясняла,я не сама придумала.плацента никаких сигналов в мозг не даёт.

Старение плаценты ,отслойка и дальнейшее рождение ребёнка каким ли бо способом,это не ЕР,надо это понимать и лучше до этого не доводить ни на каком сроке.

Должно быть так,схватки,постепенное отхождение вод,потуги и лялька и плацента потом(я теоретик :D )

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач, что если ктг ухудшится и доплер тоже,то будут в стационаре капать актавегин. Тем самым замещать основную функцию плаценты -питание ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня,да за обвитие я не сильно переживаю, младший тоже был с обвитием. А вот что крупный, а я генипрал пью, который может и до 40 недель дотянуть, вот эт да!!((( тогда вес будет более 4 кг.,а я 3300 с трудом родила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, цвет класный,а люлька большая?мы решили заказать лителл трек,там люлька большая и колёса под старину есть.

 

Вот роды почему начинаються,если кому интересно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эндэмик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не исключали,сегодня только анализы пришли. А с пятницы назначили Амоксиклав. Говорят что при многоводии это обязательно,пить его.

 

а мне тоже многоводие ставят, но амоксиклав мне не назначили. У меня еще и по анализам все нормально, уже все исключили что только можно, осталось сменить узиста...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, не переживай раньше времени, может у тебя так и останется КС, главное найти адекватного врача, который процесс проконтролирует, тогда уже пофигу будет вес детки, главное оптимальный выбор родоразрешения именно в твоем случае. Так что желаю найти тебе реально спеца, а то прям грустные новости одни...

 

Олеся, считай тебя собрали в роддом, поздравляю! Зря бегала паковала чумуданы))))))))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите поржать?)) тут на сайте Медела в фейсбук был конкурс, все свое ношу в себе)) я выложила одну фотку, ту, что везде на аватарке уменя и в контакте тоже )) и забыла))

Сегодня захожу, а там моя фотка висит, я не въехала, читаю, оказывается, у меня 1 место :))

 

 

Олеся, поздравляю!!! приятная неожиданность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, цвет класный,а люлька большая?мы решили заказать лителл трек,там люлька большая и колёса под старину есть.

 

Вот роды почему начинаються,если кому интересно

Ссылки скрыты.

очень большая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...