Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ягодка1982, ник мне в личку...я тебя добавила...про декс уже писала, что я против просто так его колоть...если будет реальная угроза преждевременных то и проколят, а так чего колоть то?? Его колят всем подряд стоит попасть в больницу после 30 недель, вот зачем бы тебе его прокололи в 26 недель, если ты уже до почти до 33 доходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кололи в 1ю Б в 34-35 нед. 3 укола было, но раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, тоже думаю, что только после консультации хорошего врача можно колоть.

 

А я каждый раз захожу к нам на форум, девочки и жду, что прочитаю о том, что кто-то родил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  да ты права. Всем назначают кто в патолог ию попал. Мне зав.патологии назначила и моя зав.у которой на учете стою. Сейчас опять ей перезвонила, сказала колоть и что в такой дозе он только полезен. Ну и ЭКО показания для всех перестраховок. Муж настроен колоть. Очень за ляльку переживает!

 

Амальгама и я тоже! Утром сразу поздравлялку проверяю.

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не надо нам пока еще чтобы кто-то родил, пусть все до своих сроков ходят)) я сама каждый день боюсь раньше срока уехать...

Олесь, сегодня шов после КС жутко чешется, посмотрела в зеркало - в одном месте стал темный и широкий, это он просто растягивается или расходиться начал??? чего ж тогда от внутреннего ждать? завтра к 8 на прием к врачу, за направлением в ОПБ, решила-таки лечь полежать, может хоть на системах легче будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читать правда не успеваешь! Ближе к родам все активные стали! Никак моя малышка не уляжется, часто ложится поперек видно как с боков выпирают головка и попка. Еще стала немного отекать сняла все кольца. Вообще не знаю так уставать стала, все время хочется лечь и отдохнуть, поспать. Залечь, как тюлень и лежать!

 

volgavolga,  удачи на завтра! Чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,что можно разово выпить от повышенного давления ? кто-то писал тут я уже не вспомню ? и надо ли вообще выпить или перетерпеть да завтра ?

 

мне терапевт выписывала каптоприл,а я в инструкции прочитала там беременность в противопоказаниях ! :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  как столько сил находишь, я всегда как с заводная, а сейчас 100 км поехала и без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тьфу тьфу легко скачу пока. Точнее ходить вообще не могу, доползаю по лестнице и реву, лобок болит дико((( а ездить могу пока спокойно)))) даже кайфую от руля))))

 

У меня кстати тоже шов болеть стал(( точнее под вечер как наскачусь с одной стороны болит-тянет-колет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка , не читай инструкции к нему, нет никакого смысла , там упор на на назначение при тяжелых дерматозах, когда его принимают в лошадиных дозировках. Ориентируйся на своего врача, если доверяешь. Это гормон, глюкокортикоид, его колят для ускорения созревания сурфактанта в альвеолах легких малыша, проще говоря ускоряют созревание легких.

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

volgavolga, все будет хорошо, удачи тебе завтра! Я тоже скажу не спец по шейкам и водам. Но у меня в РД воды подтекали я панику подняла, когда через несколько часов ко мне подошли посмотрели на кресле, шейка была закрыта тест отрицательный, сказали узбагойся.... А через два дня на узи очень мало воды и меня стимулировали. Так что тест как я поняла это если прям сразу делать...

Видишь, какая ты молодец и внимательная, теперь тебя подлечать и все будет хорошо. Не пропадай пиши нам.

А я каждый раз захожу к нам на форум, девочки и жду, что прочитаю о том, что кто-то родил)))

Такая же фигня :)

 

Я сегодня как мужа проводила, села и уехала, бандаж на даче в прошлые выхи забыла, только сегодня мне привезли, в итогде весь день на ногах и без бандажа. Магазы это жесть. К вечеру, ни лечь ни сесть не могу. Центр тяжести переношу и выгибаю спину и пипец пояснице :( А еще, как думаете что это? Хожу нормально, сижу тоже, а вот как пардон на толчок сажусь ломит кости пробежности. Может это быть от кекса? Был позавчера, сегодня заболело. И конечно в щедящем режиме...

Завтра с дочей иду в кино на Winx, только бы мне за полтора часа не свихнуться. Обещала

 

Читаю нас и ржу, бабки ёожки собрались, охают и ахают... А где про то что беременные бла бла бла самые красивые, это лучшее время в жизни женщины ??? Или моразм не оргазм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Уколол муж. Церемониться не стал. Стремно... и колоть стремно и не колоть, особенно после истории Плодородной. Мне до ее срока еще неделя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, это гормон-он идет для созревания легких при приждевременно начавшихся родах..в чем его польза??? это экстренная мера-решать тебе...я бы точно не колола все подряд...ребенку от этого лучше не будет...ты что в родах?? какие сейчас конкретно показания к дексу??

//Северный полосатик//, Юльчик ну ты энерджайзер))) береги себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся спасибо! Мне врач то же самое сказала,

его колят для ускорения созревания сурфактанта в альвеолах легких малыша

Только я не запомнила :-) Спасибо, ты меня успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, смотрю на своих два красных пакета. Поеду с ними завтра. Утюжок правда кинула с собой, чтобы не ходить как чучело. Не знаю, разрешат ли. Вообще я настроилась лечь и лежать, хоть в коридоре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела уже сгонять еще раз до родственников блин. Все забывашки, а я катаюсь)) ну тут хоть близко, часа полтора туда-обратно.

 

 

Пока в магазине на неделю закупались - бутылку коньяка купила заодно узисту своему любимому))) завтра к нему поеду)))) на "фотосессию"))))

 

Лена правильно. Лучше перебдеть!

 

 

Блин блин блин. Читаю вас и понимаю, что у мен пакеты по разным пакетам все еще и с врачом не договорилась нормально еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ты колола,а я до сих пор колю и мониторю анализы и диета :reverans: зрелость 1 степени без скаек,кальценитов и тд

 

//Северный полосатик//, и я с врачём местным не договорилась,вдруг в Краснодар не успею хм

 

volgavolga, отличный настрой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже планирую с заветным конвертом выйти оттуда только. Ну буду надеяться, что положат. Юльчик, если что, напишу тебе смску, не знаю будет ли интернет у меня. Еще на телефоне какой -то тариф дурацкий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен правильно планируешь!!!

 

 

Эсэмэску жду!))) читать могу тут и не успеть, но на светофоре зайду новости напишу тут)))

 

А я что то перед узи с допплером и ктг мандражирую... Бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча, у меня тоже УЗИ в четверг, сцу. И ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, не сцы :) Все будет хорошо, впрочем как всегда. Наслаждайся. Это у него в эту Б уже последний разок :) Я попросилась к нему еще, через пару лет прийти с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, он мне второго мальчика пообещал))) так что хошь -не хошь, а годика через 3-5 за пацаном идти надо)))) через полгодика к нему шов посмотреть схожу, а потом к 32-35 за мальчиком уж)))

 

 

Наташ, давай трясиись вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, он мне второго мальчика пообещал))) так что хошь -не хошь, а годика через 3-5 за пацаном идти надо)))) через полгодика к нему шов посмотреть схожу, а потом к 32-35 за мальчиком уж)))

Раз обещанного три года ждут, то самое оно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, да мне с кесаревым то раньше и никак. Так что))) приду годика через 3-5, скажу "показывайте мне дитячьи причиндалы, обещали мальчика следующего - показывайте))))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, у тебя же не выявили старение плаценты!а кровотоки это не то же самое

 

Ягодка1982, у нас я пока не слыщала,что бы кололи такой препарат ;)

 

Лето98, надо пить лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...