Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро.Сделали сегодня КТГ,результаты пока не знаю,завтра на обходе врач скажет. Пришел мазок лейкоциты 20-40,и обнаружены грибы кандида,назначили клотримазол по 1 свечке на ночь в течении 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белка, мне тоже кажется что от синупрета легчает, но всё равно что-то перекатывается в верхних пазухах((( я иду сегодня на промывание (кукушку) посмотрю это слизь или просто отек. Вчера частично вычистила, все такое густое, белое, как пена(( если слизь, то похожу, если отек, то попробую погреть еще...но я грешна, на ночь тизин брызгаю 2день)) дышать хоцца))

Леночка, 35недельками и удачи! Надеюсь все у тебя хорошо, ничего не подтекает и ты зря волнуешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Неделек с датой!!!

Лена тебя с 35-ю недельками и удачного стационирования :)

Олеся, машина то цела? Вот сколько живу столько и удивляюсь: сколько же на свете идиотов неоприходованных в спец.учреждения живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, орехи и яйца убрать :D мясо какое ешь?какие крупы?капусту и помидоры нафиг убрать.Сининькие,кабочки,перцы,тыква очень помогут даже можно чуть с ряженкой или сметанкой но не жирной!!!и веса не будет и вода не будет задерживаться

 

Нюшка-Танюшка, вот убирёте молочницу и легче будет :flower:

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Неделек с неделькой!!!

Леночка, удачи тебе!!

Юленька , держим кулачки!!

Клюква, проколототь одного раза недостаточно дексаметазон. Делают 3-4 укола. Но если начались роды, то и один укол лучше , чем ничего.

Виферон можно и повторить, если вокруг все разболелись.

Катя, блин, жаль, что не положили . Но анализ хороший -это гуд. Следи значит тщательно сама за отеками и давлением.

Девчонки, машина вроде цела, я ее всю облазила, ничего не нашла, даже на пороги залезала. Но было темно, надо сегодня глянуть .))

 

Сота выздоравливай!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, страсти какие, Олесь!

И не обязательно это психически больные, у подруги ребенок с одноклассниками от "большого" ума кидал кирпичи с 9-ти этажки на крыши машин, ну их водитель один выловил, родители каждого на 70 тысяч разорились, попа была у всех красная, а толку? ПРичем семья нормальная, всего хватает, приключений искали на причинное место?

Вот реально дурное в голове неизвестно откуда, стадное чувство и вперед (заведется одна паршивая овца и остальные как бараны!). У мамы моей в классе 2 таких "лидера", вот они уже родились такими и там хоть объясняй хоть язык сточи под корень бестолку. Ну возят к психологу, а как чудили так и чудят, поэтому на переменках она их около своего стула держит от греха подальше)))

 

Олесик, надеюсь с коленкой ничего страшного, просто неудачно ступила и она расходится)))

Олесь, а как думаешь мне сейчас стоит опять Вифреон проставить (ну для дитеныша) или смысла нет? А то очень волнуюсь как моя вирусня (а это именно вирус, раз сопли светлые и 3 дня чиха, благо бактерии не наложились!) на плаценту и воды повлияет....

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, проколототь одного раза недостаточно дексаметазон. Делают 3-4 укола. Но если начались роды, то и один укол лучше , чем ничего.

Виферон можно и повторить, если вокруг все разболелись.

Спасибо, проставлю 5 дней тогда!

Дексаметазон мне кололи по 3 укола 2 курса в 25 и 30 недель. Этого достаточно если вдруг до 37 недели ребеночек появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Леночка, с недельками и удачи!

Юльчик, кулачки!

Всем остальным - собраться и не болеть, ещё чуть-чуть осталось до финиша, а вы взялись расползаться! Даю всем установку на открытие второго дыхания!

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, про детей, это точно, не знаешь, что от своих ожидать , хотя растут в достатке.))

Клюква, нормально прокололи тебе, не переживай.

Свет, я когда болела в сентябре с температурой, вставляла, узи потом было нормально. Но я не уверена , что оно правильное в том смысле, что я делала через 3 дня после болезни, а осложнения могли позже вылезти , в 36 пойду опять смотреть, болела то сильно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вот и я теперь думаю, наверное куплю поставлю 5 дней (утром и вечером). Узи мне уже вроде все сделали, теперь только если напроситься или платно сходить глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а и правильно Наташка сказала,заходишь сюда теперь и одним глазом смотришь-родил кто ещё. Сами то друг друга успокаиваем, а ведь потрухивает уже каждую))))

 

Кстати, и меня не обошли стороной уколы декстаметазона ((( назначили три через 12 часов. Причем врач с роддома, без осмотра а из-за того,что плацента старая. Я так поняла, что на самом деле у кого так с плацентой, то всем назначают. Типо чтобы было... А после осмотра(в конце недели пойду) сказала что будем решать ложить меня или пока нет. Но чтобы проколола сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, Ксюш, но зато не будешь переживать, ра кроются легкие или нет , если вдруг раньше времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравляю с отличными результатами! Ну изящная дама твоя Ника, нормальный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, только писать собралась тебе))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! На линеечке посмотри вес какой у тебя стоит?)) хороший вес,она же фефочка))))

 

На моей для 34 недельки 2кг стоит,значит у тебя всем нормам норма!! Это я потеть теперь буду слоника и самой рожать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Неделек с недельками ! Волга с 35 тебя и удачи !!! Юля, с отличным узи и доплером !!!

а я утром встала и у меня одна кисть отекла , пальцы даже не складываются в кулак, сейчас вроде немного спал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, зря боялась)) хороший вес для малышки)) поздравляю!

Я приползла с промывания, завтра еще схожу(хоть дышать можно нормально). Слизь не зеленая, что уже радует!

Огорчает меня нога((( заклинило с утра ни поднять ни опустить! Это реально целый квест был одеть колготки и ботинки))) что дальше будет даже не знаю, я до больницы вместо 5 минут шла 20! Болит от копчика справа, как защемило что-то, может чем помазать можно? Кто тут у нас спец по зашемлениям, Юлька, вроде ты вся кряхтишь с переломами? Чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, душ и лиотон))))размять прям массажем лиотоном. Больше нам ниче нельзя((((

 

Спасибо девчат, успокоили!)))

 

Врач сказал длинные волосики и точный профиль и вообще красотка будет)))) длинноногая

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всё таки добили меня как мамонта, глаз дергается, нервный тик, а бесит аж пипец как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка написала. Положили их на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, поздравляю!!! Ну это понятно, должно же тебе что-то не нравится, вот к весу и прицепилась:))

Ксюня, я аж ржу сижу , представила нас вместе, у тебя глаз дергается, у меня колено перевязано, у Светы нога от попы отстегнулась, у Юльки еще выше по курсу:))) та еще картина маслом получилась:))

 

А это на мой взгляд ооочень хорошие новости от Лены. Зато там все будет под контролем!!! Привет ей большой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нас почитать, так какое-то сообщество беременных инвалидов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, заканчиваем разваливаться)))))

 

 

Общество беременных разваливающихся бегемотов))))

 

 

Кто там хромает на левую ногу? Срочно нужна пара для симметрии) моя правая коленка осень учуяла, зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с приема вернулась. гемоглобин поднялся со 102до 120 на сорбифере, допиваю его чуток. Анализы в норме, привес 800гр за 2недели-никаких ко мне претензий :D . Зато КТГ делали и она у меня так пиналась и скакала, прямо ходуном живот ходл и СБ прыгало от 140 до 180 ударов :think1: , во второй половине вроде угомонилась, но врач сказала, что надо передлать, поэтому послезавтра опять иду. Странно из-за чего так? с первым не помню вобще такого, а сегодня прыгалки в животе начались еще по дороге в больницу и в маршрутке

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену поздравляю с круглыми недельками))) А Юлю с хорошим УЗИ))) И всех неделек недельками!!!

 

Я тоже развалина развалиной. Мой организм очень хочет заболеть, а я очень сильно сопротивляюсь, но чувствую себя все время как будь-то подняли, но забыли разбудить((( Слабость жуткая, сил нет совсем.

По ночам немеют ладони и опять начало икры сводить.

Копчик и попу у меня уже давно простреливает, а теперь еще и ощущение, что ноги выворачиваться начали из суставов в которых закреплены. Вчера вставая вопила раз пять, насколько больно.

 

И еще у меня проблема. Роддом. Уже почти 36 недель, а я никак не могу определиться и мне очень страшно. Точнее, на контракт у нас нет денег совсем, а контактов врачей тоже нет. По скорой скорее всего отвезут в первый роддом, вроде и плохие есть отзывы и хорошие, но не лежит к нему душа. Никто из здешних моих родственников терзаний не понимает, для них это что-то обыденное, а родителям тоже не понять, потому что в городке где я жила один роддом и выбирать не приходится. А мне очень страшно за ребеночка, он нам с моим СИЯ очень тяжело дался(((

Только тут и могу поныть. Вот что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...