Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет девуськи! почитываю вас постоянно.. Кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Котя в каком районе ты живешь? Может дождаться схваток и рвануть в понравившийся роддом? Обязаны принять по любому думаю.. ТОлько конечно не по скорой-скорая по желанию не повезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем, девчат!!!

 

 

Олесь, ну врач сказал что тонкокостная и худенькая дама. Я теперь переживаю как откормить ее... Хотя по табличкам 2 кг хороший вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у меня - у меня левая)))) Для откорма ешь виноград, особенно киш-миш, от него всё прет :D но я бы на твоем месте не стала, зачем тебе богатырша? Она же девочка, фея :D

 

Катя, ну что сказать, как вариант-может такси самим вызывать и просить везти в тот роддом, где отзывы хорошие? Ибо скорая повезет точно в ближайший (куда, как я поняла, ты не очень хочешь).

 

83mary83, если ты сильно бежала-спотыкалась, то на кгт какой-то там тест будет не очень (антистрессовый что ли) и много скачков у детеныша в моменты его поворотов, это мне так медсестра объясняла, поэтому всем советовала приезжать заранее, успокоиться и не нервничать перед кгт. А вообще как по мне, так это кгт такая субъективная вещь! Я жму клацку, когда мне кажется, что дите ворочается, а иногда оно активно ворочается и я жму по многу раз, а сигнал только 1 проходит...так что если остальное в норме, ну переделай, только сильно не накручивай себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Светка моя пара))))

 

 

Моя на ктг тоже скакала))) но ктг отличное в итоге. Но тут у нас шевеления фиксируются автоматически компом. Ну оно и платное же. В жк никак не дождусь... В итоге за 20 минут комп насчитал 44 шевеления и из них 11 именно "эгегей")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже правая)) я не подхожу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лену рады.

Тань, вы тоже лечитесь и сохраняйтесь.

 

Юль, с удачным УЗИ. не бери в голову, нормальный вес.

 

А я наготовила семье еды, сына спать уложила, сама тоже лежу - отдыхаю.

 

У меня болит только правое бедро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котя в каком районе ты живешь? Может дождаться схваток и рвануть в понравившийся роддом? Обязаны принять по любому думаю.. ТОлько конечно не по скорой-скорая по желанию не повезет....

Я в Митино живу, тут с роддомами напряг(

 

Да и отзывы по всем роддомам настолько разные, что тут как повезет...Это как я на сохранении лежала в 72 больнице. в 5-ом гинекологическом сохраняли беременности, а из 3-го, или 4-го, не помню точно, всех повально на чистки. Мне повезло, я оказалась в 5, а следующая девушка в приемном за мной в 3. Рулетка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам! Девочки всем хорошего самочувствия, а то разваливаемся, нам нельзя! Сама ночью встаю в туалет, начинаю кряхтеть, думаю,а если роды ночью сил то вообще нет. Сегодня насчет роддома загрузилась, могут договориться с хорошим врачом, но роддом областной там по 8 человек в палате даже лежат, и есть у меня боязнь этого роддома у моей тети там умер ребенок, правда давно дело было, но это больше психологический фактор, почему то сдерживает меня это сильно не ехать туда. Роддом в котором рожала первого ребенка ближе к дому моим удобно ездить, но там непонятно как договариваться, заведующий все в своих руках держит может врач и на роды не поехать, рожать у дежурных. Хотя смотрю кто из знакомых договорился у всех проблемы были и даже с самим заведующим. С первым и договориться не успели рожать раньше начала. Забила голову себе с самого утра.

 

Кто на сохранении всем удачи и чтобы все нормализовалось.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Недельчатых с неделькой!!

Юлька, поздравляю!!! Ну это понятно, должно же тебе что-то не нравится, вот к весу и прицепилась :))

Ксюня, я аж ржу сижу , представила нас вместе, у тебя глаз дергается, у меня колено перевязано, у Светы нога от попы отстегнулась, у Юльки еще выше по курсу :))) та еще картина маслом получилась :))

 

Девочки я в вашу компанию ...у меня сопли рекой и коньюктивит-глаза красные и отекшие-все вокруг пугаются....и смех, и слезы...Дочка заболела и я следом((( ночь обе не спали...Не могу вообще представить как в наш лазарет маленького ребенка принести((( эххх ..надоело мне болеть...Страшно за малыша...

 

Леночка хорошо что положили-тебе так точно спокойней будет!!

//Северный полосатик//, с хорошим узи!! 2 кг нормально совершенно для девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левое бедро болит-защемление седалищного нерва...хожу как развалюха((

 

Коть - В митино конечно ничего нет-но если 17 й рассмотреть или при ГБ №8? у них рейтинг очень хороший? может туда сразу ехать вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, вот у меня тоже 2 раза немели ладони...в 1Б такого не было... странно это тоже недостаток минералов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик -2 кг нормуль мне кажется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя на ктг тоже скакала))) но ктг отличное в итоге. Но тут у нас шевеления фиксируются автоматически компом. Ну оно и платное же. В жк никак не дождусь... В итоге за 20 минут комп насчитал 44 шевеления и из них 11 именно "эгегей")))))

классно что компьютерное....а у нас как дурак лежишь и сам нажимаешь, да еще и талон не добьешься(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все разболелись.... Сама с соплями + кашляю + все ноет.

 

Вот хотела спросить у знающих: тут вычитала, что схватки отдают в противоположную сторону от плаценты. Вот у меня в 1ю Б плацента была по передней стенке и схватки реально мне больше отдавали в спину. Счас у меня плацента по задней стенке, значит ли это, что в этот раз схватки будут отдавать больше вперед? и куда лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все разболелись.... Сама с соплями + кашляю + все ноет.

 

Вот хотела спросить у знающих: тут вычитала, что схватки отдают в противоположную сторону от плаценты. Вот у меня в 1ю Б плацента была по передней стенке и схватки реально мне больше отдавали в спину. Счас у меня плацента по задней стенке, значит ли это, что в этот раз схватки будут отдавать больше вперед? и куда лучше?

ооооооо как интересно...никогда такого не слышала...у меня в 1 Б плацента была по задней, схватки были внизу живота...в спину вообще не отдавало... не знаю может совпадение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька а в какой дозе тебе будут колоть?

Одной мне что-ли два дня назначили колоть? Мне назначили по 6 мг 2 раза в день два дня.

 

Полосатик, Юля с хорошим узи!

 

А я сегодня с 5 утра не спала, так болят после сна бедренные кости! А на спине не могу лежать. Зато в 8 вырубилась и до 12 проспала! Тюлень... Зато совершила подвиг - подстригла ногти на ногах, ухекалась вся. Еще б кто эпиляцию заставил сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тема в топе про подгузники...про белые памперсы много плохих отзывов, а я купила(((( думала что хорошие(((((( http://www.babyplan.ru/otvety/_/podguzniki-vse-taki-kakie-r75768

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как третьего рожающая могу сказать со 100% уверенностью, что роды это ЛОТЕРЕЯ!!! Ты можешь договориться со 150 врачами, лучшими из лучших, и, ттт не дай Бог, получится косяк ((( а можешь вообще не договариваться и будешь вспоминать эти роды как чудо чудесное!!))) я поэтому в этот раз решила вообще не париться, договорюсь, конечно, а там посмотрим)))

 

83mary83, у меня тоже периодами, то все органы отбивает, то тихонько сидит там. Скорее всего просто так совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я белые памперсы купила, сестра порекомендовала, сказала самые хорошие, у нее опыт свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня много знакомых врачей, но они ж тоже деньги берут. Если никак, то со схватками на машине или такси в любой роддом примут. Я рожала в роддоме при ГКБ 15, считаю его очень хорошим. По отзывам могу порекомендовать еще при ГКБ 70, это Новогиреево, 29 роддом на Авиамоторной, 25 на Фотиевой, 4 на Новаторов.

Ты напиши, в каком округе живешь, я узнаю через знакомых , если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. С первым по задней стенке был,отдавало в живот, а со вторым по передней, так спина отваливалась, а живот вообще не ныл. Сейчас тоже спина ноет и по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я белые памперсы купила, сестра порекомендовала, сказала самые хорошие, у нее опыт свежий.

ну вот и я так думала...а тут говорят что сеточка эта прилипает к попе(((( надеюсь что нам они подойдут, а если нет, то я и Меррисы купила все же на пробу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коть - В митино конечно ничего нет-но если 17 й рассмотреть или при ГБ №8? у них рейтинг очень хороший? может туда сразу ехать вам?

17-ый на мойке с 20-го октября( вот прямо не везет, так конкретно.

Я изначально в 20-ом рожать хотела, так его тоже моют.

Тётя Котя //, вот у меня тоже 2 раза немели ладони...в 1Б такого не было... странно это тоже недостаток минералов??

Не знаю, у меня вроде как по биохимии все в норме было...а врачиха молчит как партизан, типа беременность, чего же ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин, пока писала , уже настрочили))

Митино, поняла, про 17 сейчас не знаю, но лет 5 назад был абзац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка,мне назначили или по 8 три раза с разницей в 12 часов или по 6 как тебе. Я то сама колю))) вчера вечером лежа, а сегодня стоя уколола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...