Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олеся при ГКБ 15 понравилось тебе? Сейчас где хочешь? Я рассматриваю 15ку-контракт хочу там заключать-только с врачом определиться не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, а как это когда спина отваливается на схватках?? у меня по передней сейчас...даже и не представляю если честно как это когда в спину отдает...

Согласна что роды это лотерея....я никаких иллюзий не питаю наоборот боюсь((( У нас договариваться надо не из-за родов, а чтобы было наблюдение ДО и палата хорошая после...ну и внимание в процессе родов... а как пойдет это уже судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня много знакомых врачей, но они ж тоже деньги берут. Если никак, то со схватками на машине или такси в любой роддом примут. Я рожала в роддоме при ГКБ 15, считаю его очень хорошим. По отзывам могу порекомендовать еще при ГКБ 70, это Новогиреево, 29 роддом на Авиамоторной, 25 на Фотиевой, 4 на Новаторов.

Ты напиши, в каком округе живешь, я узнаю через знакомых , если что))

Олесь, я в Митино живу.

Да, конечно, понимаю, что договариваться с врачом-платить ему лично, но не по сто же тысяч и более, как за контракты...у нас просто физически сейчас нет. Все мои декретные денежки захапало предприятие на погашение займа, что мы на ипотеку брали, хотя не имели, конечно, права. Но скандалить я не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка,у меня ампулы по 4мг. Мне удобнее по две ампулы три раза уколоть. Так что я сегодня вечером ещё раз и усе)))

 

Веруня, поясница как будто кол стоит и в лопатки аж поднимается, а первый раз ныл низ живота так,что хотелось самой в эмбрион свернуться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, вот вот у меня также ныл низ живота...я думала что это всегда так))))))00 а тут вон оно что еще и по разному бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девашки, кто договаривается на роды, лучше не откладывайте! Посмотрела октябрят, так там единицы кто до срока своего дохаживает! (( экология наверное такая сейчас или дети уже внутриутробно акселераты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вами не поспеваю, девочки!

У меня башка только болит с утра, выпила детского нурофена, потихоньку отпускает. А так я все еще скачу лошадкой, если это можно так назвать :D Инвалидушки вы мои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои болезные развалюшки ) По вам можно учебник по болезням писать :D

Лена, с недельками, хорошо, что положили, спокойнее теперь будет)

Юля, поздравляю с отличным узи. И не надо вам больше весить, зачем тебе слоника рожать, девочка должна быть маленькой и хрупкой ))

 

Я получила декретные и заключила договор с роддомом и врачом, ура! Завра на узи иду в ЖК.

 

В выходной ездили с мужем гулять в парк, а то ни одной нормальной беременной фотки нету, дочери потом нечего показывать будет. Попросила мужа зарядить и взять фотик. Приехали в парк, первый кадр и .... оказывается, что в фотике нет карты памяти. Потом поехали в аптеку со списком для роддома - оказалось, что банк.карты они не принимают, а наличку мы с собой не взяли. Потом поехали в гараж, отвезти немного хлама из дома - вокруг него все дороги оказались перерыты, пол часа искали проезд, исколесили пол района. Вот такой вот день-катастрофа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, я тоже скачу)) сейчас кухню и посуду всю в ней драю)) а шо делать)) ну не могу я лежать!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, да уж, "удачный" денек...

Мы однажды тоже так карту от фотика забыли в компе (точнее, я забыла), когда на природу ездили, малому тогда еще года не было. А могло бы быть оч много хороших фоток... :(

Ксюнь, ну ты это, не перенапрягайся сильно, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама говорит, что с мальчиком при схватках болит спина, а с девочками низ живота :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, ооооооо и тут совпало..с дочкой низ живота болел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я сначала чуть не разревелась, гормоны ж блин еще)) а потом как-то отпустило и стала фоткаться на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я сначала чуть не разревелась, гормоны ж блин еще)) а потом как-то отпустило и стала фоткаться на телефон

даааа.... У меня тоже глаза постоянно на мокром месте(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня был мальчик и плацента по передней - спина отваливалась. причем и после родов ее разогнуть не могла еще несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю:)) и мальчика рожала и девочку, и плацента в разных местах была, а схватки были одинаковые:))

Катюш, да, но 50 тысяч тоже большие деньги. Я могу ручаться только за роддом при ГКБ 15, там можно и не договариваться, приехать в родах))

Ляляпуз, я довольна , но все равно боюсь, как любой нормальный человек)) а так я в нем еще и работала раньше:))

 

Из кого выбираешь, фамилии напиши. Если знаю, подскажу, но после капремонта там многоих не знаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка,у меня ампулы по 4мг. Мне удобнее по две ампулы три раза уколоть. Так что я сегодня вечером ещё раз и усе)))

 

И у меня по 4, неудобно, колим по 1,5 амп. А колоть я такая боягузка! Даже когда в протоколе в живот уколы, муж колол. Чуть не поседел бедный, особенно когда лялька там уже росла :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, сижу в ГИБДД, в очереди блин, получить наконец-то справку и постановление.. задолбалась ездить , надеюсь тот козел получит по заслугам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга не успела договориться и во время родов обещала врачу благодарность, так та только за руку держала,а делала все акушерка, она очень пожалела что отдала денег врачу, а не акушерке. А другая знакомая рожать легла заранее и заведующий, с ним она договорилась, начал стимулировать таблетками. Роды не начались, он сказал давай кесарево, не будем ждать, дней 10 еще до срока оставалось. Она отказалась утром, а в обед за ней пришли на операцию. Так сделали спиной наркоз, а потом еще и общий еле в себя пришла, так еще и денег отдала за все это. Соглашусь со Сладулькой, что наверно от денег мало что зависит, а главное чтобы все хорошо пошло. Паника накрывает, но надо верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга не успела договориться и во время родов обещала врачу благодарность, так та только за руку держала,а делала все акушерка, она очень пожалела что отдала денег врачу, а не акушерке. А другая знакомая рожать легла заранее и заведующий, с ним она договорилась, начал стимулировать таблетками. Роды не начались, он сказал давай кесарево, не будем ждать, дней 10 еще до срока оставалось. Она отказалась утром, а в обед за ней пришли на операцию. Так сделали спиной наркоз, а потом еще и общий еле в себя пришла, так еще и денег отдала за все это. Соглашусь со Сладулькой, что наверно от денег мало что зависит, а главное чтобы все хорошо пошло. Паника накрывает, но надо верить в лучшее.

охренеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду в ГИБДД права менять, 10 лет прошло. На паспорте, которой сейчас у меня в пузике сыночек был, а на права завтра фото будет с дочкой в пузике. Правда их там не видно на фото, но я то знаю!

 

Ну да при чем роды были зимой в этом году, поэтому я и думаю не стоит заранее договариваться, я иду в этот роддом, а у заведующего конвеер, он долго не держит, у него очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь я в личку тебе написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,слов нет одни эмоции! Это что за врачи такие? И смысл договариваться тогда? Они такие спецы что ли охрененные? Ладно идешь зная, что тебя страхуют и если что сделают правильный выбор родовспоможения, но вот так можно и обычной скорой приехать...

Вера права, платишь за внимание и что не бросят в коридоре))) а сам процесс точно, как лотерея((

 

Девчонки, помогите страждущему, кто знает - а можно мою попу (кость крестца) горчичником погреть,а то реально как инвалид, еле хожу, а завтра на промывание надо мало того, что одеться, так ещё и дойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я читала, что перцовый пластырь можно приклеить, про горчичный не знаю... а у тебя нет фитбола? когда на нем сидишь, перекатываешься, то спине легче становится, я так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота горчичник не надо,,Нам можно меновазин и траумель крем-мне выписали от болей в копчике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...