Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

я сегодня в ауте :toks2: мало того что всё болит так я ещё чуть картошки попробывала и теперь мучаюсь изжогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера, зачем ты меня пугаешь?)))) я и так боюсь :D

 

Эндэмик, а я хочу драников со сметанкой, но понимаю, что ежели наемся, то изжога велкам :D так что сижу на каше, да фруктах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, как я тебя понимаю уа уа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вот какой вопрос к мамак детей старше 7-8-ми лет, особенно мальчиков. Вы планируете кормить лялек при старших детях или будете стараться уединяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка моя меня облизывает,жалеет.любимый пишит смс ласковые.мелкая разикалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка ну ты даешь!!!!

 

 

У кого там изжога?))) мой врач смеялся, что у нас уже косы и как моя изжога поживает спрашивал))))) говорит работает примета))) мы сильно волосатые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я конечно изжогой тоже мучаюсь, но если я чего то хочу, то ем все. я не могу отказать себе. одно дело стимул например похудение, до лета 2 дня)))

а так я все списываю на малышуню - что я для нее кушаю)

 

Ой, я сегодня и компот и суп сварила, рис, рыбу в маринаде и шарлотку..........

Счас намылась, ногти в порядок привела и лежу. отдыхаю.

кстати низ живота немного потягивал в течние дня. наверное опять предвестники. после душа полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у нас есть волосики но не прям что бы :) просто не надо в рот гадость класть,ведь знаю что нельзя!!!!

 

мы сегодня остановились пока на имени Руслана вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вот ты электровеник))))

 

 

От Леночки всем привет. Капают магнезию и что то еще. Тонус, шейка короткая и головка низко. Палата на двоих. Туалет и душ есть прям в палате)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вот какой вопрос к мамак детей старше 7-8-ми лет, особенно мальчиков. Вы планируете кормить лялек при старших детях или будете стараться уединяться?

у меня, конечно, помладше мальчик, но стесняться при нем кормить, скорее всего, не буду.

 

Анют, вот ты электровеник))))

 

 

От Леночки всем привет. Капают магнезию и что то еще. Тонус, шейка короткая и головка низко. Палата на двоих. Туалет и душ есть прям в палате)))

о, так она еще классно устроилась ;)

 

Плодородная. Вилена, как у вас делы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день перестирываю и глажу(((уже надоело(((После дочки достала вещи с антрессолей все перебрала, осталось немного. В роддом все куплено,да и не только в роддом,дома тоже все уже на местах. В нашей спальне стоит колыбелька, а у дочки кроватка в комнате. Только все не могу собраться с мыслями,чт уже совсем скоро..

 

о том что все болит,уже стараюсь забывать...кости ломит,лобок,бедра и поясницу,варикоз в промежности разыгрался не на шутку,сегодня врач сказала,чт скорее всего у меня еще и варикоз в малом тазу,и как он поведет себя во время родов,одному Богу известно.

 

Лишнего веса уже 25 кг при моем росте 156 см(((позвоночник скоро сломается,живот пошел растяжками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, неее я не пугаю))) это реально не страшно...просто природа все предусмотрела и женщина способна это все пройти)) я тоже боюсь...Давай боятся вместе))

Но я как то в этот раз больше за ребенка боюсь, и за то что не смогу все делать сама...

 

 

От Леночки всем привет. Капают магнезию и что то еще. Тонус, шейка короткая и головка низко. Палата на двоих. Туалет и душ есть прям в палате)))

класс!! пусть капают и условия хорошие!!

 

Всем привет! А у меня вот какой вопрос к мамак детей старше 7-8-ми лет, особенно мальчиков. Вы планируете кормить лялек при старших детях или будете стараться уединяться?

а почему возраст именно 7-8 лет?это какой-то предел что ли? у меня дочка знает что малыш кушает сисю и даже видела как это делают малыши (в гостях были) прятаться от нее точно не буду... У моей кумы брат (18 лет)когда она родила вначале стеснялся когда она кормила, выходил из комнаты, а потом привык и уже нормально воспринимал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

У меня сыну 9 лет. Я не буду при нем кормить скорее всего. Если есть возможность уединиться, то для меня лучше так.

 

Ducky✿

Может тебе и тут вторым модератором заделаться? А то у Лены там нет инета, а она как я поняла там до родов теперь. Некому будет добавлять инфу о родивших например на стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я не против модераторства, но в роддоме у меня точно Инета не будет, да и упечь меня могут заранее (не дай Бог конечно но все же) у меня же шов -в 37 недель пойду сдаваться и вообще не знаю как что будет...не хочу никого подводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня месюки тоже ой-ей как проходили(( в первый день помимо болей в животе еще всегда рвота, жуткий понос и давление 100\60, я из туалета выйти не могла, сидела на унитазе с тазиком. Плюс еще 2 недели перед ними ПМС. Одно радовало, что цикл у меня был 35-40 дней. Потом кто-то порекомендовал во 2 фазе цикла витамины гр В принимать, заметно легче стало все протекать, ПМС до 3-4 дней сократился и первый день легче стал протекать, по крайней мере давление резко падать перестало и рвоты не стало. После первых родов еще полегчало немного, но не до конца.

Нюшка-Танюшка, ого прибавка веса! я думала у меня много... растяжек пока нету (т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня месюки тоже ой-ей как проходили(( в первый день помимо болей в животе еще всегда рвота, жуткий понос и давление 100\60, я из туалета выйти не могла, сидела на унитазе с тазиком. Плюс еще 2 недели перед ними ПМС. Одно радовало, что цикл у меня был 35-40 дней. Потом кто-то порекомендовал во 2 фазе цикла витамины гр В принимать, заметно легче стало все протекать, ПМС до 3-4 дней сократился и первый день легче стал протекать, по крайней мере давление резко падать перестало и рвоты не стало. После первых родов еще полегчало немного, но не до конца. Нюшка-Танюшка, ого прибавка веса! я думала у меня много... растяжек пока нету (т-т-т)
прибавка 15 пока, до беременности еще 10 лишних было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, где у тебя эти кг?их не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Мой сын тоже знает, что малыши пьют/едят молоко из груди. Но знать и видеть - несколько разные вещи, на мой взгляд. Во всяком случае, сомнения одолевают. С девочкой было бы проще.

 

7-8 лет - с этого возраста наступает отрочество. Примерно с этого возраста многие девочки начинают стесняться пере одеваться при мальчиках. У мальчиков позже, конечно, но все же это уже не детки. И я вижу по своему сыну (уму скоро 9), что он уже не ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня после 3лет ок, как отменила и цикл изменился, месячные стали безболезненные и по часам))) кароче, я почти забыла эти боли...но с родами наверное ни в какое сравнение)) хотя вот у меня есть знакомая, так она рассказывала, что ее месячные были больнее родов! Ну может и так бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу боли в родах: я врачу на консультации говорю, мол, у меня болевой порог нормальный... она в ответ "ну это ты пока так думаешь :D "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня после 3лет ок, как отменила и цикл изменился, месячные стали безболезненные и по часам))) кароче, я почти забыла эти боли...но с родами наверное ни в какое сравнение)) хотя вот у меня есть знакомая, так она рассказывала, что ее месячные были больнее родов! Ну может и так бывает...

у меня как оказалось болевой порог очень низкий (или как правильно когда боли не чувствуешь?) на меня все врачи поражались-раскрытие шло и они все спрашивали тянет ли живот, а мне реально было не больно... Больно было только последние 1,5 часа, но мне и этого хватило)))

 

Плодородная, удачи вам и здоровья маленькой Нонночке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, всё мне страшно!мелкая моя ещё прям скачет блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  здоровья Нонночке!!! Хорошо, что вы под присмотром хороших врачей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, где у тебя эти кг?их не видно!

ну конечно не видно)))))шутишь что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...