Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, а животики уже начали расти у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fury,

да вроде рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, прямо видно что бы за км конечно нет, еще влазию в обычные штаны и юбки, но они уже плотненько сидят!!! Если посмотреть в зеркало , то животик уже очевиден, небольшой, но есть и не надо говорить , что рано! Я сравниваю с первой Б , вот там действительно не был!!! Может это еще зависит по какой стенке ( передней, задней) прикрепился малыш! Лично у меня по передней!!!

 

Я еще посмотрела фотки животиков на сайте, так там у некот 14 нед больше чем у некот в 35))))) наверно и физиологические данные тоже играют свою роль!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я худоба и у меня уже тоже видно.. +у меня загиб матки кпереди, может еще поэтому сразу видно стало, как она расти начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас в городе судили в том году семью вегетарианцев. Ребёнку 7 лет, а развитие физическое на 3-4 года. Как оказалось, они его также кормили, чем сами питались. А растущему организму белки просто необходимы и никакие растительные белки -животные не заменят. Мы хищники, это заложено природой и против неё не пойдешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  у меня уже видно, и даже в одежде видно. Притом я занимаюсь спортом уже 3 года, раньше не было даже намека на живот, прес у меня накаченный, так что это точно живот а не жир. Я удивлена что так рано начал расти. Обычно у всех недель в 20 только видно что то, чувствую у меня будет раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с узи и от врача:-) всё замечательно по узи сегодня ровно 11 недель похоже мужичок у нас:-) еще уровь сдала скрининг сегодня у нас. все остальное врачь сказала впорядке все анализы хорошие, вот только у меня дефицит веса.. но это поправимо в моем положении:-) размеры напишу завтра т.к. карта осталась у врача я ее завтра заберу, она меня отпустила чтоб я не сидела не ждала пока все анализы занесут в нее, вот так вот еще у нас куча фото для папы чуть позже выложу моего зайчика... рада безмерно:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У нас сегодня 9 недель! Поздравляю всех с удачными УЗИ и анализами!

Вчера ребенок украшал веточки вербы перышками разноцветными, бумажками и сегодня дети ходят по домам в разных костюмах, раздают веточки и за это сладости получают :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, Поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, Поздравляю с хорошим узи!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Всех неделек с недельками! Кто на УЗИ был- с хорошими результатами! Всем хорошего денёчка! С Вербным Воскресеньем всех!

А мне на скрининг в четверг уже ,17 апреля, скорее бы!))))

Удачного скрининга Вам! Мы тоже пойдём скоро, волнуюсь... :(

Я в это не верю, но и не жду!! Не смогу простить, да и права ты-не нужен такой!!! Предавший раз, предаст ещё не раз!!!

Он когда увидит что малышик подрос, что похож на него- вот тогда он будет проситься обратно...только Бог ему судья. Пусть всё хорошо будет у него- не надо желать ему ничего плохого! Это его выбор! Главное что у Вас есть такое счастье, подаренное небесами- малышик! Всё хорошо будет у вас!

Всем привет! Девочки, а животики уже начали расти у кого-нибудь?

У меня круглик в районе пупка есть, виден, а когда поем хорошо- то вообще выпирает :)

я вернулась с узи и от врача:-) всё замечательно по узи сегодня ровно 11 недель похоже мужичок у нас:-) еще уровь сдала скрининг сегодня у нас. все остальное врачь сказала впорядке все анализы хорошие, вот только у меня дефицит веса.. но это поправимо в моем положении:-) размеры напишу завтра т.к. карта осталась у врача я ее завтра заберу, она меня отпустила чтоб я не сидела не ждала пока все анализы занесут в нее, вот так вот еще у нас куча фото для папы чуть позже выложу моего зайчика... рада безмерно:-)

Аааа, какая радость! Поздравляю Вас от всего сердца!!!! :) Скоро у всех скрининги пойдут- это так волнительно всегда...

 

 

Девочки, я что-то переживать начинаю тоже :( Девочки, если нет выделений и ничего не болит (Слава Богу!), то это ведь значит всё хорошо?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,

спасибо)

Я тоже переживаю, токсикоз прошел, и стало совсем неспокойно :(

 

Если посмотреть в зеркало , то животик уже очевиден, небольшой, но есть и не надо говорить , что рано!

Воу-воу, чего так агрессивно?

Ну видно у тебя - я рада, поздравляю, чего кричать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, уже скрининги пошли :) Мне еще 10 дней ждать - ровно на 12 недель выпало УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот подрос. Уже одни джинсы с трудом застегиваются. У меня и в прошлую беременность живот быстро начал расти. Но стремительного роста никогда не было и живот ближе к родам был аккуратным. Никто и не верил, что такой срок уже большой. Но точно помню, что в 12 недель уже все было видно невооруженным глазом, скрыть было невозможно. А вот у сестры живот резко вырос в 17-18 недель. До этого ходила, как ни в чем не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, заказала я домашний доплер, сил уже нет, паника такая((

На сайте пишут, что привезут в течение 2-3 дней, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками, праздниками и хорошими новостями! Мне на скриннинг 21, как и все очкую. 28 иду к узисту хорошему и в инвитро на скриннинг еще.

В общем, заказала я домашний доплер, сил уже нет, паника такая((

На сайте пишут, что привезут в течение 2-3 дней, посмотрим :)

ой зря, хоть и забавная штука. Потом будешь без причины паниковать.

 

Вы не представляете как вкусен доширак на природе))) пока мясо дымится, жаль с тел фото не кинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете как вкусен доширак на природе))) пока мясо дымится, жаль с тел фото не кинуть

 

ммм...киньте мне парочку шашлычков :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

почему ты так думаешь?) Наоборот, послушаю сердечко и буду знать, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, да не кричу я))))) и не собиралась даже ))))))) и агрессии нет никакой, это как прочитать!!!!! С каким настроем!)))) спасибо, что рады и я тоже рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика

 

ну если честно, то мне из-за количества восклицательных знаков в ваших постах тоже все время кажется, что вы кричите)) Не обижайтесь только :flower:

Изменено пользователем marijka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик тоже появился, в джинсах давно не хожу давят они мне не могу... хотя в первую беременность недель до 16 вообще и намека не было на животик

 

выложила в галерею наше фото с узи как появится там скину ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня талия поплыла, +3 см, хотя я на 3 кг похудела с токсикозом. А живот обычно по вечерам виден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня два вопросика появилось:

1- если нет выделений, животик не болит, то значит что всё хорошо? (переживаю, накручиваю себя)

 

2- у меня появилась новинка- стала чувствовать копчик когда сижу или лежу полусидя и нагрузка на копчик идёт. Не то, что больно, но ощущаю копчик, как точечными периодическими толчками (не знаю как объяснить нормально), если поменять положение, то это проходит. Как Вы думаете- это нормально или надо куда-то бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась идея, давайте попросим нашего модератора ВОлгаВолга создать нам темку: Фото наших пузиков :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в больницу на дневной стационар изза гематомы и тонуса и внутривенно магнезию назначили, уже 3 дня капаюсь, а сейчас в инете прочитала, что нельзя ее в первом триместре, причем не пишется почему, что теперь делать не знаю, ведь врачу же не скажешь, что в инете вычитала, что нельзя (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...