Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Плодородная, молодцы, что стараетесь для дочи! С такой поддержкой она быстро пойдет на поправку)

 

 

Девочки, я как всегда - у кого есть Рив Гош, можно распечатать купончик и получить миниатюрку духов/лосьона (вдруг кто-то любит такие акции...)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счет кормления при сыне, определенно нет, ну максимум до 5 лет может и не стеснялась бы при нем, а когда старше мальчики считаю уже не очень нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, я люблю....но у нас нет Рив Гош((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, на полном серьёзе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, мне кстати тоже говорили что есть варикоз вен малого таза, и даже как будто видели на узи..а на деле оказалось нет его...так что не паникуй без причины...даже по узи порой невозможно понять есть ли варикоз в малом тазу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, на полном серьёзе :flower:
Ты наверное где то не там смотришь)))

 

Нюшка-Танюшка, мне кстати тоже говорили что есть варикоз вен малого таза, и даже как будто видели на узи..а на деле оказалось нет его...так что не паникуй без причины...даже по узи порой невозможно понять есть ли варикоз в малом тазу...
она сказала что судя по промежности,а там все в узлах((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ну вот я и говорю что если есть в промежности то еще не факт что есть в малом тазу...она просто гадает на кофейной гуще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  скорее малышке поправиться и домой к родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда пока прочитала, все забыла:))

Катя, шла б ты снова проситься на сохранение, и рубец , и давление с таблетками, и отеки, и фпн, по идее должны проожить. Там и актовегин прокапают. И кровоток наладится и детка подрастет:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная,  пусть малышка поправляется и скорее домой к родителям!

 

 

 

Два раза отправила, телефон глючит)

 

По поводу кормления при сыне, недавно об этом думала и тоже считаю, что не стоит этого делать при нем. Буду уходить опрокормить в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудью кормить при сыне и дочери не планирую, уже слишком взрослые))

Вилена, здоровья доченьке!!!!))

 

Юль, спасибо, я тоже рада , что его наказали..

Леночке привет огромный и здоровья ей и малышастику!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышке!! Как планируешь с ГВ поступить? сцеживать будешь?

 

ПРО кормление при детях-я буду стараться не кормить-но если уж зайдут или что случайно-просто отвернусь ,но ругаться и с криком выгонять не буду конечно..

 

Олеся с успешной поездкой в ГАИ..Пусть понесет наказание заслуженное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудью при старших сыновьях кормить не буду!! Я и переодеваюсь уже несколько лет в своей комнате, лет с 7 младшего точно. Буду говорить, что ушла кормить, всё сами, а лучше закрывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз,  да, обязательно буду кормить. У меня наконец-то сегодня молоко появилось! Ура! Завтра узнаю как для малышки сцеживаться можно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, набирайтесь сил и поскорее домой ! Здоровья Нонночке !!! Это очень хорошо,что Вы теперь под хорошим присмотром, пусть обследуют и понаблюдают малышку и тебе будет спокойнее на душе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная -а тебя положить к малышке не могут? у меня когда сын в ОПН лежал-я с ним была-положили через 2 дня по настоятельным проcьбам-мы пороги оббивали там-хотя говорили что мест нет для мам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я наконец сегодня добралась до работы и сдала все бумажки. Теперь жду денежку.

Мое правое междуножие меня убивает, особенно по ночам. Все аж ломит и жжет. Не могу уже больше терпеть((((( и подушки подкладываю или встаю среди ночи и тупо стою. В машину сесть практически не могу. Приходится поднимать ногу руками и забрасывать ее в машину. Сегодня ездила с дискомфортом - даже перенос ноги с газа на тормоз причиняют мне боль. Это видимо намек мне от организма. Мол завязывай с вождением. Но без машины то ведь я совсем никуда, еще и с сыном(((((( а в больничку скоро каждую неделю надо будет.

Всех неделек с недельками.

Всем кто болеет скорейшего выздоровления.

Кто на сохранении - удачи, под наблюдением спокойнее, при условии что дома нет деток, которые маму ждут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз,  малышка лежит в отделении для недоношенных деток. Оно закрытое. Детки сами лежат. Но можно хоть 20 раз в день приходить и время посещения не ограничено. Выходить нужно когда процедуры. Меня могут положить в эту больницу. Но не вижу смысла. Мы живем рядом с этой больницей. Поэтому я живу дома и бегаю туда. А вот когда ее переведут из этого отделения для недоношенных деток в детское отделение, смогу лежать вместе с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, малышка лежит в отделении для недоношенных деток. Оно закрытое. Детки сами лежат. Но можно хоть 20 раз в день приходить и время посещения не ограничено. Выходить нужно когда процедуры. Меня могут положить в эту больницу. Но не вижу смысла. Мы живем рядом с этой больницей. Поэтому я живу дома и бегаю туда. А вот когда ее переведут из этого отделения для недоношенных деток в детское отделение, смогу лежать вместе с дочей

 

Ну тогда тебе просто нужно договориться и приносить свое молочко-а потом конечно с ней лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога меня добьёт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, с первой неделькой тебя и доченьку)))) пусть поскорее набирается сил!!! у нас в детской больнице в отделение для новорожденных с патологиями и недоношеных только вместе с мамами кладут, я с первым сыном неделю на "докорме" была там)) до 2,5 кг вес добрали и выписали нас домой. Если честно, я бы не выдержала в таком случае одна дома быть, без ребенка. Особенно теперь, когда знаю как и чего там с ними делают. Деток много, медсестры две всего на все отделение. Надо каждого переодеть цать раз в день, накормить тоже не один раз в сутки, все процедуры сделать вовремя. У нас в соседней палате лежали детки-отказники, которых с роддома переводили в ОПН и держали их там до 2 месяцев. Они все время плакали - или мокрые, или голодные(( и кормление по часам у меня Кирюха не выдерживал, он кушать просил каждый час. Понемногу ел, грамм по 30-50 за кормление, насколько силенок хватало (причем первые дни не сам грудь сосал, а из бутылки сцеженое молочко), но очень часто. Вот и я представить просто не могу, какая медсестра каждый час кормила бы его, особенно если бы в отделении таких деток было много... никакая скорее всего(( а вес мы стали набирать хорошо только когда он стал сам грудь сосать.

olesyarudy, я тоже так думаю. Сегодня будет дубль два))

СЛАДУЛЬКА у меня изжога не часто, но такой силы, как никогда раньше не было(( иной раз кажется что еще чуток и все в рот выльется((по полдня потом оскомина в горле((( тоже наверное с косами родимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем и на пятках тоже косы будут, у меня такое ощущение (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, может просто косы до пяток))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...