Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра!! Меня положили в патологию. Вчера сдала кровь, бак посев, смотрели на кресле шм укорочена и голова низко, еще и тонус ставят. Капали магнезию и пинтоксикам. Сегодня ктг, невролог, офтальмолог . Живот конечно тянет. Утрожестан сказали так и ставить

надеюсь у всех все Ок. С инетом у меня проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, Леночка!!! Не переживай, всё будет хорошо!!! Ты теперь под присмотром, так что в ближайшие две недели новостей о твоих родах не ждем))

 

И доброе утро всем пузикам, их мамочкам!!! Неделек с неделькой!!!)))

 

Я сегодня в роддом, га осмотр и к той смене у которой хочу рожать. Будем договариваться уже окончательно ЕР или КС. Вот как))

Спина у меня просто отваливается, в ванне лежала вечером и сегодня с шести утра. Чуть легче становится вроде ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Леночка, рада, что ты под чутким наблюдением и как-то поспокойнее сразу на душе)) Не скучай там и пиши по мере возможности.

Ксюша, удачно сходить и договориться! Надеюсь бригада попадется что надо))

Вилена, с первой неделькой доченьки! Здоровья и еще раз здоровья, набирайте вес и желаю скорейшей выписки домой!

Девочки, у кого сегодня недельки поздравляю! Кто болеет и расклееный, желаю собраться в кучку))) сейчас самое такое время, когда "лапы ломит, хвост отваливается"))) сама ночью в туалет иду и смешно, как нога проседает))) ничо, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Неделек с неделькой :)

 

volgavolga

Очень рада за тебя, теперь тебе меньше волнений что да как, если что сразу посмотрят проверят помогут!!!

 

СЛАДУЛЬКА

Про изжогу: я от своей избавилась, выяснила что на жареное копченое сильно соленое и большие порции. Но я терпела изжогу, ничего не пила от нее, хотя начиналась она днем и заканчивалась когда усну только.

 

Вот тоже как кто-то писал сижу хочу драников до жути или просто картофана жареного :)

Но понимаю, что потом мучаться буду :(

 

Плодородная

Желаю тебе сохранить ГВ. Для малышки твоей это такая польза сейчас.

 

СЛАДУЛЬКА

Удачного похода в роддом!!!

 

А я сегодня просто на осмотр: вчера съела 3 крошечных яблочка только, и осмотр еще только в 12 сегодня :) Ждуууууууууу голодная :)

 

❀Korunda❀

Ты аккуратнее с вождением. Как бы судорогой ногу во время езды не свело, так и до беды недалеко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всем!

Неделек поздравляю!

Лена, хорошо, что лежишь под наблюдением. Так то оно поспокойнее!

Я тоже дерунов бы поела, но лень терпеть картоху. У меня винегрет зато есть, тыщу лет не ели, а вчера наделали. Так захотелось че-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Вилена, Нонночкус1ой неделькой! Это хорошо, что можно ходить в любое время! ГВ береги. Молоко ведь замораживать можно, оно так храниться может до 6 мес.

 

Сладулька, у меня с сыном так же было, думала, что родится как мужик весь волосатый мне помогали только таблетки. то Ренни, то Гивискон, иначе плохо было.

 

А я завтра поеду к врачу с которым рожать хочу.

 

Меня ночью треники донимали... Чем дальше, тем страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, я тоже рени спасаюсь, помогает))) ты давай с врачом то не тяни)) вы уже совсем большие) через 4 дня будем с доношенной беременностью поздравлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну уже отступать некуда, так что только вперёд!

А я все ещё валяюсь, сын ща проснется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!

 

volgavolga, лежи отдыхай под присмотром врачей! все ок будет!

 

Девы у меня тоже изжога сильнющая -я от нее семечками спасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вернулась с УЗИ - мы по-прежнему пузом на неделю меньше, по остальным параметрам ок, вес примерно 2243 гр. Плацента опережает срок гестации, сделали из-за этого доплер - нормальный. Рекомендовали КТГ, буду выбивать в пятницу у своего врача) Получила бесплатные витаминки Элевит 30 шт.

 

Лена, вы уже такие большие, не бойся, все хорошо будет!

Вилена, поздравляю с неделькой доченьки!

 

У меня тоже бывает изжога, Ренни помогает. Думаю, что изжога из-за яблок - я пью дофига сока, который мама наделала и ими еще его и закусываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кажется, изжога от еды вообще!!! (((что не съем (((

 

Такое ощущение, что будет тихо тихо,а потом как пойдут по 3-4 в день рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я сходила к врачу. Получила сертификат таки. Гемоглобин 126, моча идеальная, мазок идеальный))) вес 3,8 в плюсе за 3 недели. Из них 1,5 кг нажрала ночью, подруга рожать собралась, я яблоками с хурмой и салатом и шоколадкой это дело и заела. В чем врачу честно и призналась)))

 

 

 

Вилена, Нонночку с неделькой!

 

Неделек среды с недельками!

 

Ксюх, удачного похода!

 

Изжога достала. Ренни наше все. И после еды главное не лежать.

 

А я сегодня дома!!! Дома!!!))) в кои то веки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, а у меня ещё новостя от боровая матка (травка такая)">БМ)) вчера оповестил меня,что если подам на алименты, то он подаст заяву, что я хочу провернуть махинацию с материнским капиталом!))) Во как старается МуДчина, чтобы у его ребенка усё было))))

Я,если честно,безумно благодарна ему за такую услугу, благодаря которой, я его окончательно похоронила для себя!)) ну шо ж, война так война!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, если плацента опережает срок,может витаминки пить не надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мандарины наяриваю))) вкусные!!!!)))

 

Эндэмик, да витамины больше для ребенка, а так для плаценты не о чём! Мне врач так сказала. Сто витамины восполняют то,что то ты не получаешь от своего рациона за день! Согласись, ты же не всё что положено съедаешь вместе с продуктами питания? Да и продукты те не сама производишь, а что мы покупаем и какого качества, так одному Богу известно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. КТГ врач сказала хорошее,9 балов. Моча тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пом-моему это все байки про волосатость и изжогу)))) Я вот с сыном мучалась огогошеньки... могла ночью поднять мужа и отправить в аптеку, к примеру если Рени на тот момент дома закончился... и что.. родился мой сынок - лысик, лысиком))))))))) так пушок немного. Сейчас опять жесточайшая изжога, не думаю что будет волосатый))) Причем в этот раз я на диете, мелкие порции, не ложусь сразу - ВСЕ РАВНО :Crazy: а не дай бог лягу на правый бок, то все.... извините до самой глотки обжигающий ручеек((((

 

Моя врач ушла в отпуск, даже не сказала к кому записываться, сегодня еду за направлением в перинатальный центр, по поводу экспертного узи почек малыша, даже не знаю на какое назначат. КТГ еще ни одного не было, надо спросить - с какой недели они начинают - что-то помнится после 34 чтоли, спрошу, мозг совсем дырявый на хранение информации

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

И я вчера винегрету наделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне кажется изжога из-за подпирания органов внутренних, и тут от еды не сильно зависит. Я вот вчера день ела каши молочные и фрукты (виноград и яблоки), пила чай зеленый с медом...обычно на такое изжоги не было, а вчера приперло, что Маалокс пришлось вставать пить.

Я сегодня не пошла на промывание, ибо спать так хотелось! Моя козявочка вывернулась звездой и во все стороны, да ковырялась там потихоньку, дооооолго))) ну и не спали до 3х...утром добирали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Оооооо мандарины :) У нас в четверг продавать начнут по 99 центов/кг :) Ух наемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне тоже кажется что изжога и волосатость никак не связаны. Малыш в матке, а изжога в желудке. Желудок подперт, вот сок и выплескивается. Но на яблоки 100% изжога! Я спасаюсь боржоми и молоком, его мне сейчас прям хочется!

 

А еще у нас сегодня 33 недели! Привес 700 гр.за неделю. Итого 14'700.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Неделек и меня с неделькой!

 

А у меня малышик волосатенький такой, показали, а изжоги тьфу-тьфу нет (пара раз за весь срок не считается)). Так что тоже думаю не связаны изжога и волосатость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, скажи пожалуйста, можно ли сейчас попить до родов элевит? А то раньше была куча таблеток для сохранения и печеночные анализы были плохими, пила ессенциале, сейчас они в норме, да и препаратов сейчас мало. Тогда мне терапевт сказала не пить витамины, чтобы не было нагрузки. Но сейчас то в норме. Сегодня Доплер делали, все нормально. Еще плаценту и воду посмотрели, их тоже норма. За беременность элевит пила 1 месяц с начала второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек и меня с неделькой!

У меня малышка второй день такие бои устраивает, такого не было раньше, она спокойненькая была, вот и не знаю что дкмать, то ли подросла так что через мой жир аж пробивает )))) то ли изза плаценты ей нехвататает чего, вот она и бушует там, а узи только через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...