Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, я думаю, что сами не знают. но хотят перебдеть. сама вот ума не приложу, что может так скрутить, спайки или кишечник, мои основные подозрения. но это жесть.ни пошевелиться и не знаешь, что сделать. когда немного отпускает и могу сесть, то пью 2 магния и ставлю свечку папаверина. меня ни разу не капали. магнезию один раз пытались, не пошла. не знаю, что завтра назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, попробуй так, можно и с курицей, я делаю с индейкой (филе бедро). Немного мясо обжарить, на противень, туда лук порей, тыкву кубиками и сливками залить (я иногда мешаю сливки в зависимости от жирности с молоком) и минут на 20 в духовку. Очень очень вкусно.

 

ツღ Мурмысик// ツ, держись. Все лучше быть под присмотром у врачей и делать КТГ каждый день. Может тянет что, растет... Я вот стала лобок или че там чувствовать. Себе объясняю, ребенок растет, тяжелеет вниз спускается и давит... Треники у меня регулярно, уже даже не удивляюсь, иногда очень не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять про еду. Я уже дожрала мешок хурмы. Думаю еще съездить что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо за рецепт! Но у нас это буду есть только я, никто тыкву не жалует больше в таком откровенном виде :(

Юль, а ты хурму ешь или королек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я все жру. Сегодня и вчера был королек))) дожрала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ток хурму люблю, королек уж очень сильно вяжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь. Хурма вяжет, королек нет. Но хурма если спелая то не вяжет. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь. Хурма вяжет, королек нет. Но хурма если спелая то не вяжет. ))))

ну, главное, что ты меня поняла) Короче, ту, что вяжет - не люблю) Хорошая картинка на этот счет есть)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь. Хурма вяжет, королек нет. Но хурма если спелая то не вяжет. ))))

Меня с дочкой пугали, а я ела этот Королек как одержимая, большой, штук по 12 в день в РД, типа не прокакаешьси от него. Но у меня тьфу тьфу с этим. Может он и крепит, смотри Юлькин ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня слуха нет, я даже перед ребенком стесняюсь петь... Он же бедный сказать не может мать, хватит глотку драть :) я с ней нежно говорила, про любовь мою нечеловеческую к ней и какая она самая зеканая :)

 

Аналогично... и муж такой же :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки ! Неделек с недельками !!! Вилена, Нонночку с первой неделечкой !!!

Вы тут все про еда, да про еду,а я каши рисовой из мультиварки захотела, на вечер наверно надо заделать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, мне с моей жо уже пофиг крепит или нет))) я ее люблю до трясучки. А на гв ее типа низзя. Вот и жруууууу.

 

У меня утром была истерика. Вечером вес 69,9. Всю ночь жрала. Именно жрала. Одной хурмы кг сожрала. Тазик салата. И так по мелочи типа шоколадки 160 гр. В итоге утром 71,8))))) неожиданно перешла черту в 70 кг. Привес общих обалденный вышел. Каааак я истерила. Благо 600 грамм выписить успела до врача. У нее всего +4 кг зафиксированно за 3 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я облопалась арбуза, бегаю в туалет через каждые 10 минут, не не бегаю,а ползу, ужасно тоже то ли болит, то давит на лобок я уже не понимаю ! А по ночам мне переворачиваться с боку на бок тяжко, как тюлень, как только оказываешься на спине такое ощущение,что рожу, тоже все давит на низ -это ппц !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила за направлением, забрала свои бесплатные положенные лекарства витамины и кальцимин. Хотела с сыном в кафе зайти, он чай просил попить)) запаковалась и чую мне не хорошо((((( мутит. Поехали домой. Дома меня тошнило уже 5 раз. Не думаю что отравление. Так как все домашнее, да и не ела я практически - сыном все хорошо. А у меня уже одна желчь идет. Видимо она и плеснула и теперь я страдаю. У меня раза 3-4 в год такое бывает. Всю трясет прямо.

 

Днем купила виноградика, хурмы немножко тоже - все лежит, а я даже смотреть не могу, аж желудок ломит уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера ура! С сыночком! Фото маракасов дали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с хорошим узи тебя !!! Надо же сынок , я всегда думала раз так долго прячется, значит точно девочка -теория моя не сработала !)))) Обычно мальчики свои прибамбасы сразу показывают,а девчонки любят поскрываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа (Лето), тоже каши хочу с тыквой, жду выходных когда привезут))

Катя, у тебя типичные симптомы застоя желчи..у мня также бывало раньше, поэтому я и сижу на полезном, а о драниках только мечтаю (как и о картошечка жареной)))

Вера, ну наконец-то! Поздравляю с мальчуганом, будет у вас комплект...здорово, когда старшая сестренка есть, нянька будет и помощница мамина (это как я с братом, вырастила практически)))

Юлька, куда в тебя только лезет! Хотя да, 70кг тяжело носить, особенно если учесть, что ты тополина была, такая нагрузка на кости! Не знаю как ты ползаешь, но мне мои почти 8кг ощутимы очень...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю с мальчишечкой! Теперь у вас будет полный комплект! Я за тебя очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня до Б 48 кг было!!! Ну максимум 51 набрала к весне прям перед Б)))) а тут реально тяжко уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну и че паниковать и истерить после такой "варфоломеевской" ночи? :)

Ну если ты уже лопаешь, то не стоит надеяться, что ты похудеешь)))

 

А мы с Кирюхой вышли в сад, орешков по собирали поели. Они валяются ведрами практически, а собирать я не могу...

 

Вера, какие мысли теперь на Счёт имени? И как ваш папа отреагировал ? ;)

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем!!! сама не верю почему-то)))

 

Про колыбельные у меня дочка их почему то не любила))) наверно потому что у мамы нет слуха и голоса))) Но был период месяца 3 когда слушала их-я пела "Ложкой снег мешая" и "Спят усталые игрушки"...ничего оригинального...

 

Тут наверно важнее даже не колыбельные знать, а потешки и разные прибаутки...Мне кума сразу книжку подарила с потешками-сказала незаменимая вещь, я еще не поверила ей...А оказалось правда-минимум текста, рифма-дети обажают и опять же обучение речи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, мне 70 кг было рубежом)))

 

 

А пожрать я всегда любила. И жрала и худела))) а тут -толстею)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера, какие мысли теперь на Счёт имени? И как ваш папа отреагировал ? ;)

папа опять в командировке, поэтому про имя не говорили пока что, но рад конечно безумно-он всегда хотел сына, об этом даже легенды ходят у нас среди друзей)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я такую ни разу не пробовала, неужели она вкусная :think1: :think1: :think1:

Ducky✿, давайте-давайте выбирайте имя для мальчика, может и нам подскажете, а то у нас полный стопор что-то в этот раз !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...