Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Кстати мне в ЖК в прошлое узи ставили низкую плацентацию...узистка была ненадежная, и вот сейчас плацента на 8 см выше зева- что и требовалось доказать...кончено она и поднялась еще, но и низкой плацентации там точно не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿

Поздравляю тебя с сынишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне вкусно))) и муж оценил (он такое раньше не ел)))

Я на молоке варю, туда тыкву кусочками чуть уваривается, соль, сахар и потом пшено и в итоге вкуснотища! А у бабушки из печи в чугунке так просто пища богов)))

Кстати, а какая у тебя марка мультиварки, мы планируем брать для тушения, каш, запеканок и прочего..пока кроме редмонда ничего на ум не приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмысик, мне капали и Магнезию и Гинепрал. ну что могу сказать - Магнезия где-то 1,5-3 часа, смотря как ты ее переносишь. я плохо. у меня голова начинает кружиться если быстро. поэтому я обычно 2,5 часа лежала. капали 7-10 капельниц. Гинепрал, помогает на нашем сроке лучше, но капаеться 5-6 часов, но мне ставили то бабочку, то катетер и я могла ходить в туалет, переворачиваться. Зато Генипрала капают вроде максимум 5 капельниц, мне 3х хватало. Все это мне капали от тонуса, от спазмов, от тянущих болей.

 

 

Ducky✿, поздравляю!!!!!

 

Девочки, что же вы все про еду....... Я сама как лошадь жру! Жру и жру. На весы страшно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Извини что влезаю. Мне подруги на babyparty вот такую подарили Redmond m4502

Там еще была вторая чаша в подарок по акции какой то. Из России привезли.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, вот и мне от магнезии в прошлый раз было дурно, кружилась голова и тошнило сильно. а с генипралом еще не знакома. офигеть столько лежать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, тестила уже?))) Мы разные Редмонд смотрели, их там тьма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Вера поздравляю с сыночком и неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с сынулей тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Свет, у меня тоже Редмонд М20

Ссылки скрыты.

а я конечно все хотела М90, но по финансам тогда не потянула ее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Свет, у меня тоже Редмонд М20

Ссылки скрыты.

а я конечно все хотела М90, но по финансам тогда не потянула ее !

 

У меня точно такая же. Брали тут: http://***ka.pro/cat...edmond_rmc_m20/ (сайт мультиварка про) В свое время за 3500 руб.

 

Но, мне она не очень честно говоря. Я бы Панасоник 18 взяла, такой: Но он тогда был 6500 руб.

Наверное счас более современные модели есть. Брали мы 2 года назад.

 

Вот тут http://www.***ka.ru/forum/ ( сайт мультиварка ру) Очень хороший сайт о мультиварках. Почитай. Я там выбирала в основном по отзывам.

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поняла. А М 90 принципиально круче?(мне супы там не готовить, не люблю месить все сразу, а вот тушение/выпечка, кашеварение мне надо))

Пойду почитаю в общем...

 

Ань, а тебе не очень почему? Говорят вкус специфический, поэтому я сама теряюсь)) по отзывам на Панасоник, что ты ссыль дала говорят мощность слабая, не проваривается/пропекается))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера с сынулей тебя!!!!!!!!!

 

ПРО мультю-у меня панасоник 18ая-мне нра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, пошла читать отзывы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас редмонд, очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Вчера делала плов, все получилось :)

Пока не очень привычно, она у меня первая. Но уже поняла как это удобно. Надеюсь что не разочарует.

Чаши керамические у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой Верочка, как здорово, самый настоящий Киндер Сюрприз :) Мне почему то думалось что девочка у тебя все же )))) Поздравляю! Стеснительный паренек

Сота, Свет, у меня их три, тусила их в итоге на дачу поехали кроме одной. Собиралась купить Панасоник, который года три назад тысяч 9 стоил, пока ломалась, мне мама отдала на попробовать чтобы решить стоит ли вообще покупать ту что ей на работе подарили SUPRA стоила тысячи 2, сейчас у меня есть еще Redmond и французская Vitesse эти две уже что-то стоят. Скажу так :) Пользуюсь я Supra. Кроме йогуртов все делает. Мне нужно было, каши, суп и пароварка. Отсрочка таймера, подогрев. В ней от супов и тушений с кашей, также все на пару и еще печь можно. В двух других крутых все тоже самое, только все подсвечивается со светомузыкой, на каждый режим какие то рецепты, куча лабуды, которую я никак не освою, просто лень. Это нафиг не надо. Огромное значение имеет объем. У меня все на 5 литров. И холодец и рульку тушить и что хочешь. Это мой опыт.

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем!!!

Девочки я сегодня узнала только что в Брянской области за 3 ребенка дают единовременную выплату почти 6 тыс руб...во как.... Но как то на третьего меня это не стимулирует)))))) А у вас есть региональные выплаты на 2 и 3 детей??

СОТА не хочешь во второй раз двойню и сразу в многодетные ??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультю М-20:

Мне не очень: чашу надо сразу менять. Т. к. чаша тонковатая. Она у меня уже какая то вся кривая за 2 года стала. Мало того, что нагар меня достал (я в ней и пеку и жарю правда), я уже и с лимонной кипятила не раз.

Провод меня за 2 года достал, все время неконтакт, если не так поставишь или не до конца воткнешь, то она гаснет на половине готовки. Недавно стала ошибку какую-то выдавать. Короче Китай. Истинный.

А в целом - за свои деньги не такая и плохая. Я сыну кашки варила разные, тушила овощи, на пару делала котлетки, рыбку, филе мясное. Выпекала я в ней часто. Компоты, супы, короче все делала. Холодец тоже отлично получался.

 

про Панасоник не знаю, может и больше отзывов за 2 года накопилось, тогда про нее писали только хорошее.

Изменено пользователем Princessa_amk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про. Мульти - у меня их две. 18 панас и поларис какой то там с мультиповаром. Вот полариса вообще безмерно лублу. Умеет все. Панас стоит второй мультей, готовлю в них в основном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Незнаю я в родной чаше готовлю, тушу уже второй год, чаша хорошая не кривая. С проводом тоже не было проблем и вообще она умница ТТТ, кашеварит и кашеварит, может тебе просто бракованная единица попалась-бывает и такое. В свое время тоже кучу отзывов начиталась и вот какие хвалили : Редмонд 4503,4502, М10,20,М70, панасоник SR TMH18, Maruchi 47, Polaris PMC 0517 AD. И вот из всех перечисленных у нас в продаже были только Редмонд, а таких серий не было, у меня у всех подружек редмонды, только серии разные. Ну сейчас уже два года с того момента прошло, они же усовершенствуются постоянно уже что-то новенькое, наверно вышло и лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а мне врач другое говорит про плаценту :D и я его тоже слушаю.вот на днях опять буду сдавать анализы на кальций магний зелезо тд и уверена всё будет как всегда на нужном уровне,а убойные дозы витаминов во время Б не так уж безобидны и для малыша.Элевит до Б пила 6 месяцев,до сих пор всё в норме :reverans: (повторяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде нет региональных, просто при выписке за второго 13 с чем то тыс. дают. Жадные у нас краснодарские власти. Читала что в ростовской области к материнскому капиталу за второго добавляют 100 тыс. из местного бюджета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...