Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ксюша7811, а мы думали и в краснодаре за 3 го дают 100 000 р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эндэмик, Ксюша все правильно написала про витамины. Пока мы беременны ребенок возьмет ровно столько сколько ему нужно, хоть объешься едой и витаминами, хоть нет. Другое дело потом. Насколько хорошо он высосет все из организма матери скажется на ломкости зубов, волос, ногтей, иммунной системе как следствие и т.д. Важно учитывать индивидуальную переносимость матери витаминов конкретных. Вот в элевите вроде железо есть, а от него говорят запоры. Я фемибион 2 пью, его как на 50 % хают так и 50 % хвалят. Мне подходит я довольна и в нем нет ни кальция ни железа, что для меня сейчас ой как важно. Я даже заметила уже результат на своих волосах. ИМХО.

 

В Москве за 3 вроде участки земли дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, вот и разница...у нас за третьего всего 6 тыс, а у вас 100 тыс...

 

А про витамины, то конечно они для мамы...Я не хочу остаться без волос, ногтей, да и кровь у меня плохая, имунка тоже...детки все из меня высасывают, у меня самой слабое здоровье-мне без витаминов никак нельзя... Пила, пью и буду пить до конца ГВ...единственное что кальций только после родов...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за 3 регион 100 т.р дает и вроде как еще и земельный участок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за мнения о мультиварках, изучаю)))

Вера, тут хотя бы одного родить, а ты про двойню))) наша область нищая и 6тысяч уж точно не простимулируют))) я не загадываю, как оно дальше будет...для нас и этот ребенок внезапное чудо!

 

Ой, про "железо крепит" это точно не обо мне))) несло меня каждое утро как по часам от Сорбифера, сама в шоке была! Зато потом из-за желудка перестала пить и прочувствовала все прелести запоров, замачивание чернослива и поедание разного слабящего))) сейчас ттт норм, только трещина мучает, но 3 дня проставила свечки с облепихой, вроде прошло, живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, поздравляю!!!! Я второго Ангелину ждала))) в 35 недель оказался Даниил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а 3кого ждала или сразу было ясно без вариантов?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем!!!

Девочки я сегодня узнала только что в Брянской области за 3 ребенка дают единовременную выплату почти 6 тыс руб...во как.... Но как то на третьего меня это не стимулирует)))))) А у вас есть региональные выплаты на 2 и 3 детей??

СОТА не хочешь во второй раз двойню и сразу в многодетные ??)))

у нас в Воронеже за каждого дополнительно по 20тр выплачивают, не важно какой по счету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами офигенным наблюдением. Первый раз в жизни увидела у себя опухшие ноги, красота... Глазами видно, пальцем надавила ямочка осталась...

Это всего лишь надо было съесть соленой рыбы на ужин и выпить пива и потом залить это арбузом. Красотка я.... Раньше от такого набора ничего подобного не было. Пришло время. Бессолевая диета, а то чувствую упекут, ттт чувствую себя норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  ой не знаю про третьего, может и дают, я пока только про вторых интересовалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковая ты девица, Катя))) тут тебе прям набор: и пиво, и рыба, и соли дофига, ну осталось шампанского, как в поговорке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ты забыла, мне еще молоко нельзя, потому что у меня камни в почках.... да грешна я, каюсь

Не надо с меня пример брать :durdom:

 

Муж виноват во всем, соблазнил меня... А это мое слабое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу иногда в октябрята, там больше 1/2 родили уже, каждый день прямо!!!

Страшно.

Я завтра к 10:00 еду в областной город в РД к врачу с которой хочу рожать. Наверное она меня на кресле посмотрит, мою обменку, узи, анализы итд.... Немного волнуюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  удачки тебе завтра! Не волнуйся все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, удачи! Все будет хорошо! Это приятное волнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, удачи на завтра ! а ты сама разве не из областного города,я имею ввиду Иваново?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Лето, я из области, до Иваново мне 30 км. всего, на машине мы за 20-25 мин. доезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Все потихоньку подходим к финишной прямой :)

Пусть завтра все будет на отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

Была я сегодня у врача своего, ничего она не мерила и не смотрела, сделали ктг, давление почему то оказалось низким 90/60, а сердечко по ктг в норме.

Я надеялась, что врач замеряет и скажет вес примерный, так что буду ждать теперь следующей недели, там у меня встреча с врачом в клинике.

У меня сегодня уже полных 37 недель, уже тяжело конкретно, давит внизу, но будем держаться до последнего

всем хорошей ночи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, ну уже можно не бояться скорых родов! Теперь ляля даношеная, ура!

 

Аня, удачи тебе завтра.

А у меня завтра ктг и УЗИ! Тоже слегка подтрухивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35

37 недель, как много то уже!!!! Не удивлюсь если ты следующая :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, ого вот это срок !!! С 37 недельками !!! Как круто !!! да я тоже не удивлюсь,что следующая!))) Наташ,удачи на узи,у тебя третье будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала октябрят :) И правда рожают одна за одной :)

Ух, и мы скоро начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...