Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, еле прочитала вас)))

Про стрептококк не скажу , есть ли анализ у нас, насколько я знаю, не делают.

Клюква, элевит можно , почему нет. Но смотри вес по узи, мне витамины отменили, сказали и так крупный плод))

Мелкий так буянит вечером, я аж переживаю, то ли лег по-другому, то ли погода, то ли еще что, всю меня изпинал, просто пипец..

Муж уехал в командировку в Питер до вс.. я на него обиделась , и так одна ношусь , рока он работает, так теперь еще и в Питер. Опять весь день моталась, забрала справку у участкового и постановление о царапине. Отвезла в страховую , с детьми по треням, дома была в 9 вечера .... декрет , блин))

Неделек среды с неделькой и неделек четверга уже тоже)) и меня:))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лето98,  третий скрининг, да, но по счёту уже не помню какое.

 

Ну вот, нажралась я дерунов, на кой, спрашивается? Изжога ужасная... Да ещё и с солёным огурцом...

 

Олесь, а у нас ещё среда :)

 

У меня тоже сегодня пляски в животе особенные !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)) а у нас уже четверг:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему-то на час меньше показывает, хотя время Московское ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй поход в роддом и опять пролетела. Там экстренно кесарили одну за другой! Врач вышла на две минуты и сказала, что в субботу точно посмотрит меня и будем решать всё остальное тогда)) сказала акушерка, что скорее всего кесарево так как не хотят рисковать! Пипец какой-то, то кесарить, то не кесарить. Ну определились бы уже в своём кафе (((

А ещё, так сильно усилились выделения, но не цветные, но так чет много!!! Может пробка по чуть чуть отходит (( ничего не пойму. В субботу посмотрят и уже точнее будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, хороший срок! Еще неделька и можно рожать))) а вообще детка сама знает, когда ей на выход, так что в е будет нормально)))

Наташа, удачи завтра на узи и кгт!

У меня вот тоже изжога, хотя еда весь день нормальную пищу (и мечтала о гадости))) в 8 вечера вообще кефирчик попила, а накрыло вот в 12...никакой логики!

Еще хочу сказать, кто советовал мне Меновазин, спасибочки огромное! Болит конечно, но хоть искры из глаз не сыпятся, надеюсь и в туалет вставать легче (можно смело покупать арбуз)))

Детка моя похоже опять в позе звезды, шуршать начинает с 10 вчера, ковыряет правый верхний бок, и левый нижний в бедре, попа тоже выступает слева от пупка...лежит конечно странно для меня))) ну и не спим пока не успокоится, неделю уже так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,с неделькой тебя!!!)))

Скажи плиз, вот врач моя считает по месячным срок, а врач в роддоме сказала, что по узи 32 недель. Просто у меня по узи на 4 дня больше, чем по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, никаких пробок! Октябрь еще на носу, настраивайся на ноябрь и Сашку своего морально готовь сидеть до ноября (ну и по врачебным показаниям надеюсь до ноября все норм будет!) а то прям все уже готовы хоть завтра)) не забываем барышни, что мы ноябрята)))

А вообще подтрухивает уже немного, ага))) осталось тут всего ничего, дитё буйствует, муж до ноября на севере, кароче страаааашно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  Наташ удачки тебе на узишке и ктг. Пусть результаты тебя порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!! Недельчатых с неделькой!!

Натулька, удачи на узи и ктг!!!

И вообще всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы потихоньку. Вечером еще добавили капельницу с магнезией. Практически и не лежим, ходим анализы сдаем, врачей проходим. Пока такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Неделек с неделькой!!!!

 

volgavolga

Лена молодец, что пишешь нам!!! Рада, что все хорошо :)

 

А я вот вафли на завтрак мягкие пеку в вафельнице а мультиварка кашу пшенную варит :)

А мои мальчики спят и не ведают, что им мама приготовила :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, у кого то сводит ночью ноги? У меня несколько раз было за последние дни, а теперь днем икры немного побаливают, как после физической нагрузки. Почитала в интернете, пишут кальция или магния не хватает. Магне б6 я и так пью, кальций нет. Но наверное кальций на позднем сроке нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем за поддержку, мне на все процедуры только после обеда.

Ещё собрала мочу (муж отвозит), а там хлопья какие-то(((( Блин, расстроилась((( У кого-то так было и какие результаты потом были?

 

Доброе утро! Девочки, у кого то сводит ночью ноги? У меня несколько раз было за последние дни, а теперь днем икры немного побаливают, как после физической нагрузки. Почитала в интернете, пишут кальция или магния не хватает. Магне б6 я и так пью, кальций нет. Но наверное кальций на позднем сроке нельзя?

ещё калия может не хватать.

 

Mooskoos,  какая ты молодец!

 

Всем привет!!! Мы потихоньку. Вечером еще добавили капельницу с магнезией. Практически и не лежим, ходим анализы сдаем, врачей проходим. Пока такие новости

хорошо, что ты под контролем!

 

Клюква❀,  с недельками, кстати! И всех остальных четверговых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо! Да, про калий тоже читала. Надо у врача спросить, как бы не усилились эти боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  вспомнила. Если не хочешь пить препараты калия-магния-кальция,можешь сделать смесь изюма, кураги, инжира, чернослива, орехов, лимона и мёда. Там все есть, к тому же на кишечник суперово влияет и витаминов там много.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

У меня сводит и икры, и коленки ноют и ягодицы сводит и немеют они.

Вчера на приеме сказали что это норма для Б, спросила есть ли в моих витаминах кальций и магний.

Сказала, что кальций нужно для меня в первую очередь, главное не больше суточной нормы из витамин. А для малыша хватает того, что с едой поступает.

 

Амальгама

Да, это отличная смесь, а еще и иммунитет поднимает. Нам педиатр для ребенка такую рекомендовала после 3-х недель плохих анализов, после простуды и приема имунале и эхинацеи. А после этой смеси первые же анализы хорошие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

неделек, с недельками!

мы поехали к врачу.

вчера тоже меня одолела изжога перед сном. Да и доча тоже звездой видимо там распласталась.

а вообще вчера и сегодня у меня были конкретные треники,живот каменел,без боли и без периодичности.

а еще по узи у нас сегодня 37 недель,и сегодня 9 число.а сын у меня родился в 37 недель,9го числа. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. давно не заходила к вам.

как вы,девочки?))

 

мы вот посещаем с дочей курсы в ЖК, готовимся потихоньку. немного вещей перестирала и погладила. надо дальше продолжать. вроде все купили, а постоянно вылезают какие-то мелочи:а вот это докупить, еще вот это... ээх))))

 

нам в субботу уже 34 недельки будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, с неделькой! У меня икры сводит периодически, но я ношусь как угорелая)))

Вот и сейчас помчусь)) врач, нотариус и так далее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Про выделения, у меня недели 2 назад начались, вроди бы как обычные по виду, но намного обильнее, меняю прокладки ежедневки почти при каждом походе в туалет, а иначе мокро как то очень.

Ноги ночью сводит судорогой, икры в основном, врач говорила магнезиум пить, но он мне не помогает, в первые две Б выяснила это практическим путем.

 

Неделек с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня Редмонд 4502. По мне, единственное, что мне не хватает, это возможности отключения автоподогрева, который сам включается после завершения всех программ. И не отключишь (( А так за 2 года никаких нареканий, чаша с антипригарным покрытием, как новая. Все в ней делаю, кроме выпечки (смысла нет при наличии х/п и духовки). Иногда просто поставишь что-нибудь поздно, и знаешь, что надо идти выключать, чтобы всю ночь не грелось (( и с йогуртами рассчитывать, во сколько ставить, чтобы утром не перегревались

А все остальные функции, программы, навороты, внешний вид - это не так важно. А, ну еще чтобы крышка разборная была, мыть удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня Редмонд 4502. По мне, единственное, что мне не хватает, это возможности отключения автоподогрева, который сам включается после завершения всех программ. И не отключишь (( А так за 2 года никаких нареканий, чаша с антипригарным покрытием, как новая. Все в ней делаю, кроме выпечки (смысла нет при наличии х/п и духовки). Иногда просто поставишь что-нибудь поздно, и знаешь, что надо идти выключать, чтобы всю ночь не грелось (( и с йогуртами рассчитывать, во сколько ставить, чтобы утром не перегревались

А все остальные функции, программы, навороты, внешний вид - это не так важно. А, ну еще чтобы крышка разборная была, мыть удобнее

 

 

а Редмонд есть с автоподгревом?)) просто собрались тоже мультиварку покупать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Редмонд есть с автоподгревом?)) просто собрались тоже мультиварку покупать))))))

За все Редики не скажу, наша да, автоматически переходит в такой режим после окончания любой программы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...