Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

За все Редики не скажу, наша да, автоматически переходит в такой режим после окончания любой программы

 

у подруги тоже был Редмонд. она была довольна им. тоже на него заглядываюсь)))

наверно, его и купим))))

главное, чтоб не за зря. хотя все, кто пользуются- довольны. время экономит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утричко! Неделек с неделькой!

Сегодня ходила кровь сдавать, прокололи 3 вены, 2 боковые с них кровь так и не пошла в иглу, хотя когда она иглы вытаскиывала,шла кровь, и потом посередине,вот с нее пошла кровь. Странно, никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! Неделек с неделькой!

Сегодня ходила кровь сдавать, прокололи 3 вены, 2 боковые с них кровь так и не пошла в иглу, хотя когда она иглы вытаскиывала,шла кровь, и потом посередине,вот с нее пошла кровь. Странно, никогда такого не было

 

Доброе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Вот и я о таком же совпадении сегодня думала, правда на 13 ноября. У меня старший 13-го родился :)

Юкка13

У меня Редмонд 4502 но видимо новая модель, потому что у меня есть отключение автоподогрева. И функция разогрев еды тоже есть. И чаши керамические.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, ставишь в кастрюльке пельмешки варить, надо заложить, перемешать, выключить вовремя, пока не развалились и съесть, ) . Тут на пару варишь - заложила, и свободна - душ, в интернет, куда угодно, она сварила и в подогрев, тоже на пару, хоть 2 часа сиди на бэбиплане, пельмешки горячие и не развалюхи)

Каши молочные отличные, ммм, распареннные) Йогурт тоже, и, главное, муж ест. У него язва, кисломолочное надо есть, но "кефир кислый", "снежок невкусный", а даноновские всякие йогурты с творожками если каждый день есть, то недешево. А тут сделала несколько баночек с каким хочешь вкусом, или натуральный, и сиропа/варенья/ягод добавила, красота!

Все, что сначала обжаривается, а потом надо тушить/запекать - отлично, в одной посудине, в одном агрегате.

Я еще в ней котлеты жарю, прям замороженные кинула на жарку 10 мин, 1 раз перевернула на др. сторону, а потом на "тушение", и спи-отдыхай. При этом для меня лично главное - что жарю не на плите, потому что, дура, купила панель черную стеклянную, на ней даже брызги кипящей воды видны, а уж после жарки что творится... :(

Муж еще сначала сомневался, что я буду ей часто пользоваться, а теперь иногда говорит : ну ты вообще, плита-то на что? :D

 

 

У меня Редмонд 4502 но видимо новая модель, потому что у меня есть отключение автоподогрева. И функция разогрев еды тоже есть. И чаши керамические.

 

Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow

Вот я кашу сегодня пшенную приготовила, очень довольна. На плите она у меня вечно пригорает и мешать ее нужно, а тут такая вкусная, такая у меня ни разу и не получалась :)

Буду пробовать сегодня еще рассольник, а потом гречу с овощами а сверху котлетки на пару будут лежать.

 

Юкка13

Ты уже великий мультиварочный спец :) Молодец!!!!

А я только начала осваивать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) спасибо за поздравление)) мы тут самые маленькие )) всего 33 :))

Ксюш, самый точный срок по первому узи)), желательно сделанному до 12 недель.

Клюква, у меня тоже сильно ноги сводит по ночам. Но я уже выяснила, что это не от нехватки минералов, пила же Флебодиа от геморроя, так вот сразу все прошло, так что в моем случае-это вены))

У меня мультиварка панасоник, но я готовлю только каши, зато каждое утро, доча встает, кашку по тарелкам, брата будит, кормит и в школу забирает. А я сплюююю....)))

Сегодня кашка пшенная, вкусняшечка, а мене низяя, я на гречке с овощами уже четвертый день )) тушу брюссельскую капусту с зеленой фасолью и цукини. Потом туда гречку вареную. Или лучок жарю, туда помидорки туда, тушу, потом туда гречку. Вкусно))

Может еще кто что посоветует?? Вот ем, вес пока на месте)) и это радует:))

Через час приедет доставка кухонного стола, потом поеду на педикюр-маникюр))

А вообще сижу в кровати, отскрестись не могу. Как пыльным мешком по голове стукнутая и по мужу скучаю :(( а он бедняжка в 2.41 не спал и в 5 утра не спал, все писал заметки вконтакте.... переживает перед вступлением на съезде...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, сайт МУЛЬТИВАРКА РУ , я как зайду, как воодушевлюсь, столько всего народ творит! Там по темам разбито, я хожу, смотрю, в каком посте больше комментов, те и читаю (а то можно век сидеть)

Или смотрю рецепты от Яны, такая крутейшая тетка, и все с фото, ммм

Все, аллес, пошла суп разогревать! Еще вчера кто-то пулю пустил про мандарины, ррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну вот мне и ставят всё время, с первого узи на 4-5 дней больше. Да и забеременела я на 8 день цикла. В моём случае не ошибешься)))

Девочки, чет у меня второй день лопатки отваливаются (( болят пипец!! Ожидала поясницу, а чет высоковато болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Сегодня снова делали КТГ, результаты завтра. А на завтра мне снова кровь,моча,и снова сделают Узи.

 

Неделек четверга с неделькой,кому на узи и КТГ удачки и хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками, кому на узи-удачи)

 

У меня мультиварка-скороварка Мулинекс. Редко в ней готовлю, в основном если надо мясо по-быстрому сделать, это она отлично умеет - за 20-30 минут кусок говядины мягчайший становится, свининка кусочками с картошкой за 15 минут готовится. Пробовала в ней делать шарлотку - получилось вкусно (у меня просто нет духовки, т.к. кухня 4,5 метра и я отказалась от нее в пользу посудомойки))) Каши я в принципе редко делаю и только себе, т.к. муж такое не ест.

А вообще по поводу техники - я готова расцеловать создателя робота-пылесоса. Я с вами переписываюсь, а он бегает, убирается. Большой моющий пылесос достаю только если надо диван в гостиной от кошки пропылесосить )

 

Вчера ходили с мужем встречаться с друзьями в бар. Я еле высидела - настолько сильно меня ребенок во все стороны внутри натягивал, такого еще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,есть, вчера читала))) номера не помню, но там на сайте Редмонда их дофига!

Юкка, спасибо за мнение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет1 я переделала КТГ после того бурногошевелящегося раза. сегодня все в норм. сказал гулять побольше и корилипп свечи можно повставлять и витамин Е попить. Но я еще подумаю)))

У мен6я тож есть мультиварка-скороварка, покупала на нашем местном СП- фирма лэндлайф. Очень ее люблю, уже 2 года, и пеку в ней (манник, бисквиты) и каши отличные и супы-бульоны наваристые, а уж про мясо молчу - у нас кролики свои (свекровь разводит) так просто обалденные они там получаются 30-40 минут и мясо от костей отходит, прям протушенное получается. А мясо попроще полегче -курица и свинина так минут 15-20 хватает, любим гуляш делать. все закинул -мясо, специи, нарезанные овощи, водичкой залил, пропищало и готово! еще мне нравится из-за того, что плита у меня электрическая, очень медленно все нагревает, а в мульте- все быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшних неделек с недельками!

Олеся, ничего не самые маленькие, мы вот тоже не сильно большие))) но ведем себя как большие, ковыряем везде где можно, поэтому и споим потом до 11-12)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

После моего вчерашнего очищения на весах -2700 сегодня. Хотела в воскресение разгрузку делать, но обойдусь. Сегодня кусок в горло не лезет, прямо боюсь вообще есть.

 

После этой ночи. Я собрала еще анализ, муж повез. Думаю наверное не очень будет анализ. Ладно если что пересдам.

 

Читаю про мультиварки. А почему именно они? Они же долго готовят. Вот у меня мультиварка-скороварка ARC. Вот это я понимаю и у плиты не стоять ( просто мультя ) так еще и время. Суп 25 минут ( с у четом что кладу кусок мороженого мяса) .Плов 12 минут. Курочка за мороженая 12 минут, размороженая 7-8 минут))) ну и плюс набор давления около 5-7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с врачом, нас максимум 2 недели подержат и выпишут. Езжайте и рожайте у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа))) вот и скороварка))) в последних сообщениях рекламируется. +1 к скороварке

 

Разговаривала с врачом, нас максимум 2 недели подержат и выпишут. Езжайте и рожайте у себя

ты вроде хотела именно там рожать. Почему отправляют домой рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а чё так им места жалко что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! Неделек с неделькой!

Сегодня ходила кровь сдавать, прокололи 3 вены, 2 боковые с них кровь так и не пошла в иглу, хотя когда она иглы вытаскиывала,шла кровь, и потом посередине,вот с нее пошла кровь. Странно, никогда такого не было

Ксюша, мне кажется, это наши криворукие медсестры. Они раньше только на администраторской работе сидели. Не умеют. Мне в последний раз тоже все вены искололи, но так и не смогли взять 5 пробирок. Теперь страшно, боюсь идти сдавать кровь. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Недельчатых с неделькой...

Мы тоже одни из самых маленьких-33 недели было только вчера, поэтому я пока абсолютно спокойна и в роддом не собираюсь))) Точнее вчера я там была-делала узи, но рождаться рано нам пока что....

Вот стала потихоньку вещи перебирать и перестирывать... А так ничего больше и не готовлю, никакой паники нет у меня... Воообще какая то апатия-болею, сил нет...

Разговаривала с врачом, нас максимум 2 недели подержат и выпишут. Езжайте и рожайте у себя

ого вот это новости...ты ж хотела там с врачом договариваться?? он что не берет тебя рожать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,

Вот я кашу сегодня пшенную приготовила, очень довольна. На плите она у меня вечно пригорает и мешать ее нужно, а тут такая вкусная, такая у меня ни разу и не получалась :)

Буду пробовать сегодня еще рассольник, а потом гречу с овощами а сверху котлетки на пару будут лежать.

 

Юкка13,

Ты уже великий мультиварочный спец :) Молодец!!!!

А я только начала осваивать :)

 

про каши сестра говорила- оч выручает. с утра всегда кашка готова и мелкому и себе)))) муж каши у нее не ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши 34 недельки. Всех сонеделек с недельками .

Начало сильно ломить тело, нашла выход , массаж . реально помогает, лёгкость во всем теле. Муж обещал через день делать. Всем советую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Неделек с недельками!!!!

 

Я че то с утра в бегах. Сейчас во второй сбербанк поеду. В одном два часа отсидела - очередь не шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наши 34 недельки. Всех сонеделек с недельками .

Начало сильно ломить тело, нашла выход , массаж . реально помогает, лёгкость во всем теле. Муж обещал через день делать. Всем советую )))

 

мне делает массаж плечей, предплечий, ступней.)) поясницу как-то страшновато мять + не удобно на боку лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня крылья болят когда мелкая с права ложиться.думаю куда то упирается,поэтому начинает тянуть на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...