Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Жень, неа. Чет забыла своего узиста попросить. Пройдет как рожу))) благо хожу мало, в основном на машинке. А сидя мне хорошо)) мне только ходить не очень)))

 

 

Меня сейчас один вопрос мучает: что такое декрет?))) я наоборот больше скакать стала, чем до него. А мечтала, что буду сидеть дома, готовить вкусняшки и смотреть фильмы. Фигтам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С возвращением, потеряшка !!! :) я вот тоже сижу читаю про этот симфизит все бы ничего, но вот что вычитала :

 

Если при беременности был диагностирован симфизит, то возможно родоразрешение путем кесарева сечения — существует большой риск разрывов при родах естественным путем. При осмотре пациентки врач непременно установит степень симфизита и даст прогнозы на будущее, а также направит женщину на дополнительное УЗИ.

Это нужно гинеколога своего просить,чтобы посмотрела или самой на узи еще сходить,у меня столько узи этих было,что еще на одно что-то не хочется !

 

 

 

 

меня пугает фраза про разрыв в родах,у меня у девочки знакомой вот так скорей всего и произошло,какие-то кости у нее в родах разошлись, она лежала в больнице еще долго и ходила как утка. Что-то опять повод появился для нервов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках

С возвращением потеряшка :)

Тебе пару неделек осталось ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже драников хочу!!! делаю их солеными прилично, у меня так бабуля их делала. Но поскольку соленое мне нельзя, только мечтаю... вот рожу и точно их нажрусь от пуза)))))))))) их можно)))))

olesyarudy, а актовегин вообще болючий укол? а то свекровь мне его колет, вчера вообще не больно было, а сегодня аж 3 раза перекалывали, ппц как больно было(( первые 2 раза по кубику всего вливали, еле выдерживала, только с третьего раза снова нормально пошло и оставшиеся 3 кубика залились без боли... мне попес свою жалко, еще ж после кесарева болючие уколы будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, дело не в том что врач прилетит или нет...Я говорю о том, что если бы меня после разрывов шили наживую, то после этого никакого внимания со стороны врачей не захочешь...Я лучше бы на поток пошла где обезболивают всех потому что есть и препараты и оборудование...

Пусть лучше поток в роддоме со всем необходимым, чем индивидуальный подход в роддоме где ничего нет, тем более не знаешь как роды пойдут, а там же нет ничего..нет уж я б так не рисковала... опять же я говорю про районные роддома в нашей области...Не знаю может в Ивановской области дело получше обстоит...

Счастье_в_ладошках, с возвращением!!

 

Kate-master, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Женя, с возвращением!!!

А я все в делах, сегодня ремонт в детской, наконец-то, начали, мебель вынесли, обои старые содрали. Завтра натяжной потолок придут устанавливать. А там уж обои клеить будем. Сегодня из-за этого хаоса даже сына у бабушки пришлось впервые оставить ночевать. Непосебе немного без него ночевать, незнаю как в роддоме буду.

7 октября на приеме была, +700 гр за 10 дней, сказала, что давление повышается, прописала допегит по 1/2 таблетке 2 р/д, а если выше 120/80 будет подниматься, то по 1 таб. Отеков и белка ттт нет.

Я наконец-то коляску, какую хотела нашла, оплатила, и она уже едет к нам. Нашла б/у в Москве, девушка продавец отправила ЕМС, коляска 9500 стоит и доставка 2000 обошлась. Коляска для погодок Phill and teds.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Амальгамма??Она вроде должна была на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо))

Пуговк@, не мне, конечно, судить, но что-то совсем дозировка странная... мне кажется в таком количестве что слону дробина... посмотрим, может Олеся чего скажет, может и нормально, мы ж не врачи, им виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не могу собраться с мыслями и заняться делом.

Собрать пакетики и прочее, я как Вера сижу, так как определенно рожаю стрельца :D поэтому не тороплюсь видимо. А зря)

 

Пуговка , классная коляска)))) мои все коляски стоят без дела) мой не хочет в них ездить (эт я про прогулочную).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, поздравляю с отличным УЗИ ! Так держать ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, боровая матка (травка такая)">БМ ещё то го..но, что извиняться то))) и предела нет его совершенству в го..нистости своей!!! Я единственное что хочу, чтобы до родов отстал!! Но чет мне подсказывает чутье, что с рождением ребенка, ещё больше доставать начнет!

 

Девочки, чет мой деть буйствует с обеда, не останавливаясь!! Че за фигня?? ((( может ему не хватает чего?? Ктг было хорошее. Я теперь переживаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, да придурок он, надо ж уметь так нервы трепать...

 

А какая моя дрченька щекастая и губки бантиком у нее) жалко, фотки не получилось сделать, но видела на большом мониторе все! Точно на моего Кирюху похожа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно придурок! Он же ещё полный неадекват!! Вот и не знаешь, что от него ожидать ещё ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побила бы ты его, Ксюха, от души)) лучше после родов, конечно:))

Наташ, поздравляю с хорошим узи!!

Женя с возвращением!!

Юлек, мы с тобой ненормальные бешеные табуретки, декрет нам только снится:))

 

 

Катюш, да, очень болезненный укол.

Пуговка, а давление то какое повышенное?

 

Скучаю по мужу.... очень ...:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, не мне, конечно, судить, но что-то совсем дозировка странная... мне кажется в таком количестве что слону дробина... посмотрим, может Олеся чего скажет, может и нормально, мы ж не врачи, им виднее...

Да, я тоже так считаю, и в итоге вообще его не пью. Тем более вчера была на консультации у терапевта, она отменила, сказала начать пить, как давление будет до 140 подниматься по 1 таб. 3 р/д. У нее на приеме вообще 90/50 было. Дома постоянно меряю, выше 120 ттт не поднимается.

 

Я все не могу собраться с мыслями и заняться делом.

Собрать пакетики и прочее, я как Вера сижу, так как определенно рожаю стрельца :D поэтому не тороплюсь видимо. А зря)

 

Пуговка , классная коляска)))) мои все коляски стоят без дела) мой не хочет в них ездить (эт я про прогулочную).

Я тоже все пакеты никак не соберу, теперь уж после ремонта. Ладно хоть вещи детские со вчерашнего дня перестирывать начала. Хотя спрашивается, чего сижу, до срока первых родов осталось 8 дней...

Меня еще врач на приеме "обрадовала", что в 36 могу уже рожать, раз 1 в 37 родила, тем более роды вторые. Но че-то я еще не готова ни морально, ни вообще никак.

Спасибо))) Мне тоже коляска очень нравится, а больше то, что б/у нашла, т.к. новая 20 т.р. стоит. Мой тоже в последнее время не очень в коляске сидеть хочет, но ничего как-нибудь заставлю, просто физически не смогу и его тащить и коляску с мелким.

 

Наташа, с удачным УЗИ и КТГ. И с тем "что ничего не отросло")))

 

Блин, спим сегодня с мужем на новом диване, так я никак улечься и уснуть не могу.

 

Юля и Олеся, автомобилистки вы наши, а как вам за рулем, комфортно сидеть? У меня уже пузо в руль упирается. Но может это просто я такая коротконогая, сиденье вплотную к рулю двигаю.

 

Пуговка, а давление то какое повышенное?

 

Скучаю по мужу.... очень ...:(((

Максимум один раз до 135 поднималось.

 

Не скучай, он скоро вернется))) У тебя еще время есть скучать с твоим ритмом жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка , так она тебе вообще авансом назначила получается, бред. Не нужно тогда))

Пузо не упирается, я очень далекооо руля сижу. Муж, если ко мне в машину садится вообще говорит, офигеть и пододвигает сиденье себе )) а мне удобно))

Но малышастик не очень в восторге, ногу мне высовывает в середину, где желудок был;)) это месть такая, так и езжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, с хорошим узи тебя! Представляю, если твоя девуля будет вылитый Кирюха, это же прям два позитивных малышастика каждый день))) я как фото Кирюхины вижу улыбка непроизвольно на лицо ползет, такой прикольный (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с хорошим узи!!!

 

 

Олесь, да ппц. Я надеюсь как родим поспокойнее будет))))) моя, кстати, тоже в машине ногой машет. Такое чувство что рулить помогает))))

 

 

Ксюх, вот он м...ак!!!!

 

 

Альбина, у меня кресло отодвинуто подальше, руль поднят повыше и спинка откинута))))

 

Меня тут гаец на днях тормознул в "полете"))) красиво вышивала в пробке, выскочила на него))) так даже документы смотреть не стал, поинтересовался все ли в порядке и хорошей дороги пожелал)))

 

 

Коляска класс!!! Смотрела на такую сеструхе))) у нее тоже погодки.

 

Олесь, муж то кода вернется?)))) кстати, ты ездишь спокойнее чем до беременности или наоборот?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олеся с Юлей ненормальные, надо дома сидеть,а они колесят. У меня как муж приехал,я сразу ему руль передала,а сама на место пассажира.

 

Сладулька, муж реально неадекватный какой-то.

 

Наташ, с хорошим узи! Рада,что у дочки все хорошо и ничего не отрасло :-)

 

Девочки, спасибо за Ваше мнение. Наверное я по возможности поеду в областной город. На подстраховку наш местный.

А еще я счас пошла вечером в душ и поняла, что начала по чуть-чуть отходить пробка. Это точно она.я ее в 1ю Б видела. Аж страшно становится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, не боись! Вес детки у тебя хороший, с роддомами ты вроде определилась, с отошедшей пробкой народ вон по 10дней потом еще ходит...главное, чтобы ты внутренне была собрана и без паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  Анютка не боись!!! Вы уже вон какие большие))))

 

 

Девчат, а после кс через сколько реально за руль сесть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, ну у меня пробка оба раза за 10 дней до родов отходила. Так что это ещё не показатель, что сегодня завтра начнешь рожать, но ухо востро держи)))

 

Юльчик, ну смотря как шов заживет, быстро или нет. Хотя, я уверена,через недельку после операции, твой пропеллер опять начнет работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...