Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, у меня два вопросика появилось:

1- если нет выделений, животик не болит, то значит что всё хорошо? (переживаю, накручиваю себя)

 

конечно, так все и должно быть в норме :)

меня тоже ничего не беспокоит, но я этому только радуюсь))

про копчик не знаю, но часто пишут, что побаливает при беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Положили меня в больницу на дневной стационар изза гематомы и тонуса и внутривенно магнезию назначили, уже 3 дня капаюсь, а сейчас в инете прочитала, что нельзя ее в первом триместре, причем не пишется почему, что теперь делать не знаю, ведь врачу же не скажешь, что в инете вычитала, что нельзя (((((

 

Врач я думаю понимает что он делает, он же отвечает за Вас! А интернет, сколько мы потом себя накручиваем из-за того что прочитали что-то в интернете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня два вопросика появилось:

1- если нет выделений, животик не болит, то значит что всё хорошо? (переживаю, накручиваю себя)

 

2- у меня появилась новинка- стала чувствовать копчик когда сижу или лежу полусидя и нагрузка на копчик идёт. Не то, что больно, но ощущаю копчик, как точечными периодическими толчками (не знаю как объяснить нормально), если поменять положение, то это проходит. Как Вы думаете- это нормально или надо куда-то бежать?

все у вас впорядке беременность не болезнь и болеть ничего не должно, по поводу копчика сложно сказать у меня иногда тоже побаливает но все же на узи сегодня все замечательно сказали так что не волнуйтесь.. малыш все чувствует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня ничего не беспокоит, но не могу взять себя в руки и успокоиться, что все в порядке, скорее бы уже скрининг, валерьянку что ли попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в больницу на дневной стационар изза гематомы и тонуса и внутривенно магнезию назначили, уже 3 дня капаюсь, а сейчас в инете прочитала, что нельзя ее в первом триместре, причем не пишется почему, что теперь делать не знаю, ведь врачу же не скажешь, что в инете вычитала, что нельзя (((((

И мне колят магнезию уже неделю, она очень хорошо снимает тонус. Так что не переживай))) а инет это зло (((( уже поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезию мне в капельницах и внутривенно (ужас) делали в прошлую беременность от высокого давления. Так что все нормально не волнуйся.

Валериану и пустырник в пакетах заварить по 1 пакету каждого на стакан и пить весь 1 триместр, мне так врач в прошлую б сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/gallery/image/28125-dsc-9139/

вот мое счастье:-) насмотреться немогу .... скорей бы прижать к себе нашего сынульку:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а то я распереживалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, А вы с врачем разговаривали насчет полета? не вредно это? Я вот тоже хочу на майские праздники слетать куда-нибудь погреться, а то потом долго не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы хотим на майские слетать, вот только не знаю куда, хотелось бы чтоб море теплое и не долго лететь, кроме Египта ничего не придумывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, да? Я и не думала, что количество знаков как- то выражает эмоциональность! Интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....28125-dsc-9139/

вот мое счастье:-) насмотреться немогу .... скорей бы прижать к себе нашего сынульку:-)

Красавец! Поздравляю)) И с неделькой за одно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ух ты какой человечеще уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/gallery/image/28125-dsc-9139/

вот мое счастье:-) насмотреться немогу .... скорей бы прижать к себе нашего сынульку:-)

Супер, уже человечек )))) быстрее бы тоже на узи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный малыш! Искренне рада за вас. Я ближе к 13 неделям пойду,те 29- 30 апреля, чтобы пол почетче был виден. У меня 4 б, живот уже большой. Уже ношу джинсы для б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! я уже так хочу ему что то купить.... но муж не одобрит... по этому куплю нитки и начну с пинеток;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так классно, целый человек!!!

 

На счёт живота -ещё как прет))) может потому что 3 ребенок, а может особенность такая. У меня и с первыми детками животы большие были. Правда, не помню когда начинал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас в городе судили в том году семью вегетарианцев. Ребёнку 7 лет, а развитие физическое на 3-4 года.

Видимо какие-то фанатики без мозгов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, врач в жк ничего не сказала по этому поводу. Зато, списалась со своей подругой -она родила недавно - оказалось, что на таком же сроке, что и у меня будет, она летала в Тай, ничего кроме токсикоза от тайских запахов ее не беспокоило )

У меня и мама летала(больше 5-ти часов полет + пересадка) пару раз когда была мной беременна )

 

Мусяка, поздравляю от всей души!

Изменено пользователем MidnightSasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже полечу в 23 недели(2 перелета по 4 часа), обратно- в 28 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, так все и должно быть в норме :)

меня тоже ничего не беспокоит, но я этому только радуюсь))

про копчик не знаю, но часто пишут, что побаливает при беременности

Я тоже рада что ничего не беспокоит, но переживаю как-то..ещё этот копчик...нормально это или нет... :think1:

Вот и меня ничего не беспокоит, но не могу взять себя в руки и успокоиться, что все в порядке, скорее бы уже скрининг, валерьянку что ли попить.

и я жду поскорее скрининг чтоб убедиться что всё хорошо! будем ждать вместе! :friend:

http://www.babyplan....28125-dsc-9139/

вот мое счастье:-) насмотреться немогу .... скорей бы прижать к себе нашего сынульку:-)

Чудо! Поздравляю Вас!! Очень трогательно! :girl_in_love_2: Первый скрининг у нас! :)

спасибо девочки!!! я уже так хочу ему что то купить.... но муж не одобрит... по этому куплю нитки и начну с пинеток;-)

Я тоже думала о вязании, но приметы есть что мол нельзя...конечно глупости это всё, не верю, но и не вяжу пока... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, мы тоже в июне летим, с врачом консультировалась ,она против заграницы ( причины мне объяснила) , но не против полетов!!! Съешьте плиз за нас мангустинчик!! Как я в него влюбилась. ))))

Изменено пользователем юманика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полет с 16 по 19 недели. В Черногорию. Успеть бы на второй скрининг. Билеты купили еще до Б)))) страховку для беременных не делают. Дискриминация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  я с дочей тоже по началу не вязала... потом попала на сохранение около 20 недель, а в больнице такая тоска и очень многие убивая время вязали и я начала, все оставшееся 20 недель вязала все свободное время... а тут сынуля к зиме родиться надо будет утеплять кроху:-) вот и подумываю пока... потом нитки надо купить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811

 

Не переживайте, я второй раз лежу на сохранении . Первый раз в 6 неделек и сейчас капают магнезию круглые сутки аппаратом микродозами, у меня двойняшки и капают ее от тонуса матки .она безвредна на этом сроке.Оказывается магнезия и магний б6 это одно и тоже , вчера узнала ;-)

Изменено пользователем Inky31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...