Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юль , муж в воскресенье возвращается:))

А езжу я так же как и раньше:)) с электрошокером в подлокотнике:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуговка , так она тебе вообще авансом назначила получается, бред. Не нужно тогда))

Пузо не упирается, я очень далекооо руля сижу. Муж, если ко мне в машину садится вообще говорит, офигеть и пододвигает сиденье себе )) а мне удобно))

Но малышастик не очень в восторге, ногу мне высовывает в середину, где желудок был;)) это месть такая, так и езжу)))

Ну она это мотивировала тем, что раз начало давление скакать, то это еще не предел. И еще аргумент, что в ту беременность также было. Я пока не пью. Спасибо за ответ)))

Ну так я и говорю, что значит это я коротконожка) Моему тоже не очень нравится, когда мама за рулем.

 

Альбина, у меня кресло отодвинуто подальше, руль поднят повыше и спинка откинута))))

 

Меня тут гаец на днях тормознул в "полете"))) красиво вышивала в пробке, выскочила на него))) так даже документы смотреть не стал, поинтересовался все ли в порядке и хорошей дороги пожелал)))

 

 

Коляска класс!!! Смотрела на такую сеструхе))) у нее тоже погодки.

 

Олесь, муж то кода вернется?)))) кстати, ты ездишь спокойнее чем до бйеременности или наоборот?)))

У меня все наоборот) руль пониже, сиденье поближе)

Прикольно, я тоже хочу, чтоб меня остановили, посмотреть на их реакцию)))

И в итоге купила сестра себе такую? Я ее в живую не раз не видела, только в инете, вот придет всю прогляжу.

 

А еще я счас пошла вечером в душ и поняла, что начала по чуть-чуть отходить пробка. Это точно она.я ее в 1ю Б видела. Аж страшно становится...

Ого, ничего себе новости! А ты первого когда родила? Через сколько после отхождения пробки?

У меня пробка во время родов отходить стала. А сами роды с кровотечения начались, шейка так открывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, с хорошим узи тебя! Представляю, если твоя девуля будет вылитый Кирюха, это же прям два позитивных малышастика каждый день))) я как фото Кирюхины вижу улыбка непроизвольно на лицо ползет, такой прикольный (ттт)

спасибо большое))) Судя по УЗИ Алиса на Кирюху как раз похожа) Посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я с вами в бешеные табуретки))) потому что ездить намного легче, чем ходить))) тоже руль повыше и спинку чуток откинула, от пуза до руля еще сантиметров 10 точно есть. Я пешком бы уже давно сдохла)) а так еще сегодня от рекламщиков штендер приперла и коробки вожу периодически, только погрузка-выгрузка это уже не мое)) детка, когда я за рулем, ведет себя спокойно, затихает и сидит смирно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, согласна с девочками! Чего уже паниковать!? Детка доношенная практически и все должно быть хорошо!

 

Не, ну я понимаю, что вы, девочки, сиденье отодвигаете, но руки-то не удлинить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я буду по самочувствию смотреть. Как только буду убеждена, что могу контролировать ситуацию на дороге, так и сяду. Не могу сказать, что сейчас езжу осторожнее чем раньше, вроде всегда так ездила, просто торопиться перестала и пропускаю придурков почаще, пусть торопятся, я везде успею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ржу, пипец:)) руки у меня достают нормуль)), даже слегка согнуты в локтях, как положено:))

Читаю вас и думаю, офигенный гинеколог , пробки в глаза не видела:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся) с электрошокером :D у меня балончик - муж давал ЦУ где он лежит, но я забыла.)))) Помню что в экстренной ситуации надо заблокировать машину и сесть ближе к центру, чтоб не достали :Crazy: муж у меня нервный иногда бывает, вот одну девушку пошел жизни учить))) она так и сделала - а я запомнила :D

Про руль...Я тоже коротконожка... сиденье придвинуто в плотную, спинка откинута, я как в спорткаре лежу :D только потом из такого положения - я еле встаю))) И да детка сразу бьет под дых.... не нравится ему, когда я за рулем)

 

к слову о машине завтра еду в транспортную компанию... три коробки 36кг забирать, тоже там грузчики сделают... а дома... посмотрим, может раздербаню коробки и в несколько ходок занесу, мужа ждать некогда)

))) вот блин... все завязываю с совместными закупками) а то люди мне и в роддом будут потом названивать...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, чет я стала переживать из-за бандажа(( может поносить-таки его?я за рубец боюсь, тонковат(( неудобно жуть как, живот в этот раз очень низкий, пока не носила, только пару раз надевала, когда на целый день уходила. А сейчас когда хожу, прямо руками хочется пуз поднять и нести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кашель((( Грудной такой. Кроме него никаких симптомов больше. Что бы попить, подскажите!

 

❀Korunda❀,  ничего себе! Ну ты это, не геройствуй и правда. Может кого из соседей попросишь помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем!!! Неделек с неделькой!!

Чет самочувствие явно хреновенькое у меня ((( отеки пошли опять, лопатка отваливается, живот тянет ночью практически не спала (((

Натаха,от кашля мне помогало -1 ложка столовая меда, 1 столовая масло сливочное и 1-коньяк. Размешать. По 1 ст.ложки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!

Отмечающих недельку поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, спасибо за совет! Ты там тоже не разваливайся.

Доброго утра всем! Неделек поздравлямс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!!! И меня с 36!

У нас с утра движуха в квартире, с 8.30 потолок делают, коляску только что доставили, еще не распаковывали. Муж кровать нашу 2-х спальную к матери с другом повез. Сынок с бабушкой хорошо переночевал, а я всю ночь без него проворочалась, еще снилось всю ночь, что в мультиварке-скороварке готовлю, это все после ваших обсуждений тут )))

Корунда, ну ты даешь, завязывай с СП уже.

Сладулька, ты давай там до конца не разваливайся, тебе рано еще рожать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@

Поздравляв с 36 :):):)

Ну вы под конец Б затеяли масштабно :) Успеете?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, с 36!!!)))

 

Ох, скоро все стартанут))))

 

Вилена, привет!! Как Ноночка??? Как сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! Всех наших неделек с недельками!

Всем держаться, не расклеиваться, тут осталось немного, берегите себя!

Ксюша, Катя, вы там поменьше геройствуйте)))

Наташ, ну ты чего удумала болеть что ли? Быстренько собралась в кучку! Молоко попей с медом теплое, ингаляции можно поделать, подышать (с эвкалиптом и пихтовым маслом)

Пуговка, а мне еда снилась))) разная, вкусная, тортики...проснулась аж жалко, что дома нет ничего сладенького, придется самой тащиться за вкусненьким))

 

 

Kate-master,конечно носи, тяжело же уже! Я тут достала свой бандаж трусами, и ничего так, даже удобнее пояса...ношу, иначе вообще кирдык, визуально пузо после походов выпирает больше, а с бандажом полегче значительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рожать тут нет показаний,мол если хотите, то приездайте со схватками. В моче нашли ацетон, мазок плохой. Ноги чешутся. Назначали урсрфальк пить и все анализы по новой. Вот такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек и меня с недельками)))

 

 

У меня руки дотягиваются легко))) хотя кресло всегда отодвинуто далеко. И я и мой сидим не двигая друг после друга. Привычка))) только спинку откинула подальше, чтоб пятки особо в ребра не упирались)))

 

 

Я выыыспалась!) сейчас кушать и по делам погоним)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Была вчера на приеме, так и лежит наша куколка попой вниз( Переживаю с врачом так и не решила стоит договориться или нет. Пока склоняюсь, что нет, но не знаю какие еще роды будут, так как не хочет лечь правильно. Часто ложится поперек, это очень больно, потом обратно переворачивается головкой вверх.

Сегодня тоже во сне видела много еды, при чем набрала столько вкусняшек, что не могла даже нести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

всех неделек с недельками!

спала плохо,как будто тянуло спину и низ живота. Вставала пила но-шпу и валерьянку. Уснула,утром все прошло. Единственное выделения до сих пор не светлые.

 

Я от кашля пила ромашку с лимоном и медом,ну и сироп говорю хороший доктор Тайсс,можно Б.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, почки наверное плохо справляются((( а какие должны быть показания,чтобы там рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, корунда, заканчивай с групповыми уже))))

 

volgavolga,  как это нет показаний??? А с врачом если договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Неделек с недельками !! Юлек, тебе персонально!!!

Катюш, обязательно носи бандаж. Если неудобно, потерпи, это дело 1-2 дней. Я с 17 недель без него не ходу, врач строго приказала ))

Наташ, лучше средства нет , чем сало нутренное, его растопить надо на плите или в микроволновке. Если есть супер, если нет, не знаю , может на рынке у бабулек спросить ))

Ленусь. ацетон, это почки. Хорошо, что в стационаре, там все решат.

Блин, хотела с утра по делам умотать, так мне в 8 утра курьер позвонил, вам посылка емs, ожидайте курьера до 13 часов, ррррррр. Это подарки от Медела, оперативно, конечно, но не вовремя :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, надела сегодня, куда ж деваться-то??? ходить реально легче, а вот сидеть совсем неудобно... детка бунтует под им, не нравится ей))) на полдня хватит, выдержу, а там и домой поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...