Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем хорошего дня :)

От души поздравляю тех, у кого сегодня неделька! ;)

 

Счастье_в_ладошках,

С возвращением потеряшка :)

Тебе пару неделек осталось ходить :)

Дааа, уже скорее бы :D но все равно страшненько :confusion:

Счастье_в_ладошках, с возвращением!!

спасибо :flower:

 

С возвращением, потеряшка !!! :)

Это нужно гинеколога своего просить,чтобы посмотрела или самой на узи еще сходить,у меня столько узи этих было,что еще на одно что-то не хочется !

меня пугает фраза про разрыв в родах,у меня у девочки знакомой вот так скорей всего и произошло,какие-то кости у нее в родах разошлись, она лежала в больнице еще долго и ходила как утка. Что-то опять повод появился для нервов !!!

спасибо))

Я своему Г пожаловалась на боли, она мне дала направление на узи лона. Там буквально минутку посмотрят, детенка светить не будут.

В нашем перинатальном центре на все-все случаи родов был только один, когда произошел разрыв, теперь всех с болями отправляют на узи, подстраховываются.

В норме лобок тоже болит, деть давит, никуда не денешься. Кроме большого расхождения еще и воспаление должно быть, иначе это не оно :)

Я вот кальций перестала пить и теперь с машины вылезти без помощи не могу, буду пить до родов...

 

'Амальгама'

с отличными КТГ и УЗИ! И с покупочками :flower:

А у тебя по какой причине КС? :confusion:

 

Женя с возвращением!!

большое спасибо ;)

 

А еще я счас пошла вечером в душ и поняла, что начала по чуть-чуть отходить пробка. Это точно она.я ее в 1ю Б видела. Аж страшно становится...

ну значит дело пошло, поздравляю! Правда до финала еще может быть далеко, а может уже и вот-вот))

Я вот тоже жду-жду хоть каких-нибудь уже предвестников, но нет, глухо как в танке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня сделали повторно узи, малышка 2300 весит, воды потихоньку уменьшаются,посмотрела кровоток,сказала все хорошо. Рожать самой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@

Поздравляв с 36 :):):)

Ну вы под конец Б затеяли масштабно :) Успеете?:)

Спасибо)))

Постараемся успеть, нам, впринципе, только обои осталось поклеить, да мебели дождаться, когда привезут. В след. четверг обещали.

 

Пуговка, с 36!!!)))

 

Ох, скоро все стартанут))))

Спасибо)))

И не говори, скоро-скоро все начнется. Я мечтаю в этот раз все самой доделать, приготовить и сидеть на пакетах ждать родов.

Kate - master, ну и правильно, носи бандаж, с ним значительно легче. Я в ту беременность носила, у подруги брала, а сейчас ей самой рожать, пришлось отдать. А себе так и не купила, но я и по-многу не хожу.

olesyarudy, мне также сегодня с утра с емс позвонили, 7- ми часов еще не было. Правда доставили как и обещали к 11 утра. С подарочком тебя!

volgavolga, лечитесь с малышом, может теперь из-за плохих анализов подольше тебя там подержат, а там гляди и зарожаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я днем ходу в бандаже-трусах, он сидя так не давит. А дома если бегаю, то пояс одеваю , если сижу, то без него.

Оо, я свободна , пи ехал курьер , привез подарок))

 

А еще у нас 17 начинается ремонт в детской ванной комнате, аааа, мы еще ничего не купили, муж только в вс приезжает!!)) короче все как всегда!!:))

Все я умчалась:))

 

Ооооо, мне декретные пришли!!!:))) Уррраааа!!!:))

post-70631-0-04203900-1412930416_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,  Женя, с возвращением и от меня! У меня первое кс было, и второе, соответственно.

 

Я от своей Г, она меня порадовала! Слкд. приём аж 7-го ноября назначила, по всем моим анализам и УЗИ! Я счастлива!

 

Олеся, очень классное все! Ещё раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с фрикадельками!

 

Мне Скоро на прием. Опять попадет за привес.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с фрикадельками!

 

Мне Скоро на прием. Опять попадет за привес.

Привет! Я тоже 2 кг прибавила за 3 недели, ниче даже не сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,

с декретными! Я уже почти половину своих потратила))

 

Амальгама,

спасибо :flower:

 

Princessa_amk,

ооо, меня всю Б каждую явку за вес ругают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денечек... У нас потеплело-осень золотая, а мы сидим дома и болеем... Сегодня ночью дочке так плохо было, я распсиховалась и живот так болеть стал...поняла что так недолго и в роддом уехать и начала пить валерьянку...Не знаю как буду с двумя когда будут болеть, я физически не могу переносить когда дочке плохо-все через себя пропускаю....

А еще на Али продавец-козел так и не отправил второй раз мои погремухи((( Я так расстроилась... Пригрозила ему спором, а он пишет окей...пппц вообще...пригрозила плохим отзывом((((((((

Нюшка-Танюшка, с хорошим узи...

Счастье_в_ладошках, а чего ругают то?? прибавка сколько?? животик у тебя очень аккуратный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕр, у подруги тоже дочка сопливая, вирус ходит. Сильно не дергайся, главное сама не заболей и думай о сыночке в пузике...кстати хорошая линеечка такая, бирюзовая))

А у меня на Али не отслеживается костюм спортивный, вылетел 12 сентября из КИтая и пропал, и неизвестно к кому претензии (продавец-то отправил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не психуй, этим точно не поможешь. У меня малый тоже уже третью неделю дома сидит. Вчера в группе было 9 детей из 30! Вроде он и не больной сильно, но кашель никак не уходит, я боюсь его таким в сад отправлять. Что толку-то? Только пойдет на 2 дня и опять сляжет... Пусть сидит дома, хоть и трудно мне с ним.

 

А у Веры новая линеечка, голубенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Неделек с недельками !!! Меня с 35 !))) Юля и Пуговка Вас тоже !))) у нас сегодня целый день дождь льет, но на улице тепло ! Вот думаю,из-за моих болей тоже бандаж что ли идти покупать или уже не стоит,тут осталось-то !?

Пуговка,а что за воспаление должно быть плюс к болям и где я че-то не поняла,воспаление самого симфизита что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, и у нас кашель и опять аденоиды обострились....Год их не было...а тут опять-осень блин((( В сад теперь долго не пойдем-смысла тоже вести не вижу, тк это на 2 дня....

Сота, да я и сама ж болею((((( Глаза вроде прошли, но нос все равно хлюпает... Насчет думать о малыше, оо я вообще в шоке каким он родиться, состояние мамы влияет напрямую на ребенка, а я психую всю Б без конца... эххх бедный мой ребенок...

Насчет костюма у меня также не отслеживались погремухи, я написала и продавец заявил что они пропали на таможне и обещал отправить второй раз, а теперь уже что-то темнит...чувствую не отправит...

Кстати у меня подруга на след. неделе рожает у твоего врача, потом расскажу как и что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай Вер))) но мои все довольные и за 2ми, 3ми к ней только собираются :D

Девочки, сегодня одевалась, и обратила внимание, что у меня вокруг пупка синева какая-то - это что, кожа так растянулась или что-то более страааашное?))) Вроде как не болит, но такой радиус сине-зеленый вокруг, немного смущает (пупок не выпер, как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай Вер))) но мои все довольные и за 2ми, 3ми к ней только собираются :D

Девочки, сегодня одевалась, и обратила внимание, что у меня вокруг пупка синева какая-то - это что, кожа так растянулась или что-то более страааашное?))) Вроде как не болит, но такой радиус сине-зеленый вокруг, немного смущает (пупок не выпер, как обычно)

может тот самый пресловутый диастаз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я думала, что диастаз - это расхождение мышц. Блин, ща напугаешь меня :D

Пошла смотреть картинки, кароче ямок нет, но вот что после родов будет-хз...надеюсь это не оно..

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я думала, что диастаз - это расхождение мышц. Блин, ща напугаешь меня :D

Пошла смотреть картинки, кароче ямок нет, но вот что после родов будет-хз...надеюсь это не оно..

че пугаться-то? Пупочное колцо и так мышцами окружено, вот они-то и могут расходиться. Это не патология, и часто бывает. Так что не боись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом ходи с ямкой))) читаю народ сшивает, иначе пузо вываливается, мыщцы не держать...а картинок сколько страшных! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом ходи с ямкой))) читаю народ сшивает, иначе пузо вываливается, мыщцы не держать...а картинок сколько страшных! :malicious:

интернет - зло. Поменьше читай всякое такое и луше будешь спать) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну сплю я хорошо :D когда доча не брыкается, а так подушечка ортопедическая-вещь ;) но синева вокруг пупка...немного напрягает в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила. Моча хорошая, привес всего 0,3 кг.

У нас ливень почти, хорошо, что я на авто. Но так уже тяжело, у нас еще и механика.

Врач моя опять агитировала меня рожать у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила. Моча хорошая, привес всего 0,3 кг.

У нас ливень почти, хорошо, что я на авто. Но так уже тяжело, у нас еще и механика.

Врач моя опять агитировала меня рожать у нас.

ну вот, а ты боялась! И что ты решила, где рожать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну если врач агитировала, значит она адекватно оценивает ситуацию..Ты сама что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ого!лежишь там ещё?надеюсь не выпишут пока не пролечат

 

СЛАДУЛЬКА, наверно у тебя перодически тонус и волнуешься, они очень долго не успокаиваються от наших нервов.Скушай апельсинчик и папаверин поставь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...