Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, у меня вокруг пупка все коричневое становится и появилась полоска наконец...

Насчет врача то конечно будут довольны-там много врачей хороших и если нормально договориться то все будет хорошо, если роды без осложнений ...Я свою тоже ни на кого менять не хочу-потому что заешь уже как и что...Но у подруги будет КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а наш папа сегодня продолжел забор красить,предродовая депресия у него прошла :D

такой лапочка :)

мне опять поступали тревожные звонки,разгребаю денежные проблемы :( прям обвал какойто.

Смотрели бортики для принцесы и балдохин решили тоже купить.Зановески новые присмотрели.

Одна надежда у меня что следующие квартиранты,будут во время платить и у меня будет возможность хоть какие то долги погашать :molitva:

 

Амальгама, у нас такая тёплая и солнечная погода,весь день на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня накрыло))) я теперь как Золушок всё чищу, стираю, убираю (бывают такие приступы чистоты)))

 

Вера, у моей тоже было КС, говорит доктор умеет внушить спокойствие и уверенность, а это очень важно! У меня самой полосочка есть еле заметная, а вот синева около пупка смущает, ну спрошу на приеме что это))

 

Эндэмик, правильно делает, что забор красит)) От любой хандры и депрессии ещё ничего лучше не придумали трудотерапии :D

 

Я сегодня так бодро собралась на почту, еле все натянула, кароче сил хватило дойти до магаза, купить вкусняшек и другого разного, ну и развернуться обратно, живот ходуном (бандаж в таких случаях даже мешает, мне кажется). Ещё и крестец этот!

Ксюня, прекрасно тебя понимаю, у меня нога прям проседает от боли иногда, поэтому пришла к выводу, что на дальние расстояния не ходок уже. А у тебя действительно всё от нервов...правильно Эндемик говорит, скушай апельсинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с декретными тебя!!!

Жень, а я уже все потратила, причем за неделю )))

Амальгама, а почему такой промежуток между приемами? Я каждые 7-10 дней хожу.

Ducky ✿, поправляйтесь скорее.

Лето98, спасибо за поздравление! И тебя с неделькой! Про симфизит не я писала, ничего ответить не могу.

Сота, у меня тоже синева на животе, я думаю это растяжки.

Мы с мужем фотообои наклеили в детской, это ппц просто какой-то, как же их муторно клеить, конечно, косяки есть, но мы в первый раз, нам простительно. Еще полы вытирала, после того как обои клеем мазали, теперь спину и живот тянет. Как бы не родить с этим ремонтом (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,  а вот такой врач "ответственный", но мне это даже на руку, не хочу к ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что приезжайте со схватками. Тогда примемем

Тут из показаний отклонение у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну и что ты поедешь со схватками?

Девочки, меня накрыло))) я теперь как Золушок всё чищу, стираю, убираю (бывают такие приступы чистоты)))

 

 

это инстинкт гнездования...абсолютно нормально для беременных)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вера, чот меня это гнездование накрывает редко, может за всю беременность раза 2 и накрыло (2 дня это мало, остальное время я тюлень)))

 

Альбина, растяжки были бы наверное по всему животу, а у меня только вокруг пупка синева и всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светунь, это мож вены так синевой отдают, а растяжек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что приезжайте со схватками. Тогда примемем

Тут из показаний отклонение у малыша

может, как вариант, после выписки снять квартиру рядом с роддомом. Не помню кто, но кто-то рассказывал или я читала в и-нете, что снимали в другом городе квартиру, специально, чтобы там рожать. Но напряжно, конечно, по деньгам(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, китайцы такие интересные! Зла не хватает. Заказала брату спортивный костюм, аж 10 сентября...сегодня ровно месяц. Выслали мне трекер, 12 сентября товар покинул Китай и тишина. В тот же день у другого заказывали куртку, так уже получили! ПИшу что за фигня, где посылка и вообще напишу жалобу, а мне так на честном глазу отвечает (дословный перевод): пакет был в пути, будет скоро отправляться, я надеюсь, что вы терпеливо ждать. Ууууу, вредители натуральные :girl_mad: ну я им все равно отзыв напишу, как получу, мало не покажется! Кароче, есть нормальные продавцы, а есть кукундеры...Причем рейтинг и отзывы магазина 100% положительные...чудеса да и только!

 

Ксюш, да я вот смотрю на свой живот...вены вроде видны, но прям видно, что это вены, а тут как орелом вокруг. Кароче, вся надежда, что врач пояснит :D

 

А ещё потеть стала...Всю жизнь даже в жару не потела, а тут с открытыми окнами прям в жар бросает. Вот что гормоны делают! Теперь понимаю, чего мне подруга завидовала, раньше даже летом мои конечности вечно были холодные, а теперь я "горячая женщина" :D это так неудобно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, решила я, что пока муж еще неделю тут - поеду к врачу в другой город. А уж когда уедет он - там по обстоятельствам. Как Бог решит. Можно лечь заранее, НО у меня ведь сын маленький и не мужа, не меня не будет, а бабушка одна, ей же тоже тяжело. Он такой хулиган у нас.

 

Девочки, мне кажется, что у меня пупок вниз смотрит))) Ну то есть раньше я его отчетливо видела - как "подругу", а теперь не вижу, приходится заглядывать. То ли от того, что живот больше, то ли от того, что опускаться начал.

Кстати, мне врач сказала сегодня, что голова в неустойчивом положении, это что значит? значит в таз не встала, а высоко? так ли я поняла?

 

Счас буду корни красить, а то что рожать не красивой в случае чего, доча сразу должна видеть маму не бабой ягой)))))

 

У меня весь живот прямо в венах. Выступили все прямо жуть смотреть.

 

А китайцы вообще офигели - прислали штуку мужу для авто, там такой приборчик + диск с ПО. А диск то расколатый весь.... Не было даже в пупырчатую пленку упаковано((((

Мне парку до сих пор не выслал гад. Обещал 8го. А воз и ныне там. Короче сволачи узкоглазые!

 

Плодородная. как вы с доченькой?

 

Девочки, переживаю за Ватрушечку.... она так давно не писала. но вчера смотрела она на сайте была 7го октября.

 

А у кого у нас тогда проблеммы с грудью были? Забыла я ник, но тоже вспоминала не раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, наверное опускаеся живот...готовится)))

Я тоже девушку вспоминала (ни забыла,ага))) у неё выделения были нехорошие из груди...жалко не отписалась она что решила. Надеюсь там нашли выход из ситуации (тоже волнительно все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, как там у Ватрушечки делы...

 

А я сегодня буду делать селедку под шубой! :malicious: У свекрови завтра ДР, так еще и торт Наполеон будет ну все остальное по списку! БУдем пировать! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, а ну я тогда перепутала малесь !))) пока все перечитаешь, уже не помню что кому и у кого хоетла спросить ! Сота,у меня тоже эффект гнездования идет, я каждый день че-то тру, убираю, перекладываю,сегодня у меня целый день стирка, завтра по ходу глажка предстоит, а вечером у меня все начинает болеть от переутомления ! Тоже думаю как бы не родить с этими уборками, ну их на фиг !!! Наташ, не дразни селедкой я ее так лублу, просто пальчики оближешь !!! у меня, кстати насчет квартиры в другом городе тоже мысля была, снять примерно за 2 недельки до срока, чтобы рожать там и не нестись как угорелая в машине,когда все начнется, но опять же это было все в первый раз,а сейчас даже при большом желании дочку оставить не с кем, муж на работе все время, незнаю как они без меня обойдутся пока я буду лежать в больнице, придется ему наверно больничный брать,а по другому совсем никак !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, не дразнииии. Хочу селедки под шубой. Но не позволяю себе солености есть. С почками в обычной жизни проблемы были. Боюсь их нагружать. Пока анализы хорошие и отеков нет. Солености не ем ( 2 пачки попкорна не считаются))))

 

 

Про али - скорости прихода вещи после того, как появился статус "прием китай" от продавца не зависит. Дальше почта китая рулит. У них бывают периоды спячки. Посылки в черную дыру проваливаются и усе. Потом всплывают где то. Либо после вылета на экспорте висят (это уже наша таможка косячит). Ну и часть треков дальше вылета из Китая не отслеживаются....

 

Princessa_amk,  диск сфоткали? Спор открыла? Проси минимум %50-70. Меньше всегда успеешь. По неотправленной парке - пиши ему письма. Пусть шлет скорее

 

Ань, по диску спор открыла? Фоткай его и %50-70 проси. Меньше всегда успеешь.

По парке - пиши письма что типа пусть скорее шлет, 5* пообещай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи!!)) сейчас буду "ненаглядной " боровая матка (травка такая)">БМ отсылать всю его переписку)) где в мельчайших подробностях описывается, как он хочет спать со мной, как с ней спать его не впечатляет и так далее по списку)) я так думаю, что от меня отвянет совсем!! Возненавидев до самых кончиков!! Единственное, не хочется чтобы прибил)) жить то хотса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа(лето) ты прям моя сестра сегодня))) я тут перестирала детское, не все, а уже сушилка забита и даже места не хватило! А я думала, что мало купила, а по факту дофига!)))

 

Ксюня, ты там поаккуратнее, мы уже поняли, что твой Бм полный неадекват..ну и надеюсь твоя мстя достигнет нужного эффекта))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как я счастлива, что все перестирала и перегладила уже давно! Потому что тогда было реально легче это делать, чем сейчас было бы!

 

Ксюнь, кулачки! Было бы так интересно на её фищиономию поглядеть, когда она это читать будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну удачи!уверена он ей всё объяснит и даже догадываюсь как именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой движ в животе, капец! Ещё так неприятно в левый яичник лупит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, аааааааааа хочу торт Наполеон!!!!

Princessa_amk, у меня уже недели 2 как пупок смотрит вниз... наверно под тяжестью ценного груза живот опускается))) Но у меня он не как перед родами опускается это точно, потому что дышать мне тяжело-значит еще у родам не готовиться...

Сота, инстинкт гнездования просыпается в конце беременности. так что у тебя самое время...

 

Про китайцев вообще молчу...тоже бесят они меня((((

 

Насчет вещей то перебрала дочкины вещи, учитывая что я половину отдала уже дочкам кумы и племянницы вещей до 3-4 мес все равно 2 мешка))) так что нам точно хватит... А вот на лето надо брать уже будет... Перестирала все, осталось гладить...оххх а вещи то такие малипусечкиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, все, не дразнюсь больше едой, девочки просили :)

 

Аж не верится, что они такие маленькие рождаются, правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Жратьхочу. Во мне уже 3 кг хурмы сидит. И все равно хочу жрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже все перестирала и перегладила,аж до года. У дочки столько вещей оставалось, все антрессоли были забиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...