Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, всем всем всем!!!)))

Неделек с неделькой!!!

Ну управилась я вчерась))) итог такой -даже если они останутся вместе -НАЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ!!! Не жизнь это, а ад. Самое главное то,что парень так побоялся потерять свою работу, что дал ей возможность изучить его переписку всю ночь)) да и мне только судорожно звонил, а писать не стал вообще ничего!!! 50 штук которые он зарабатывает, оказались дороже всего)) так что избавилась я от дерьма, а заодно вернула бумеранг ей. Почти год назад, когда радость от того что урвала чужого мужика, переполняла её, она отправила мне смс, с его телефона об их великой любви! Я подождала 10 месяцев и отправила ей больше 100 смс. Бумеранг девочки.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро)))Неделек с недельками)))И нас тоже)))

 

Доброе утро, всем всем всем!!!))) Неделек с неделькой!!! Ну управилась я вчерась))) итог такой -даже если они останутся вместе -НАЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ!!! Не жизнь это, а ад. Самое главное то,что парень так побоялся потерять свою работу, что дал ей возможность изучить его переписку всю ночь)) да и мне только судорожно звонил, а писать не стал вообще ничего!!! 50 штук которые он зарабатывает, оказались дороже всего)) так что избавилась я от дерьма, а заодно вернула бумеранг ей. Почти год назад, когда радость от того что урвала чужого мужика, переполняла её, она отправила мне смс, с его телефона об их великой любви! Я подождала 10 месяцев и отправила ей больше 100 смс. Бумеранг девочки.....
Ксюх молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с НЕДЕЛЬКОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и неделек отмечающих Поздравляю!!!!!!

 

СЛАДУЛЬКА

Хороший подход и бумеранг:)

Я хоть и не люблю злорадствовать, но он это явно всеми силами старался за служить :):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

неделек с недельками!

Ксюша, обладать. Нет слов.

олесь, ты молодец! Я бы тоже такую люльку ухватила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Неделек с недельками!!! Девочки, кто какие коляски приобретает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Неделек с недельками!!! Девочки, кто какие коляски приобретает?????

У нас Геоби С 706
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!!!

 

 

Ксюха молодца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Геоби С 706

 

А что за тип: трансформер, классика или 2 в 1 (3 в 1)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тип: трансформер, классика или 2 в 1 (3 в 1)?

2 в 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Неделечки, с недельками вас!

Ксюша, правильно про бумеранги "ибо нефиг"))) пусть теперь там мучаются и отношения выясняют!

A7migo, тут у нас есть тема приданое, вот все про коляски там и расписывали и с картинками, в форуме группы посмотри. Каждый выбрал из наличия/отсутствия лифта, климата зимой и финансов. Одно точно скажу: зимняя коляска это надувные колеса, амортизация, глубокие борта люльки (более 20см), низко опускающийся купол и делательно не менее 80см длины и 38 см ширины. Люлька отдельно стоит примерно столько же, сколько 2в1, поэтому смотри сама, что ты хочешь. Хорошие отзывы про итальянцев (Инглезина, Пегперего), но и стоят они хорошо. На лето многие всё равно покупают облегченные прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

с новыми недельками недельчатых))

я сегодня как каша манная, по тарелке размазаная(( Кирюха с 2 часов ночи до 7 утра не спал, и я, ес-но, тоже. Просто проснулся и все, включи, говорит, мне сонные мультики. Лежал мульты смотрел, часа в 4 ему приспичило в мячик фитбольный поиграть, хорошо хоть сосед снизу (он у нас на всю башку ударенный) не прибежал))))))))))))))) потом пошел бабулю будить, потом ему кушать и пить захотелось, короче чудная ночка выдалась... в 7 утра сам уснул, поспали вместе до 11. В кои-то веки могла поспать, и то не удалось(( теперь вот сижу жду когда он на дневной сон уйдет (если уйдет вообще). Сегодня в планах была глажка всего перестиранного, если силенок хватит, то поглажу, если нет - нехай лежит, третья мировая из-за этого не начнется))

Ксюх, здоровья той "даме сердца", психического))) оно ей в недалеком будущем ой как нужно будет с его-то мозгами)))))))))

A7migo, у нас Инглезина магнум, от сына осталась. Ни на какую другую не променяю, очень нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ем доброе утро)) неделек с недельками!!

Ксюня, ты умница!!!)))

Я намазюкала корни, сижу жду 15 минут и пью кофе . Давление низкое, аж руки трясутся..

Детишки ускакали в музыкалку)) придут и помчимся на ДР племянника к 16 с роликами:))

Колясок нет. Но выбор сделан)) люлька novetta XL peg perego на базе ( шасси) peg perego book plus S))

Прогулка safety 1st road master 2 в 1 с креслом переноской )))

Но кресло в машину у нас есть хорошее, макси кози с базой . Оно на это шасси тоже встает. Вот так все сложно, но зато все нравится :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!! У меня как будто сто кило с плеч, я так долго к этому шла!!! Сейчас легко и комфортно)))

Сегодня горку соберут, а я посуду намываю)) это мой крайний заход в пахании)) после буду стандартными уборками и готовками заниматься. А ещё сегодня в роддом, к врачу третий заход! Не уйду, пока точно не решим, что да как делать со мной будут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Спасибо за неднльки, сонелелек поздравлям!

Ксюха, молодец! Так держать!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Офелия и Ксюша, с днем рождения вас!!!! Счастья побольше и здоровья вам и малышам!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Возьмите меня к себе!

Сейчас 32 неделька на исходе, двойня мальчуковая.

Сижу убиваюсь по родам... не говорят нам как рожать будем, ер или кс...очень переживаю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Как дела твои?

Именинниц, с Днем Рождения!

 

А мы дома порядок навели. Еще бы кто мне гору белья погладил...

 

Привет, Девочки! Возьмите меня к себе!

Сейчас 32 неделька на исходе, двойня мальчуковая.

Сижу убиваюсь по родам... не говорят нам как рожать будем, ер или кс...очень переживаю :girl_cray:

Привет!

ставь линеечку и добро пожаловать!

2-ня это здорово! В семье еще детки есть? Как тебя зовут?

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы, с Днём рождения вас :flower: :flower: :flower:

Аня, у меня тоже горка неглаженная лежит, вот собираюсь с духом :D

koshkazver, привет)) странно что не говорят, обычно двойня это повышенное внимание врачей и часто КС (мне так моя врачиха говорила так), т.е. до 38 недель дотягивали и всё. Может ещё скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! Возьмите меня к себе!

Сейчас 32 неделька на исходе, двойня мальчуковая.

Сижу убиваюсь по родам... не говорят нам как рожать будем, ер или кс...очень переживаю :girl_cray:

Добро пожаловать !!!:)) как тебя зовут?

Ну что ты переживаешь, кесарево или естественные роды? Тяжело в неизвестности? Ну ты просто настройся на результат и на то, что все будет хорошо!! А доктор сделает так, как оптимально по показаниям для тебя и малышей!!! Неделям к 34-35 врачи точно определятся.:)) не переживай !!!

 

Именинницы!! С Днем рождения !!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk - С линеечкой сейчас попытаюсь разобраться))

В семье пока деток нет, наша двойня - первенцы :D

Меня зовут Лена. Очень приятно познакомиться))

Сота - повышеное внимание, это действительно так. Сейчас меня ЖК осматривает раз в неделю, и еще в роддоме ктг плюс доплер раз в неделю (правда платно).

Сказали, что до 38 недель полюбому недохожу. Но волноваться не стоит. Парни уже больше 2 кг)))

 

olesyarudy - Спасибо за поддержку)) Действительно, более всего пугает неизвестность... Как все будет проходить, справятся ли мои детки если это будут ЕР. И тысяча подобных вопросов.

Но, как говорит мой муж, намеряно, никто нас убивать не будет :D все должно быть хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Именниницы с Днем рождения !!! неделек с недельками !!! koshkazver, привет Лена, добро пожаловать ! Двойня -это круто !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

О у меня тоже куча белья лежит, кто бы пришел и погладил мне !))) Наташа-Амальгама, ты не хочешь ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, привет Лена, добро пожаловать ! Двойня -это круто !!!

Привет! Круто не то слово :malicious: особенно полупостельный режим)))

 

Я тоже погладить не могу.... нагладила только на выписку ребяткам, остальное сложила так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, правильно муж говорит)) и не переживай, как будет, так будет. Думаю, скоро тебе скажут, как планируется тебя родоразрешить. Потерпи немного))

 

Отличная линеечка!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, правильно муж говорит)) и не переживай, как будет, так будет. Думаю, скоро тебе скажут, как планируется тебя родоразрешить. Потерпи немного))Отличная линеечка!!!)

ох терплю))) и деваться мне некуда из подводной лодки.

Олеся, у нас срок почти одинаковый, но я наверное, все же раньше пойду рожать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...