Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Посмотрим)) у меня третьи роды )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрим)) у меня третьи роды )))

Ох здорово! Я всегда мечтала о трех детях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, привет, не, седня я никакашка, голова раскалывается(( Не могу себя заставить даж пыль протереть.

koshkazver, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

koshkazver, привет присоединяйся-двойня это здорово!!

Амальгама, выздоравливайте скорее...мы тоже все болеем...эххх

 

Что-то у меня осенняя хандра...хочется куда-то в путешествие, а сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, добро пожаловать!

koshkazver, привет присоединяйся-двойня это здорово!!

Спасибо девочки за теплый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня накрывает!ну сраную 1000 р не укого перезонять!!!!прям жесть какая та :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: выкапала чуть лука с гряки,свёклу доубирал,перцы сняла,теперь хреновее чем было

а так всё очень хорошо :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка заболела((((

вступай в наши ряды болеющих...мы уже неделю болеем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вступай в наши ряды болеющих...мы уже неделю болеем...

уж лучше б я болела,чем доченька,ночью темпа 40 была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка заболела((((

вступай в наши ряды болеющих...мы уже неделю болеем...

Скорейшего выздоровления деткам. Сезон болезней и простуд начался.

А скорую вызывали с температурой такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления деткам. Сезон болезней и простуд начался.

А скорую вызывали с температурой такой?

у меня муж на скорой работает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж на скорой работает))))

повезло))

У нас свекр тоже медик.... правда на глубокой пенсии. Но все равно всех лечит. Мне даже уколы колол когда надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло))

У нас свекр тоже медик.... правда на глубокой пенсии. Но все равно всех лечит. Мне даже уколы колол когда надо было.

а наш папа сегодня на сутках,попросила чтобы вечером заехал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички с недельками и меня тоже. Собрала 1 пакет в роддом, осталось по мелочи докупить. Девули сколько паче4 прокладок брать? Мне 21 на узи и будут решать кс или ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, привет, давненько тебя не было видно.

 

Я взяла 2 пачки: 1 пачку спец. для рожениц - без крылышек, 2ю натурела ночные, они там на 8 капель - с крылышками. если будет мало, то мне еще привезут.

 

У нас сончас. наверное я тоже подремлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик больничный! Наконец то мне принесли планшет и интернет. На кресле при поступлении врач подтвердила что шйкаимеет тенденцию к укорочению. Сказала что головка у малыша низко, на пальце прям лежит. Ну и тонус при ощупывании живота, но я его не чувствую. Назначили капельницы гинепрала. Вопрос такой, после отмены капельниц не надо с гинепрала постепенно слезать на таблетках? Врач говорит что нет, просто отменяют и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, привет! На счет гинепрала не подскажу, просто пожелаю, чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

Именинниц с днем рождения)!

всем приветик!

с новыми недельками недельчатых))

я сегодня как каша манная, по тарелке размазаная(( Кирюха с 2 часов ночи до 7 утра не спал, и я, ес-но, тоже. Просто проснулся и все, включи, говорит, мне сонные мультики. Лежал мульты смотрел, часа в 4 ему приспичило в мячик фитбольный поиграть, хорошо хоть сосед снизу (он у нас на всю башку ударенный) не прибежал))))))))))))))) потом пошел бабулю будить, потом ему кушать и пить захотелось, короче чудная ночка выдалась... в 7 утра сам уснул, поспали вместе до 11. В кои-то веки могла поспать, и то не удалось(( теперь вот сижу жду когда он на дневной сон уйдет (если уйдет вообще). Сегодня в планах была глажка всего перестиранного, если силенок хватит, то поглажу, если нет - нехай лежит, третья мировая из-за этого не начнется))

Ксюх, здоровья той "даме сердца", психического))) оно ей в недалеком будущем ой как нужно будет с его-то мозгами)))))))))

A7migo, у нас Инглезина магнум, от сына осталась. Ни на какую другую не променяю, очень нравится!!!

И мы сегодня просыпались ночью через каждые 1,5 часа, да еще и днем плохо спит. Переночевал называется один раз у бабушки(((

Я хожу как сонная муха, голова только подушки касается, сразу вырубаюсь.

koshkazver, привет! Добро пожаловать! Круто - двойня!

 

И у меня гора неглаженного, но я только после ремонта начну гладить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, я конечно не знаю,но я бы подстраховалась таблетками.а что прям гипер тонус и ты его не замечаешь?БУДЕШЬ ВЫПИСЫВАТЬСЯ СПРОСИ ПОМОЖЕТ ЛИ ПАПАВИРИН при не сильном тонусе :flower:

 

Пуговк@, привет!расскажи,ты же ещё в декрете по сыночку,а уже за вторым пошла,как тебе оплатили больничный по родам и беременности???я хочу тоже за вторым :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю постоянно...Сейчас вот отключилась на 2, 5 часа...

 

ツღ Мурмысик// ツ, удачи и пусть все будет хорошо...про Гинипрал не подскажу...но по моему с него резко не слезают....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, проьлема в том что его нет в продаже. Дома есть 6 таблеток и все. Здесь всем так, поставили 3 или 5 дней, 2 дня наблюдают и выписывают. По поводу тонуса, я все думаю что это малыш там так шевелится, то там выпятит то там. Может с тонусом и путаю. А папаверин в чем? В скечках говорят что шейку размягчает. Короче опять все на свой страх и риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, привет!расскажи,ты же ещё в декрете по сыночку,а уже за вторым пошла,как тебе оплатили больничный по родам и беременности???я хочу тоже за вторым :confusion:

Больничный оплатили как и всем, в расчет пошли 12 и 13 года. Некоторые заменяют тот год, в котором они находятся по уходу за ребенком. Я не стала менять, вышло даже выгоднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ,  ты из какого города??? У меня на подходе пачка гинипрала. Мне уже не нужна. Спасибо Анютке я продержалась на ее и мне их отменили. Могу выслать тебе если нужно.

 

Именинниц с днем рождения!!!

 

 

Новенькой Лене привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, привет! Добро пожаловать! Круто - двойня!

Привет))

Новенькой Лене привет!!!

Привет!

 

А с гинипралом действительно у нас в стране проблема. Мне собрали со всех городов и весей... расчитали так, чтобы до 38 неделек хватило.

КОгда лежала на сохранении, и девочкам капали гинипрал через фузоматор, потом таблеток не давали и не выписывали. Максимум еще капельницы с магнезией и все.

 

Где-то слышала, что гинипрал на переаттестации. Должен скоро появиться. Но к тому времени, думаю, мы все уже родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный . Еще 2 капельницы и отменят его. Все равно не успеет дойти. Всех же как то выписывают.

 

Может олеся что еще скажет. Не хочется на нем сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...