Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ツღ Мурмысик// ツ, спроси у врача про нифидипин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! кто-то уже писал про повышенное потооделение., это ужас))) я сижу за компом и то лоб в испарине, а уже если чего-то делаю - так вобще кошмар. как подтвердили нам дочку на 32 неделях, так я дала объяву и распродаю сынины вещи))) а то я все хорошее и удобное оставляла(особенно много крупных вещей-комбезы, куртки, джинсы, шапки, немного целой обуви) -хомячила. Почему-то думала, что у меня будут только пацаны и на девочку я не способна))) Продаю все именно мальчуковое, что-то так отдаю, место освобождаю, перекладываю, достаю, что стирать малышковое, а то в вакуумных пакетах все слежалось как кирпич, и помялось прилично.

Еще поменяли двери в прихожей, так такой установщик зануда попался, я один день с ним просидела пока он замерял и рассматривал что да как, думала помру, хорошо хоть муж на следующий день был с ним. Шкаф заказали, остались пол и обои( купили, но надо в стены провода еще заковырять. хоть бы успеть и вобще побыстрей закончить- надоело уже все.

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツღ Мурмысик// ツ, не расмегчает,а расслабляет.тонус хуже.шейку утряком можно дотянуть до нужного срока.а может тебе купить нужные таблетки и по почте отправить?(если понадобиться )

 

koshkazver, основной поставщик без лицензии :)

 

83mary83, как я тебя понимаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для начала хочу точно знать. Надо ли на таблы переходить. Здесь главврач говорит, что курс капельниц и все. А если таблы пьешь то с них постепенно слазить надо по схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девченки, я наверное дурында, но я с капельниц и с таблеток Гинепрала прямо так "слазила", не уменьшая.

 

В этот раз вообще мне на сохранении в стационаре 2 капельницы Генипрала прокапали + 3 магнезии и отпустили. вроде все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, да можно и так!всё зависит какой тонус!!!

кстате нифидипин у нас тоже назначают плю эультирокок(не знаю как правильно написать :D ) курантил

Девочки 800 р подруга займет!!!!ура прорыв!ещё надо 400 р найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, недалек с недельки! именинниц с днюшками!!! новенький привет. А у меня свекровь бля учудила сегодня.... вчера забрала мелкую с сада к себе дамой не привела мне оставила у себя.... сегодня мы за ней собрались ехать а они в магазин ушли идти туда с ребенком мин. 15 .... ну мы к магазину подъехали они вышли мы довезли свекровь до дома и поехали к моим родителям помогать папе дом обшивать сайтингом..... мелкая значит гуляет вдруг сопли потекли думаю что то странно ребенок тепло одет на улице около 10 градусов замерзнуть не должна..... ага заходим с ней в дом снимаю с нее куртку а она в одной футболочке бляха муха..... я в таком шоке что не передать у бабы что крышу сорвало так ребенка на улицу вывести тем более мне в больницу скоро ложиться с кем я ребенка простывшего должна оставить.... с ней что ли!?? если у нее ума не хватило кофточку ребенку одеть, а рожу приеду с малышней дамой а тут доча с соплями это тоже нормально??? короче муж за свою мать попал под раздачу, сейчас уехал туда с отцом в баню они собрались наверняка ввалит ей.... тем более она прекрасно знает что у ребенка уже хронический тонзилит и аденойды в носу увеличены..... вот пишу тут и меня распирает прям.....

 

у меня итак с ней напряг вечный.... я её изначально не устраиваю как невестка.... тут она начала к внучке интерес проявлять так такую подлянку мне к родам делает.... как 2 недели назад я с больницы ехала так сразу ребенка забери ато она устала от неё хотя ребенок день пробыл всего там а тут давай заберу ее мне тут рядом не едь на автобусе ну я думала она одумалась... ага сегодня сопли вон у дочи обидно блин до слез.... я ей и то и се для иммунитета только бы не заболела..... а эта блин......

 

извените девулечки за много букв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, действительно как то странно она поступила,обычно бабушки внуков кутают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, действительно как то странно она поступила,обычно бабушки внуков кутают :(

у нас особенная бабушка..... она после выписки к внучке в месяц приехала итоге сын на машине привез, до нас идти ей максимум минут 30 .... но ей далеко..... а у ней ночевать ребенок впервые остался уже в свои 3 года ито она не знает как и чем ее накормить т.е. не стал ребенок есть ну и фиг с ним. вот уже оказавается и одеть не в силах.... это просто пофигизм какой то единственная внучка а бабке не нужна.... зато сколько сыну жжужала что внуков хочет....

 

хоть бы сказала что ребенок в одной футболке блин я бы одела сразу так зачем же.... овца б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, основной поставщик без лицензии

с ума сойти!!!!

новенький привет.

привет!!

А у меня свекровь бля учудила сегодня...

Странная у вас бабушка... Неужели специально, или голову с утра не включила?

У нас кстати тоже внуков свекры просили просили.... а как я забеременела, сразу пошли такие разговоры - помочь то мы уже не сможем и все такое прочее.

А нам и не надо помогать, сами справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, дааа я тебя очень понимаю...бабушки разные бывают -держись...поэтому я привыкла расчитывать только на себя... хотя с двумя не знаю как буду справляться, но и бабушки у нас не вариант совсем...У меня дочку-аллергика свекровь пыталась в 10 мес накормить красной икрой, после этого я поняла что ребенка оставлять с ней нельзя...Вот недавно не было выхода -привезли ей сказали что у ребенка сопли и что гулять с ней не надо, в итоге с ребенком гуляли 3 часа... Так что я уж сама лучше, чем такие бабушки...

 

Хорошая бабушка на вес золота... и это большая редкость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ой,я оду такую знаю.трудоголик,к внучке 5 ти лет как взрослой относится :) но там есть дедуля он всё контралирует и попу моет :D

 

Ducky✿, ты ведать не авторитет и она решила всё равно гулять,у меня мама такая :(

 

koshkazver, тебе то помошь точно будет нужна,у моей сестры первая беременность и сразу двойня,было не легко.когда родилась дочка,она говорила что это каникулы :D у неё уже пятеро детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня моя мама умница)))каждые выходные дочка у нее. первый раз оставалась с ней,когда ей было 1,5 месяца, я уехала на сессию, а мама с ней сидела. И так на протяжении 3 лет,пока я наконец не закончила учиться. Так что я могу полностью на нее положиться. А вот свекровь другое дело, ребенок аллергик,она конфеты сует, допустила,что собака укусила за лицо ребенка,подмыть не может, в общем там ее на ночь никогда не оставляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик - мама у меня на первое время приедет. Но это только месяц, дальше сама. Если совсем невмоготу станет будем няню искать. Но хотелось бы справится самой...

А сестра твоя молодец!! Пятеро детей, это вообще подвиг!!!!

 

А вот свекровь другое дело, ребенок аллергик,она конфеты сует, допустила,что собака укусила за лицо ребенка,подмыть не может, в общем там ее на ночь никогда не оставляли.

прям не бабушка а вредитель :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, :D у её младшей сестры уже 7 ро.у них так принято(суботники они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, у её младшей сестры уже 7 ро.у них так принято(суботники они)

ох ничего себе!!!! Молодцы какие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж приехал говорит... типа сопли у нее уже в саду были и пока они с сада до дома дошли вчера она вспотела в кофте велюровой по этому сегодня одела на нее футболку и пошла на улицу.... мелкая утверждает что в саду у нее соплей не было... ну да ладно если ты знаешь что у ребенка сопли нафиг вообще тащить его на улицу в футболке тогда? надо в магазин? так она знала что мы не оставим у нее ребенка до вечера а рано заберем не подождать что ли было и главное мне ни слова ни про сопли ни про то что она раздета на улице.... короче я в шоке.... как мне теперь в больницу ехать не представляю моя мамка работает а она дома сидит, как бы только она может с ней сидеть толком т.к. муж все равно ее туда будет возить, мать ведь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся красотка!!!

 

Мусяка ты не нервничай главное. Тебе низзя.

 

А я погуляла с подругой)) налопалась сушек)))

 

 

Дамы москвички, пока мы не родили может таки встретимся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я блин давала неделю ребенку таблетки чтоб она не заболела т.к. меня в больницу ложат уже на роды и мне не очень то хочется приехать с мальком дамой где болеет старший ребенок как то страшно что и малек заболеет от нее.... если бы не это я бы так не нерничала... даже сопли нам не нужны на данный момент.... просто бабушке думать хоть иногда о ребенке надо а ей пофиг она даже помощь свою не предложит когда я с двумя детьми дома буду первое время еще и мой гемоглобин не особо то мне сил придает не знаю как после родов будет ещё:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, да да да, я так и сказала , что она не права!!! Но ты то не нервничай!!! Уже случилось, сопли есть, ничего не изменишь. Может и пройдут )) не переживай ))

Юлька, какая красавица , я бегемот:)) и вообще я вам котейку показывала !!!

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ты просто феечка! Я бы больше, чем 25 лет тебе не дала!

Мусяка,ну может и не виновата свекровь. Сопли действительно могли быть уже в саду... Короче, уже ниче не вернуть, нужно как-то подстраиваться под настоящую ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка - ситуация конечно не из приятных.... Тут только тотальный контроль со стороны мужа и тебя, через телефон... чем кормили во что одели и т. д.

Не факт что поможет, но возможно, бабушка голову иногда будет включать.

olesyarudy котейка супер!! И сама красавица! Такой животик аккуратный, не то, что мой танкер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver

Привет :) Добро пожаловать :) Двойня это моя мечтааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, мои хорошие:)) но вы же понимаете, сто пятый кадр, все втянуть, подбородок вверх, руки не прижимать и пофигу , что кот смотрит черте куда:))) ржунимагу, аккуратненький живот, как моя гинея ржет надо мной , говорит ТАЛИЯ 104 см:))

 

 

Мускус , хде линейка???

 

Ооо, снова вижу ;)) вроде не пила, телефон шалит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...