Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

olesyarudy

Не стесняйся комплиментов :) Правда красавица :)

 

Линейка на месте :) Завтра завтра 35 :)

 

Я сегодня мужу показывали фильм " 3 периода родов " и рассказывала что да как будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлек, ты когда в больничку к доктору знакомится едешь???

 

Спасибо, Мускус))

Мужу то капелек накапала?:))) перед фильмом то??

 

А у нас твое завтра будет через 28 минут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  во вторник поеду к доктору))) скорее бы уже. Шоб договориться окончательно и выдохнуть)))

 

 

Отличная талия у тебя!))) моя кстати вот только окончательно сгинула. Держалась до последнего, не исчезала))) а теперь я равновыпуклый столбик))) сисек на фоне пуза и попы не стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне пора уже к дрхтеру на поклон идти... Но недельки через две пойду, наверное.

 

Мы гулять семейством ходили, такая теплынь у нас! Зимой и не пахнет, прям как будто весна идёт) Так хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора блин:))) столбик)) то ли мы тебя не видели:))

У меня муж романтик:)) поменял билеты, поезд уже подьезжает к Москве:)) через 40 минут будет дома)) а должен был завтра вечером:))

Проколося на фотке, я за спиной в отражении стекла разглядела :)))

Урааааа!!!))

 

Натусик, я тоже через две недели поеду:)) к дохтору:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся ураааааа. Муж молодец!!!! Ух)))

 

 

Олеся, я столбик. Я таки перешагнула черту в 70+ кг и +20 кг за беременность....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

Дождалась :)!!!!!! Как же это приятно должно быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, какой молодец муж! А мой укатил сейчас в лес на велике. Ну не "тю-тю"?

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Добро пожаловать Двойня это моя мечтааааа

Спасибо))) Я даже реально не мечтала о двойне. Когда узист мне сообщил новость, я реально чуть с кушетки не рухнула :D

3 периода родов

ой надо мне посмотреть))) пригодится.

А ты видимо с мужем идешь рожать, счастливица. Мой сказал, что не могёт он на такое пойти.

 

ржунимагу, аккуратненький живот, как моя гинея ржет надо мной , говорит ТАЛИЯ 104 см)

а у меня 112 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver,  а у вас не реально вообще самой на кс настоять? Ведь с мальчиками ер более рискованы. Даже если первый головкой вниз будет, не факт, что второй попой вперёд не пойдёт... Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:)) я счастлива:))

Лен, ну ладно, сдаюсь, до 112 я пока не доросла:))

Натусь, чего девочку пугаешь? :))) Это мифы. К тому же ягодичное предлежание тоже считается физиологическим( норма). Ну и в двойнях детки чаще чуть меньше, чем когда по одному и до 38 недель редко донашивают , поэтому размеры головы позволяют без напряга родить ребеночка, что в головном, что в ягодичном предлежании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки понастрочили))) Олеся, я твоего кота еще в контакте отметила, красотун и ты тоже красотун))

Меня сегодня обломали, забыли привезти тыквы и я без кашки((( с горя налопалась конфет, потею аки конь с загона, интересно, это когда-то кончится?

Мусяка, поменьше нервничай...просто есть такие люди, прими как данность. В вашем случае только под чутким присмотром или на себя рассчитывать, иначе "дороже"выйдет. Зная свою свекровь я бы дитё не доверила от слова вообще))) ибо я знаю что она скажет или сделает. Спасает, что она далеко, а так я ее люблю))) она тетка веселая, но своеобразная. Мама другое дело, ну так у нее своих оболтусов сколько выпусков прошло)))

Посмотрела прогноз погоды, у нас в след.понедельник обещают уже снег((( жалко так, зима подкралась незаметно...завтра у мужа ДР, а он на работе и приедет только в начале ноября, грустно вдвойне...йех, хандра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, красотка, такая свеженькая на фото !!! я к кошакам тоже неравнодушна, обожаю эти наглые морды !))) Кстати, когда фотаюсь тоже руки не прижимаю -аххахххаа !!! а я как вареная свекла сейчас хожу, мне реально тяжело !!! Лена,у меня талия тоже 112 -коллеги)))

У Юли хотела спросить,а она уже тю-тю отсюда -ну девочки может кто знает что это такое -мне пришел градусник с али и я врод заказ сегодня днем закрывала, понаставила ему пятерок ,сейчас зашла статус обработка платежа стоит-какого еще платежа понять не могу и что мне теперь делать??? Юля,как спец по али проконсультируй ,плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, а у вас не реально вообще самой на кс настоять? Ведь с мальчиками ер более рискованы. Даже если первый головкой вниз будет, не факт, что второй попой вперёд не пойдёт... Страшно.

пытались мы с мужем... ничего не получилось...

Сейчас прямо какой-то клин у врачей по поводу ЕР. Первый мальчик у нас действительно в головном. А второй в поперечном. Но, как врач нам сказал, может еще сто раз перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа не кипиши))) это алиэкспресс продавцу деньги переводят, все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ладно, сдаюсь, до 112 я пока не доросла)

ну, еще есть время догнать и перегнать (шучу) :D

что в головном, что в ягодичном предлежании

поперек, думаю сложно будет разродить. Хотя, муж говорит, деток как-то разворачивают по ходу пьессы.

Лена,у меня талия тоже 112 -коллеги)))

Круть!!! Вот это я понимаю совпадение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ааа спасибо, Юль ! Просто такой статус первый раз у меня ! буду знать :think1:

 

а гусеница у меня так и канула -зараза наверно не придет никогда !(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, Сота, спасибочки :))

Лен, муж у тебя золото , именно после родов первого , второй из поперечного в большинстве случаев разворачивается ( либо помогают )

Лен, буду гречку есть до родов;)) с ней я меньше набираю:)) может не обгоню тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, была у врача. Посмотрела на кресле, шейка мягкая но пропускает один палец, говорит на сохранение смысла ложить не видит. И ещё сказала, что если и будут кесарить, то только по заключению сосудистого хирурга. Так что на следующей неделе иду к нему))) а так сказала, сто её мнение рожать самой. Для этого все предпосылки)) далее, если начну рожать сама,а она после дежурства, то она не приедет. А если кесарево, то прооперирует. Короче, я забила на всё!!! Как будет так будет! Бошка пухнет и так, а тут ещё и это.

Леся, ты красавица!!! Кошак прелесть)))

Что ещё, боровая матка (травка такая)">БМ звонит всё время, благо в черном списке. Я то надеялась, сто после моих шалостей, утихнет месяца на два, паскуда, ан нет!! (( ну пусть надрывается идиот.

 

Аааа, горку собрали, завтра фото скину. Посуду мыла часов 5((( спина отваливается!!! Может хоть в роддоме отлежусь))) а ещё я выпила шампанского!! Так хотела, что слюна текла))) насладилась!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, в любом случае беременной не оставят ;) родим так или иначе. У меня и РД специализируется на двойнях. Так что надо взять себя в руки и готовится к любому исходу.

По поводу гречки... лучше ешь все как ела. Дитю нужны и жиры и белки и углеводы и витаминки. Судя по фотке ожирение тебе не грозит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а в каком статусе гусеница? Где трекнулась вообще? Моя приползла на днях.

 

 

Ксюнь ждем фотки.

 

 

Ну почему, почему нормальные люди ночью спят, а я жру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, наешься еще гречки, когда сама кормить будешь, так что лучше сейчас лопать пока можно (но без фанатизма)

Я забила и лопаю все подряд, вот хурмы еще никак не куплю)))

Ксюш, ты там это, хоть мелодию на вызов поставь бодрую или любимую, ибо звонить он еще долго будет, а так хоть музон послушаешь)))

 

Юлька, я тоже типа жру))) сегодня в вашей команде))) правда я яблоки и молоко с медом погрела, горло опять дерет ( наверное от жары везде сквозняки устроила вот и продувает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я хурму дожрала (в глобусе была по акции 42 руб/кг), я на радостях кг 6 и хапнула. Кг 3-4 слопали, самой спелой, остальная в багажнике мерзнет, чтоб созрела))) идти до машины лень... Мандарины доела. Виноград не хочу... Лопаю гранат и попкорн из микроволновки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ты не одна я тоже хочу есть,уже прямо подсасывает, надо скорее спать идти,а то с набитым животом тяжело как-то совсем спать !!!(((

во у меня чего по гусенице :

  • 2014-09-17 17:36 Нанкин, Россия RU, Экспорт, Сортировка, Приём
  • 2014-09-16 16:29 Приём, Китай 210025
  • 2014-09-16 16:29 Нанкин, Россия RU, Приём, Обработка на то она и гусеница ползет где -то, наверно зараза !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем поехала а глобус за хурмой по 84, ибо брала ее там вкусную, а около дома по 160 и вяжет. А мне 1-2 кг на день. А там вообще такой аттракцион невиданной щедрости. 4 пакета понабрала, 3 уже умяла. В пн опять поеду чую.

 

О. Точно. У меня творожки еще есть. Пойду на охоту в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...