Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, я тоже хочу хурмы, но у нас какая-то деревянная и желтая в магазинах, такой точно не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, а трек какого вида? Буквы cn на конце? Если cn окончание - то пиши продавцу письмо. Типа где мой товар? Чего он заблудился. Если yp то он по России не отслеживается... Жди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Спасибо за поздравления с днем рождения! :reverans:

Сегодня намаялась за весь день. Гости целый день. Всем внимание конечно надо уделить, не говоря уже о готовке всего празднества.. Пипец, я никакая, живот болит, поясница, болит, копчик мой ударенный болит, я развалюха. Без стонов лечь не могу, да и встать тоже. Хорошо день закончен. Устала страшно. Скинула фотки в наши животики, там я еще с утра, еще не успела устать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PP254873545BJ сначала был этот, потом прислал замену на такой RK066800837CN . Юль,я ему писала уже лн только и пишет дорогая не волнуйтесь, хороший день для Вас)))) ну я подожду еще немного потом опять ему буду строчить !)

 

ксюша7811, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ !!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ну ты даешь, как спина то не отвалилась, я б не смогла!! Орден тебе ЗА МУЖЕСТВО!!:))

Леночка, ржу:)) я маскируюсь)), у меня прибавка 18 кг, врач меня посадила на неделю на гречку с овощами:))

Приехала моя мужа :)) погрела бульончика, курочку отварную, салатик:)) расцеловала и спать уложила:)) прибежала к вам:))

Вот думаю, как бы дети с утра случайно не примчались туда телек посмотреть)) и папу заиким оставят и сами обделаются)) они ж не знают, что он приехал;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я спать ! а то мне реально хочется кушать ! Всем споки-ноки ! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а сколько дней защиты заказа осталось? Ткни ка ты в него спором 17-го числа если не трекнется гусеничка твоя.

 

Олесь, записку на дверь: " это не глюк, это ПАПА!!! Не будить!!!!"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да я почему то думала, что это легче все будет. Но ошиблась ))))) Теперь никому не советую устраивать днюхи на 9-м месяце :Crazy:

 

Лето98, спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  с днем рождения!!!

 

 

Я днюху точно отмечать не буду в этом году)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы себя читали? Это переписка из Кащенко)))

"В каком статусе гусеница? Где трекнулась вообще? Моя приползла на днях!" Это ж надо )) а если люди не в курсе, о чем вы:))

 

Оо, Юлька, точно!! Пойду нарисую и наклею!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нас в Кащенко не возьмут))) поздно))) и там нынче все платно и дорого... Элитная психушка, однако)))

 

 

Эт меня мама на днях сопровождала к врачу - потом интересовалась, точно ли я на прием к гинекологу ходила. Все до меня заходили - тишина из кабинета. Я зашла - ржач в 3 голоса)))) это я объясняла происхождение 4 кг веса моего и фотки с узи показывала и 22 октября на концерт отпрашивалась у врача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, ну да, на Розенбаума)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ахха. Отпустили. Сказали если чо он врач))) но обменку все равно с собой взять и сильно там не скакать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я отползаю баиньки. Муж обрадовал, что завтра на дачу, плитку в ванную на пол везти, а мы ее еще не купили ))

А 17-18 придут рабочие ремонт в ванной детской начинать, а у нас ничегошеньки, ни плитки, ни унитаза с раковиной , ни кабины, ни мебели, мама дорогая, я так хотела тюлений день завтра .. Ага птичка прилетела, обламинго, блин(((

Так что надо спать:)) споки ноки))

 

Блин, Юль, ну че ты, а?)) ржунимагу)) представила , как ты Розенбауму обменку протягиваешь, и говоришь, извините, допрыгалась:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся рано ржешь))) я таки планирую совсем соблюсти традицию и пойти за автографом))))

 

А я завтра если не просплю - на закрытие мотосезона поеду))) в машинке в шлеме. В прикрытии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Девочки, с доношеностью нас! У кого меньше неделек-с недельками! Теперь и рожать идти не страшно.

 

А я сегодня не спала до 2х ночи, спать то хотела, но Доча такие танцы устроила. Потом спину ломило. А в 7 утра начал кот тошниться.

 

Кто знает чем лечить кота? Его 2ой день тошнит.

 

Олесь, муж молодец.мой так 1иногда раз ночью в 2 часа сюрпризом приехал. А покой нам только снится.

 

Лена, мне девочка рассказывала: у нее бабушка не знала, что близнецов ждет. Пошла пешком по линии рожать. Когда ей сказали, что там еще 1иногда она не поверила. Так тогда 50-60 лет назад не такая медицина была.

 

Ксюш, боровая матка (травка такая)">БМ тебя теперь достанет.

 

Ксюша, ты герой! ДР на 9 месяце - я бы не рискнула.

 

Юль, точно ты же на концерт еще собиралась! Молодца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила органайзер для носков - трусов))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка:

 

Юль, вот диск то треснул:

Спор открыла. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, с неделькой!!! Да ещё такой))) круто, супер)))

Коту влей вазилиновое масло из шприца, где-то 2-3 кубика. Пока не корми. Если что то не то сожрал, то выйдет с маслом

 

Доброе утро, всем всем всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта с доношенностью!!!

 

Неделек с недельками!!!!

 

Ань, по спору - ждемс. Иногда проверяй его. Может прод чего ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!

Анют, большие уже, теперь точно не страшно))

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  ура, с доношенностью!

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Итак, начнем:

ксюша7811

С Днем Рождения тебя!!!!!!! :)

Меня и MidnightSasha,  с 35-ю недельками!!!!!

Princessa_amk,  и belka22.10,  и Мусяка,  и TutaLarssen,  с 37-ю недельками!!!

Korunda,  и Там где счастье,  и Эндемик,  и Мурмысик,  с 34-мя недельками!!!

Fury,  с 36-ю недельками!!!

А также Princessochka,  и Mishooonok

Поздравляю нас неделек воскресюшек :)

 

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком статусе гусеница? Где трекнулась вообще? Моя приползла на днях!

звучит конечно необычно (мягко говоря)

Девочки, а в каком магазине закупаетесь? Я в свое время закупала с таобао. Куртку себе беременную купила, очень хорошую и для малышей кучу всего.

Пошла пешком по линии рожать. Когда ей сказали, что там еще 1иногда она не поверила. Так тогда 50-60 лет назад не такая медицина была.

бывает же такое!!! Героические женщины. Тут пешком до кухни дойдешь и отдышка уже :(

 

А у нас тут свекровь в плохом совсем состоянии... Свекр поскольку он хирург на пенсии откачивал ее за ночь несколько раз. Это просто кошмар какой - то.

Сейчас в полубессознательном состоянии находится. Практически в агонии. Это так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver,  мы на алиэкспрессе пасемся все)))

 

У нас есть градусниккакувсех, собакаккакувсех, гусеницакакувсех и прочая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки...

Princessa_amk, belka22.10, и Мусяка поздравляю с доношенностью!!

Недельчатых всех с недельками!!!!!

//Северный полосатик//, у меня вот вопрос по Али...продавец ушел вглухую несознанку-на сообщения не отвечает... Погремухи не выслал и не собирается я так понимаю..До окончания защиты заказа 18 дней....я могу открыть спор сейчас??

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...