Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет . Мы все также, никаких пересдач анализов пока не назначали. Может хоть завтра скажут. Единственно решился вопрос с родами. ЕР. Никуда из Краснодара уезжать не буду, переконтуюсь у родственников, а там со схватками опять в пц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веруня, нужна твоя консультация)) было вынесено решение суда, если помнишь, по разделу кредитов между мной и боровая матка (травка такая)">БМ. Теперь он требует с меня копию исполнительного листа. А я ВООБЩЕ НИКАК не хочу выходить на контакт с этим удодом. Я же имею право ничего ему не давать? Решение суда вступило в законную силу 5 сентября. Я уже отправила документы в орган, который занимается всеми начислениями и отчислениями. Я так понимаю, что это повод меня доставать??

 

Понимаешь что это всё я скажу в суде... что ты препятствовала мне и не давала копию листа и я не знаю сколько нужно перечислять.я перевожу деньги на твою карту а ты препятствуешь этому. Можешь спросить у своего адвоката как будет дальше. Завтра иду к судье может там дадут копию.не удивляйся когда тебя в суд вызовут!

Это он мне написал сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, а почеиу у него нет своего экземпляра?он же участвовал в процессе как истец или ответчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, на нашем сроке папаверин и магнелис "как мертвому припадки", как любила говаривать моя одна оооочень образованная коллега))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а мне помагает!и узи это подтверждает ;)

надо точно знать чем тонус вызван,а так и самые сильные препараты не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "помагает", то конечно))

 

Ксюнь, а может заказным с описью и уведомлением о вручении выслать ему копию? По идее он сам должен чапать и забирать свою копию то в суде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, исполнительный лист выдается истецу.

Юльчик, так и я про что??? Пусть валит куда хочет! Я же не обязана с ним контактировать?! Я глубоко беременная женщина! Почему я должна общаться с боровая матка (травка такая)">БМ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я считаю, что ты ему ничего не должна. пусть сам идет и забирает свой экземпляр в суде. пошел он в ж**у.

 

 

У меня тянуло так спину и живот, пипец. я выпила но-шпу и душ приняла теплый. вроде поотпустило. но все равно как-то не до конца......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка ты чего эт?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, ну все равно его же надо где-то хранить, опять же полка ! Мне почему-то кажется они такими хлипкими и неудобными,если не так, то возьму свои слова обратно !

Я в тесто для шарлотки никогда не добавляла майонез, а для чего для пышности, Ань ??? Надо будет попробовать !)))

Сладулька,я тоже роллов хочу, а еще и пирогов бы с чаем ммм, раздразнили блин девули ! у нас,кстати как и в Финке нет суши -баров, т.к. город малюсенький никому это не надо, а так бы я сходила побаловала себя, в первую беременность тоже мне очень их хотелось отрывалась пару раз!(((

Юль,я бы запарилась все время хлеб печь, по мне лучше в магаз сбегать,потом же там опять намывать надо все после выпечки, охх мне лень все это !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдуру налопалась хурмы, яблок, фейхуи, до этого в обед еще пару бутеров слопала и два творога и все это дело залила двумя тазиками окрошки((((( каааак у меня болит живот теперь((( бедный мой желудок. Одна дома называется. Обедать не стала нормально. Теперь страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Анютка может собралась уже куда у нас)))) рановато, еще сидим, хотя послезавтра красивая дата девочки и праздник Покров 14.10.14 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, намывать только чашу хлебопечки и мерный стакан. Делов реально на 3 минуты)))) я после домашнего не могу есть магазинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак надеюсь пока нет. вроде сильнее то не становится, но и до конца не отпускает. вообщем не знаю.

 

я ей предлагала уж 10.10, раз сын 09.09 родился. она просидела.

а на завтра я боюсь рожать. 13 число, хоть я и не суеверная. но у мужа брат родился 13.10, его в живых нет, погиб 4 года назад. страшно в эту дату то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, я хотя тоже не суеверная, но не хочу рожать в те даты, в которые у меня умерли родственники, даже если месяцы не совпадают! а 14 красивое число для меня, но нам еще рано!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, глупости это все, когда надо, тогда ребёнок и придет на свет. Но, думаю, тебе рановато ишшо.

А мы в лес ездили с друзьями, вощлухом надышались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, тоже считаю пусть сам в суд топает и получает исполнительный, либо по почте ему письмом копию, а встречаться и нервы трепать нефиг.

Девочки, по поводу дат не загоняйтесь, а то вроде и в Бога верим и в суеверия-непорядок))) если говорить за себя, то у меня Др первого мужа было в годовщину смерти любимого дедушки, ну вот так сложилось, даже не простилась, о чем сейчас очень сожалею....а сегодня др у моего мужа, самого дорогого человека, и в этот же день задолго до знакомства с ним у меня погиб братик двоюродный в 12лет (земля ему пухом и вечный покой)

Вот сложилось так, карма видимо))) ну так утром на кладбище, помянуть, если бы муж был рядом-отметили вечером бы его праздник... Так что не загоняйтесь по датам, в жизни всякое бывает...главное, чтобы все родили в срок, были доношенные, здоровенькие и без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Я тоже хомячу все подряд. Основной упор на шоколад :( Меня прям распирает от жадности и подсела на какао... Ничего не могу поделать, мне ни то ни другое нельзя :( А я остановится не могу... В пятницу была в ЖК, забрала анализы, взяла новые направления уже для больницы еду через неделю туда, лежала 45 минут на модном КТГ где ничего нажимать не надо, норм написало. Вот с дачи вернулась, пока ехать никуда не хочу... Ощущение что стало легче ходить, это особенно заметно ночью, когда на попис просыпаемся. Схватки треники регулярные, неприятные. Вес прет от шоколадок и прочего, уже смирилась. Второй день рыдаю, все меня бесит и все меня обижают как будто. Стараюсь быть одна, иногда на слезы пробивает. Собаку чую еще чуть чуть и убью. Срываюсь на него. Не слушается, бесит его тупизна. Муж за него впрягается, при нем стараюсь держаться, а сегодня на заправке даже заправщик успокаивал, не злитесь на него. А он дрянь такая на сиденье все лезет. А у меня новые правила, в спальню к нам ни ни и в машине только на коврике. Вот умом понимаю, как псу понять 5 лет жил по-другому, а теперь учись за ново, но бесит :(

Читаю рассказы про роды, уже чую скоро, волнительно... И хочется и думаю потом опять нервы и бешенство будет, потом страх опять забеременеть, режим... А еще напиться охота, это если честно, чет так накрыло вчера.... еду одна и думаю вот щас бы погрешить и выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла спросить !!! У кого,есть список для малыша в роддом,в который все нужно сообразить никак не могу что мне туда и сколько собирать,,у кого есть поделитесь для наглядности плиз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, вот тебя штырит))) может чего успокоительного попить?))) блин, а шоколад с почками реально нельзя, помню мне запрещали...и как назло дико хотелось)))

Ты там не психуй сильно, нервы еще понадобятся (и железные))

 

Наташ, я на неделю пойду в роддом спрошу чего конкретно в наш надо, а то смотрю у всех по разному (ну может у врача спрошу или где там списки висят, я надеюсь что висят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному надо. Смотрите конкретно на сайте роддома, куда планируете ехать....

 

 

А я пеку булки с яблоками. Что то какие то кособокие розочки выходят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У меня сегодня ужасно тянет низ живота, как при месячных, но я всё равно еще с вами.

Мне кажется, что пробка начала отходить потихоньку, небольшие комочки слизи выходят, а может просто выделения такие.

У меня прикол - начала храпеть, и сама от своего храпа просыпаюсь, муж сегодня утром тоже подтвердил, что я храплю, приплыли.

 

Неделек с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  ну тебе уже можно))) вы уже доношенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, ой, а вдруг процесс пошел?))) ты держи нас в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юль, да нет у нас никакого сайта у роддома))) завтра пойду на пием спрошу, может у них конкретный список есть,а то я уже не помню, что в первый раз брала,не брала, а закидывала на ходу, т.к. еще и не собиралась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...