Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, кто уже рожать собрался - за вас особые кулачки! Держитесь и пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, мне врач поручила до приема измерить количество выпитого-вылитого)) весь день считаю мерной кружкой, а после картошки так вообще пить хочется! Положила бумагу с ручкой в туалет, ночка еще та будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,картинка реально про меня)))) жаль лайки кончились)))

По предлежанию, я думаю врачи сообразят что делать и скорее всего узи должны сделать (по крайней мере я надеюсь на это), а там уже решать каким методом рожать.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы молодцы! В октябрятах в середине сентября половина уже родили, а мы ничего держимся))))

Вилена нас открыла, умничка, а все остальные стойко стоят!!)))

Зачем я это всё сказала??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,картинка реально про меня)))) жаль лайки кончились)))

По предлежанию, я думаю врачи сообразят что делать и скорее всего узи должны сделать (по крайней мере я надеюсь на это), а там уде решать каким методом рожать.

вот так малыши нас внутри уже любят, а мы жалуемся, что бегаем в туалет!

Переживаю ждать родов или нужно будет плановое кесарево. Еще писала о наших врачах, которые любят все за деньги делать, но и заплатишь не факт, что все будет хорошо сделано. Рассчитывала на одну врач на крайний случай так мне сказали не в коем случае к ней. Поэтому думала, что уж роды начнутся поеду в роддом и примут роды не куда не денутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Спасибо за поздравление! Всех неделюшек тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же!! На улице не родим)) я тоже уже устала париться и поеду к дежурной смене. Ну не первая я же у них буду?!)))

 

Девочки, Юманика, Наташка, выложила тест в галерею. Пожелаем ей удачи и кулачков!!! Пусть у неё всё получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, на улице даже цыгане уже не рожают))) так что все норм будет!

Надеюсь у Юманики все сложится, и в этот раз будет все удачно! Не знаю, забегает она сюда или нет, но удачи, затаили дыхание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика всем привет передавала. Она вопрос создала с тестом. Я ее уже обчихала. Предлагаю коллективно это сделать. http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-r76416

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно и правда надо поменьше об этом думать, может еще к родам уляжется как положено и все будет хорошо!

Осень рада за Юманику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определенно вижу там полоску , очень надеюсь , что тест не вручий:)) хоть бы все у нее сложилось хорошо))

 

Ой, приветик)) я набегалась сегодня по магазам, купили наконец-то плитку в детскую ванную, рабочие приходят в пятницу и начинают ремонт))

Еще надо сантехнику, но это можно чуть позже.

Ксюш, офигел он совсем, некому ему фэйс начистить, чтобы вообще забыл дорогу к тебе и твой номер телефона ??

С покупкой тебя , отличная горка))

 

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вижу и присматриваться не надо!))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать кулачки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то меня по вечерам или дядя-тонус посещает или братцы-треники... Некомфортно малость в области бывшей талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня, ))

На закрытие мотосезона ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  неа))) я проснулась за полчаса до старта, там мокро. Подумала что и так кататься дико хочется, а тут такой соблазн хоть на голде кружок проехаться - повернулась на другой бок и спала дальше))) На открытие уж с Никусей. Мотоциклики смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сна ни в одном глазу. Была сегодня в рд, где планирую рожать по договоренности. Врач дала неделю, от силы 10 дней и сказала что рожу. Шейка в активной фазе подготовки, ребенок крупный. Сказала минимум уже 3,3-3,5 кг. Ругалась что я ее раскормила актовегином за 25 дней приема, а мне его врач в жк назначил.... вот такие пироги. Треники стабильно уже 2 недели. Пробка начала отходить в прошлое воскресенье. А мне не верится, 'порхаю аки бабочка', ремонт, уборка, подготовка к родам. Неужели и правда уже скоро начнем знакомиться со своими кровиночками?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Всех неделек - с недельками. Возвращаюсь из потеряшек, читаю регулярно, написать не успеваю. мы с мужей в 33 недельке из нашего " мегаполиса", где один врач на весь роддом переехали в Хабаровск, сняли квартиру рядом с перинатальным центром и будем здесь ждать дня Х. По денюжкам, конечно, очень накладно, но малыш важнее всего. Скрининг третий хороший, ляля сказали крупноват, опережаем на недельку. Еще узист сказал, что у ребенка очень умное лицо, долго ржали с мужем, а что, есть в кого! в субботу сделали ктг, тоже все хорошо.

 

Ducky✿, сиртовым.

Про китайскую, у нас такого нет...я хочу именно определнное блюдо, называется Го Бао Жоу или на худой конец свинины, жаренной соломкой с перцем и приправами....и салатик Пекин (там столько ингридиентов!). Кароче не то у нас, страдалица :D

Вот, ностальгирую тут иногда

Ссылки скрыты.

на картинки слюнки пускаю)))

Сота, вот зачем ты так! Китайская еда - моя слабость, а ты и сайтик подкинула! Го Бао Жоу обожаю, и баклажаны в кисло-сладком соусе, и свиные уши с огурцом, ммммм. Сегодня на ужин будем отрываться, а у меня и так уже почти 11 кг в плюсе!

 

Ducky✿, сиртовым.

Про китайскую, у нас такого нет...я хочу именно определнное блюдо, называется Го Бао Жоу или на худой конец свинины, жаренной соломкой с перцем и приправами....и салатик Пекин (там столько ингридиентов!). Кароче не то у нас, страдалица :D

Вот, ностальгирую тут иногда на картинки слюнки пускаю)))

Сота, вот зачем ты так! Китайская еда - моя слабость, а ты и сайтик подкинула! Го Бао Жоу обожаю, и баклажаны в кисло-сладком соусе, и свиные уши с огурцом, ммммм. Сегодня на ужин будем отрываться, а у меня и так уже почти 11 кг в плюсе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!

Неделек понедельника поздравляю!!!!

 

А за Наташей Юманикой я слежу, думала только в пятницу к ней загляну, узнаю как дела, а она вон какая быстрая :) Уже с тестиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек понедельника с недельками !

Ксюня, тебя отдельно поздравляю))) медленно и верно ползем к финишу)))

Аня (из Хабаровска) обзавидовалась вся! Помимо того сайта еще вкусная еда из ресторана Пекин (это для разнообразия, погугли их службу доставки) и невероятно вкусные пороги в Ирон Кабисе( у них кафе на втором этаже кинотеатра Дружба недалеко от ЖД вокзала на бульваре), обязательно попробуйте с мужем! Кстати, в инете тоже свой сайт и служба доставки... А еще невероятно вкусные тортики (ну вдруг захочется)))) в Франзуском кондитере... Телефон доставки не помню, но до сих пор вспоминаю волшебный торт Тирамису...

Блин, не у пела глаза продрать опять про еду!))) ночью снилось как я ем невероятно вкусный свежий хлеб ( это меня Юлька наверное впечатлила своими батонами из хлебопечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Неделек, с недельками!

 

У меня к 12 ночи все успокоилось, я уснула и спала аж до 8 утра, даже в туалет не вставала, во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и тебя отдельно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И всех неделек тоже))

Ползем!!! Конечно, хочется ещё три недельки, но если ттт, сейчас, то с этой недели малыш досрочно рожденный, а не недоношенный! Ураааааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...