Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лен, спи с свободном лифчике, можно для кормления который и туда прокладки для груди подкладывай.

Я без них в прошлую Б обошлась - ватные диски меня спасали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

koshkazver, у меня когда потягивается, то тоже живот квадратный, так что тут не влияет положение

По мне, так, это очень забавно... но муж пугается :D

Ксения, пусть будет все хорошо! Тем более срок уже хороший!

 

Аня, похоже придется так и делать. У нас просто очень жарко... ночью лишняя одежда это смерти подобно... хотя пачкать все, тоже не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх кулачки на узи)))

 

Моя мамзель устраивает мне революцию))) руки-ноги раскидывает - пузо как у белки-летяги тут же)))) мои ржут все ходят и за коленки дитя щупают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

надо фотографировать такое))) а лучше снимать видео))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver,  у меня видео скачек вагон. Белки-летяги нету пока. Надо снять. Хотя моя мадам регулярно изображает мне такое)))) можно будет кстати в группу видео пузотануев покидать)))

 

 

Аааа, мой хлебокекс творожный почти готов. Запааааааах офигеть. Здравствуй мой 75-ый килограмм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик// мммм вкусняшка)) У меня и без кексиков 75 пошел)) хотя забеременела я с весом 60 :D

Жаль, я свой пуз никак не могу заснять в интересном шевелении. Как только нацелюсь, дети затихают. Партизанчики такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver,  я забеременела с весом 50-52... Сейчас 71-72... Поэтому мне страшно)))

 

Ты в группу вконтакте к нам вступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, я забеременела с весом 50-52... Сейчас 71-72... Поэтому мне страшно)))

не бойся, все это очень индивидуально ИМХО Тем более кормить начнешь, все уйдет в молоко!

 

В группу не вступила, если не трудно, кинь ссылочку на нее.

Изменено пользователем koshkazver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, я забеременела с весом 50-52... Сейчас 71-72... Поэтому мне страшно)))

Я уже склонна думать что это индивидуально все. Меня мама еще до Б пугала, мол она второй раз тоже очень много набрала. Я конечно хомячу, но сильно по мне не видно, даже если вычесть отеки внутренние. Потом сбросим ведь? а Юль? :)

Голова ноет :( И еще какие то ощущения странные, прям в самом низу чувствую, как будто ребенок капошится и давит на выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебокекс

 

Ссылки скрыты.

 

Катюх, у меня все женщины в семье набирали 20-25 за беременность и за 2-3 месяца скидывали. Отеков нет. Это жопа моя)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, я тебя прибью! Зачем ты такое показываешь? Я вот только стирку завела, а теперь хочу вкусностей, а печь некому и не в чем((( придется собираться в магазин....не дашь дома помедитировать)))

Я видео с животом только 1сняла, а так моя партизанка тоже как чувствует и сразу затихает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka - не накручивай. Просто легкое недомогание. Ребеночек появится во время ;) Еще будешь уговаривать на выход))

 

Хлебокекс - шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, эт погода все)))

 

 

Лен, я с планшета ссылку не вставлю((( сейчас кто нибудь с компа закинет)))

 

Хлебокекс в разрезе вообще песТня)))

 

 

Света сорри, не мне одной же жрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver,

Ссылки скрыты.

ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, лайки закончились... Вкусно то как, вот бы кусочек вывалился из экрана :)

koshkazver, да есть такое :) Однажды уже думала в маршрутке рожать буду :) Просто сказали что не дохожу до 40 недель, вот и прислушиваюсь. Ехать то через всю Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну так до 1 ноября ещё есть время))) так что ходи спокойненько до 38 неделек :D

 

Блин, там Юлька вот агитирует москвичек встретится, вот жалко что я не в Москве...я бы заказала кексика и хлебушка и ещё чего-нить вкусненького и чтобы все притащилось на встречу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать то через всю Москву

А в каком рд будешь рожать, если не секрет? Я в восьмерке...

 

Девчонки, кому отправить вконтакте свой ник? (там ж предупреждение висит)

 

Просто сказали что не дохожу до 40 недель,

а, сказали, не сказали.... мне обещают до 38 не дотянуть... однако даже треников никогда небыло (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, я повторяю предложение о встрече. Пока нам можно все жрать и еще перекатываемся хоть как то)))

 

Светик, я бы тебе выслала, но приедет сухариком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, блин, ты жучка!!!! Моя гречка накрылась медным тазом!! Посмотрела твой хлеб , купила внизу в кулинарии пироженок, сижу жру, а в пятницу на прием:)) ааааа, опять люлей навешают !!!

Неделек с неделькой !!!

А я уже утром встала, съездила в Новогиреево на молочку, получила молочко и соки))

Потом помчалась в магаз, купила таки комбезик, зимний, беленький, давно на него смотрела, позже в приданое выложу))

Потом на почту, получила дочину парку, классная, надеюсь размер подойдет))

Тоже сфоткаю позже ( я легла полежать)

Потом в сбербанк, оплатила бассейн, и еще в аптеку и короче задолбали меня эти поездочки:)) еще надо карточку москвича забрать в собесе, и трени у детей))

Вот решила поспать часок , а то вчера поздно легла и рано встала))

Лен , а ты где в МО живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, в 7 на Коломенской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запуталась , кто у меня завтра к врачу в 15-ку едет ? Юля или Катя???? Деученоки, ау))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ну ты добытчик :) Завтра тоже с утра еду кровь сдам возьму молоко за вредность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ааааа! ну и сон! как прочитала сообщение твое, так волосы дыбом)))даже ежик на причинном месте зашевелился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, Катюх ты же в 7-ой будешь )) у меня там подруга на УЗИ, если чего спрашивай , да и я рядом живу в Братеево, если что могу подогнать что, если не в роддоме буду:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на сладости налегла, хотя всю Б. не хотелось их. сижу миндаль в шоколаде трескаю, ээээх моя попа,моя попа слипнется

я ни_че_го не успеваю!Все планировала на декрет, мне надо временную регистрацию сделать себе и сыну, чтоб в нужную школу пойти, надо квартиру свою однушку продать и купить в другом районе, надо прихожую в этой квартире доремонтировать, надо еще стирать и гладить, дособирать пакеты, а я, блин, сижу в инете и трескаю все подряд. Ужааас!

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...