Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Это Ляляпуз тоже в 15-ке)) блин мозги мои куриные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, уже не в МО, пришлось переехать к родителям. Болеют они. В Москве живу, Речной вокзал.

в 7 на Коломенской - надо почитать, что там за рд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо милая :girl_bye:

83mary83, и не говори :) Все так отчетливо было, еще думаю надо бежать девочкам писать, ттт все хорошо и радостно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я еду!!!! Я!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в восьмерке, это на Выхино тоже? На Самаркандском бульваре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком рд будешь рожать, если не секрет? Я в восьмерке...

 

 

В РД 8 в Выхино или при 8 больнице на Динамо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леська, ты не пробовала иногда в декрете сидеть дома?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Юль, вот где мои мозги ?! А? Точно, Ляляпуз через 2 недели едет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да я вобще должна по овуляции( я отслеживала ее) родить 28ноября, позже самых поздних пузатиков здешних))) еслиб не КС, то так и было б. но считают-то по критическим дням и по УЗИ, вот и выходит, что срок все приближается и приближается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7 на Коломенской - надо почитать, что там за рд))

Там такая нифиговая больница, а при ней РД и центр для деток, говорят лучший в Москве. От 500 гр выхаживают. Это я пишу чтобы представить весь масштаб.

Искала на Youtube посмотреть про него ничего не нашла. Была там один раз, в целом мне понравилось. Очень все организовано, чистенько. Еду туда на консультацию через неделю. Сделают УЗИ, КТГ, кресло и скажут че дальше мне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд на Динамо!

 

А я фотку загрузила вконтаке с пузандриком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, пойду закопаю где-нить свои сладости, рука так и тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, не пробовала , но хочу, аж сил нет, а он на глазах кончается , скоро уже роды , а я и на диване тюленем не повалялась:)) обидно блин:))

 

Ща посмотрим фотку:)) с роддомом разобрались, на Динамо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka - Это хорошо, что центр современный и деток выхаживают. Мало ли что бывает в жизни.

Я когда выбирала рд, для меня основным показателем было наличие детской и взрослой реанимации. Плюс мои врачи меня направили. Та, у которой я забеременела (после длительного бесплодия) и в ЖК. Сошлись во мнениях. Теперь осталось дождаться и родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка ты, Ленусик, если еще учесть, что двойня :))) комбезик тоже суперский !!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо за комплименты :m0591: на самом деле пуз большой, комбез немного скрывает. Кстати я его на таобао заказывала. ПРишел огромнейший... думала не вырасту настолько, чтоб его носить. Теперь только в него и вхожу... и уже в натяг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, ты пока еще не в курсе наших клячек болячек :) это в моем случае вынужденная мера. У меня с почками жопа какая та, поэтому мне надо в профильном РД. А так я бы где нить тут у нас поближе с домом со своим врачом.

Пошла пузо смотреть :)

Я свои округлости в дневнике кладу, а то чет не фотогенично как то, а для истории норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в моем случае вынужденная мера. У меня с почками жопа какая та, поэтому мне надо в профильном РД

ой прости, я не знала. Сочувствую очень тебе. Надеюсь, после родов все наладится с почками!

Тем более срок уже замечательный. Скоро уже родишь!

Я свои округлости в дневнике кладу, а то чет не фотогенично как то, а для истории норм...

ой гляну гляну. Люблю на животики смотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну вы болтушки..пока с дочкой в поликлинику и по магазинам сходили-думала не перечитаю вас...

 

А мне чего-то так торта Наполеон захотелось...купила вот...планирую наестся)))))) Что-то я перестала свой вес контролировать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сфоткала))

post-70631-0-23358500-1413198552_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, стройняшечка ты .... не скажешь что двойня... я видела с двойнями намного больше животы...

 

О, сфоткала))

яркая такая парка...я думала ты хаки цвет заказывала...наверно это я его хотела вот и запомнилось...))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, спасибо за добрые слова. Я чего то твое пузо не найду, где выложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доча моя заказала , цвет минт)) называется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, отличная курточка! Цвет мне очень нравится!

 

koshkazver, стройняшечка ты .... не скажешь что двойня... я видела с двойнями намного больше животы..

мы маскируемся :D на самом деле пузень как балкон уже)) и детки оба больше 2 кг)))

dusenka вконтакте выложила, в альбоме "Наши мамочки - красавицы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусенька, пузо вконтакте в фотках

 

Спасибо , девчонки, вот жду дочь, из школы придет , примерит, если мала будет, мы ее снохе, у нее грудь а размера, ей точно подойдет и худенькая она, чуть худее дочери )) а доче ж все равно вторая идет на размер больше)) та, что по акции была 800 р:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...